-Метки

...

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ыцца

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.09.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1238


ГОЛОС...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ТАС_Н   обратиться по имени Пятница, 26 Октября 2007 г. 17:28 (ссылка)
гы) вот тебе и счастье)
Ответить С цитатой В цитатник
ПРОТИВоположность_СЕБЯ   обратиться по имени Пятница, 26 Октября 2007 г. 18:02 (ссылка)
я думаю, что он будет счастлив...Тем более он не один пел...
Ответить С цитатой В цитатник
Nimfafrael   обратиться по имени Пятница, 26 Октября 2007 г. 18:32 (ссылка)
Это ты про ту песню с А'соль? Нда.. Всё запущеней, чем я думала...
Ответить С цитатой В цитатник
ТАС_Н   обратиться по имени Пятница, 26 Октября 2007 г. 19:17 (ссылка)
Пусть прольется кровь,

Пускай мы кровью захлебнемся!

Накорми волков хлебами,

Пусть мы не спасемся!

Наша Вера,

Наша Надежда,

Наша первая Любовь -

Всем нам будет очень плохо,

А сейчас нам по х*й.




золотык слова...
Ответить С цитатой В цитатник
Ыцца   обратиться по имени Пятница, 26 Октября 2007 г. 21:18 (ссылка)
вы все не поняли...эт я про песню...хотя мачик тож ничего...)))
Ответить С цитатой В цитатник
ТАС_Н   обратиться по имени Пятница, 26 Октября 2007 г. 21:21 (ссылка)
Ыцца, тогда надо было писать нне в него а неё
Ответить С цитатой В цитатник
ТАС_Н   обратиться по имени Пятница, 26 Октября 2007 г. 21:26 (ссылка)
гы)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ыцца   обратиться по имени Пятница, 26 Октября 2007 г. 21:39 (ссылка)
да ладно, все начали муну ревновать...и мачики и девочки....приятно....)))
Ответить С цитатой В цитатник
ПРОТИВоположность_СЕБЯ   обратиться по имени Пятница, 26 Октября 2007 г. 21:43 (ссылка)
Ыцца, ой, да кому ты нужна))
Ответить С цитатой В цитатник
Ыцца   обратиться по имени Пятница, 26 Октября 2007 г. 22:42 (ссылка)
иди ты в попу)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
-канатоходец-   обратиться по имени Суббота, 27 Октября 2007 г. 16:41 (ссылка)
ппц.....как всё оказывается серьёзно-то.....А Я?!
Ответить С цитатой В цитатник
Ыцца   обратиться по имени Суббота, 27 Октября 2007 г. 17:10 (ссылка)
ты что подумала что я про Линду, нет я про парня..) а ты единственная любоФФь моя!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку