нет, Настенька, ты мой оч хороший друг просто ты в данном случае ваобще ничего не знаешь про эту историю...)а в посту ниже я написала что остался друг в котором я не разочаровалась!)))
Ыцца, замечу , что содеять можно абсолютно всё, так что если напрячь волю(это сам тоый сильный параметр человека) то вполне реально просто физически разлюбить человека. всё подвласно разуму, даже любовь, пусть в это никто не верит, но это так.