Это когда это ты спала?! На литре обсуждала Карла так, будто это твой родной брат!(то есть обсирала по полной программе)....чёрт, почему все вокруг гиперболами пользуются?!
помоему мы с тобой на искусстве уже это обсуждали, тем более гипербола это такая херя которая строится на координатной плоскости с помощью графика уравнений. какой идиот этим пользуется?????