-Метки

...

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ыцца

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.09.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1238


...

Среда, 31 Октября 2007 г. 21:09 + в цитатник
ну вот до Крыма осталось 2 дня, а я все еще ьолее, пропустила 3 репетиции, и выступление, очень обидно!!!До второй четверти никого не увижу...
А жизнь легка под рюкзаком
Шагай не думай ни о ком
За перевалом умер день,
За переваом нет людей,
и вроде нет на свете стран
Где нет хребта Хамардабан....
ААААА!!!!КККРРРЫЫЫМММ!!!!

ПРОТИВоположность_СЕБЯ   обратиться по имени Среда, 31 Октября 2007 г. 21:13 (ссылка)
ну конечно..ты это таким радостным голосом говорила...очень обидно....
Ответить С цитатой В цитатник
Ыцца   обратиться по имени Среда, 31 Октября 2007 г. 21:55 (ссылка)
ну ты так ржала надо мной!!!!))))не скажу ни слова больше!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Кешка   обратиться по имени Среда, 31 Октября 2007 г. 22:46 (ссылка)
Вообще-то Хамардабан находится в Прибайкайлье))
Ответить С цитатой В цитатник
Гном_-_бырыга   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2007 г. 15:56 (ссылка)
Кеша умный.... и походный санта.. надо его слушать. А еще бери побольше конфет я 42 стишка уже выучил!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ыцца   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2007 г. 16:54 (ссылка)
ну и что....просто пришло в голову!
Ответить С цитатой В цитатник
Nimfafrael   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2007 г. 18:08 (ссылка)
Что такое Хамардабан?
Ответить С цитатой В цитатник
Ыцца   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2007 г. 18:27 (ссылка)
хребет!
Ответить С цитатой В цитатник
Кешка   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2007 г. 18:36 (ссылка)
хребет
Ответить С цитатой В цитатник
Ыцца   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2007 г. 18:37 (ссылка)
думаю она еще с первоо раза поняла!=)
Ответить С цитатой В цитатник
ПРОТИВоположность_СЕБЯ   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2007 г. 18:41 (ссылка)
давайте я повторю: ХРЕБЕТ)))
Ответить С цитатой В цитатник
-канатоходец-   обратиться по имени Суббота, 10 Ноября 2007 г. 22:17 (ссылка)
ну и давате я, для полного счастья....ЭТО ХРЕБЕТ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку