мон-мона, я кажется догадываюсь в чём тут дело.... ну и что? Наташа, у тебя оптимизм так и прёт, когда не надо, а когда надо, у тебя всё плохо?! Чё за бред?!
никакой не бред, так оно и есть, просто я умела ждать а мачик оказался немного туповатым, и не понял этого, и вабще он миня не достоин 10 раз, все решено...