Среда, 31 Октября 2007 г. 21:09
+ в цитатник
ну вот до Крыма осталось 2 дня, а я все еще ьолее, пропустила 3 репетиции, и выступление, очень обидно!!!До второй четверти никого не увижу...
А жизнь легка под рюкзаком
Шагай не думай ни о ком
За перевалом умер день,
За переваом нет людей,
и вроде нет на свете стран
Где нет хребта Хамардабан....
ААААА!!!!КККРРРЫЫЫМММ!!!!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-