-Метки

...

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ыцца

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.09.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1238

Агния








Результат теста "Ваш скрытый талант"

Среда, 24 Октября 2007 г. 17:24 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Ваш скрытый талант"

Музыкант



Ваша жизнь и музыка тесно связаны друг с другом. Даже если музыка не приносит вам деньги, она точно приносит вам удовольствие.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Цвет вашей ауры"

Среда, 24 Октября 2007 г. 17:22 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Цвет вашей ауры"

Фиолетовая аура.

Элемент: Пространство Функция: Связь с Создателем Фиолетовый - цвет коронной чакры(Sahasrara), доминирующей над всеми остальными. У вас 7-ой(из 7), высший, уровень сознания. Вы необычный, мистический человек. Вера - ваше оружие, выручающее вас в самых сложных случаях. Но, к сожалению, другим людям тяжело вас понять. Людей с такой аурой меньше всего. Такой аурой предположительно обладает Путин В. В.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

вот все сдесь регистрируйтесь, все кто только есть у муну в дневе, я там админ сайт б

Вторник, 23 Октября 2007 г. 19:42 + в цитатник

все пройдет

Вторник, 23 Октября 2007 г. 17:23 + в цитатник
вновь о том, что день уходит с Земли
Ты не громко спой мне
этот день быть может где-то вдали
мы не однажды вспомним
вспомним, как прозрачный месяц плывет над ночной прохладой,
лишь о том что все пройдет вспоминать не надо...

все пройдет-и печаль и радость,
все пройдет-все пройдет так устроен свет,
все пройдет-только верить надо,
что любовь не проходит нет...

это мой сон...

Вторник, 23 Октября 2007 г. 16:27 + в цитатник
День прошел, настала ночь,
Все идет нормально,
Только что-то, там, в груди, рвется кординально,
Не понятно где и что
И как с этим бороться
Это сон очередной рвется, дальше рвется,
Этот сон изменит все
Все теперь другое
Хоть осталось все везде, только по-другому
Нету больше ничего, что когда-то было,
Есть теперь лишь мысли, те
О тех, кого забыли
Все пытаемся простить, и не можем вспомнить
Мы простили или нет, все тут так же помним,
Только сон был про людей,
Но что-то не сложилось
И теперь она не может
Понять что изменилось
Ей тоскливо одиноко
Сердце рвет на части
Только думает она
Что же будет дальше
Он ей нравился, она
Была ему красива
Он любил её за то что было между ними,
Только было, в чем беда,
Все бывало раньше,
Щас осталась лишь слеза
И немного плача,
Она мечтала с ним всегда
Делить свою судьбу,
Он любил её за то,
Что поняла та все,
Что понимает все понятья: любви желаний и страстей,
Что лишь минутные влеченья сыграли в этой песне
Проходит время, все забыто,
Все вылечилось
И тогда: проходит день, настала ночь
Все идет нормально,
Она заснула
И во сне она жила сначала

борьба с самим собой!

Понедельник, 22 Октября 2007 г. 21:17 + в цитатник
ку-ку шка)))) (09:08 PM) :
блин мне кажется что физ мое тело хочет ехать а морал нет, я думаю мне не надо ехать в крым, чувствую что что то будет там для меня не так, прям отталкивает
Волосатый Чпок)) (09:11 PM) :
если ты будешь думать,что что-то будет не так,так и произойдёт,думай,что там тебя ждёт что-то очень хорошее и это именно так и будет! запомни,в этом суть походов!
ку-ку шка)))) (09:11 PM) :
нет, такого никогда не было, ну разрывает меня, до невыносимости, не могу...
ку-ку шка)))) (09:12 PM) :
тресет аш
Волосатый Чпок)) (09:13 PM) :
либо послушай меня и в очередной раз убедись,что я прав,либо проведи этот поход без удовольствия для себя
ку-ку шка)))) (09:15 PM) :
да я вобще не хочу его проводить, СТОП это не мои слова, я не могу быть такой слабой, я пойду и приодолею этот барьер который меня так пугает, нельзя поддаваться таким глупым мыслям!
ку-ку шка)))) (09:15 PM) :
все решено! я иду безоговорочно, без обсуждений, мне надо бороться с собой, иначе я погибну как человек\

вот так получается

Понедельник, 22 Октября 2007 г. 21:00 + в цитатник
Вот так получилось что сново так все плохо...Меня поставили в группу с людбми с которыми я не хочу в плане похода, я хочу с кем нибудь другим это конечно очень радовать не может...но тем неменее назад дороги нет, я сама выбрала для себя такой путь!)(

ураа

Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 22:12 + в цитатник
УРА!!!!Мне Папачка починил симу, и тепеерь она сново работает!!!!Вот токо как всегда нет денег, поэтому объявляю конкурс, кто первый мне положит 50 рублей( приветствуется большая сумма) тот получит КАНЬФЕТУ!!!!!!!!!!!!))

КаШаР

Суббота, 20 Октября 2007 г. 21:41 + в цитатник
мне привезли телефон с дачи наконец то, а я за 3 недели забыла пин, и теперь он заблокирован, все ужасно....А данных по СимКе найти не могу!!!!!(

ну слов нет, кто согласен с кем?

Суббота, 20 Октября 2007 г. 14:17 + в цитатник
ВОБЩЕМ ЛЮДИ, ВСЕГДА ЛИ СТОИТ МЕНЯТСЯ?

ааа

Суббота, 20 Октября 2007 г. 13:22 + в цитатник
пожалуйста извините муну, я вчера очень сорвалась,,,,пишите и отвечайте мне, мне оч плохо без вас!я честно так болше не буду!!!]-)

все!

Пятница, 19 Октября 2007 г. 23:10 + в цитатник
я вас очень всех прошу не отвечайте и не пишите мне в течении 3 дней, надоело, хватит, мне больно!

скажи

Пятница, 19 Октября 2007 г. 22:53 + в цитатник
C H7
Нева - великолепный вид
Am H7
Иди по головам иди через гранит
Em D
Переступи черту впервые за сто лет
C G
Взгляни на красоту взгляни на этот свет
F#7sus4
Шагая в темноту

Hm Dm6 Am
Припев: Скажи что я ее люблю
Hm Dm6 Am
Без нее вся жизнь равна нулю
Hm Dm6 H7
Без нее вся жизнь равна нулю

И дождь сквозь плащ и капюшон
И пробегает дрожь и страшно и смешно
И тесно облакам и кругом голова
По буквам по слогам возьми мои слова
И брось к ее ногам

Припев: Скажи что я ее люблю
Без нее вся жизнь равна нулю
Hm Dm6 F#7sus4
И за нее вся жизнь равна нулю

G F#
Постой преодолевший страх
Em F#
Пропавший под водой затерянный в песках
Hm A
Нарисовавший круг опять в последний раз
G D
Неуловим для рук невидимый для глаз
F#7sus4
Я превращаюсь в звук

Припев: Скажи что я ее люблю
Без нее вся жизнь равна нулю
Hm Dm6 Am
Без нее вся жизнь равна нулю
Hm Dm6 F#7sus4
Без нее вся жизнь равна нулю

алелик

Четверг, 18 Октября 2007 г. 23:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Малышььь [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Бездарна и безнадежна.

Как сказать тебе,
Что небезразличен?
Что ты в судьбе?
Счет обналичен...
Бьюсь о стекло дверей-
Обеденный перерыв.
Суета прошлых дней,
Ты ушел, дверь закрыв.
Нет, даже хлопнув!
Наверно доволен,
А мне вот противно...
Не держу - волен!
Только где-то внутри
Скрип, как от бревен...
Ну беги, считаю...Три!
Край уже сломлен.
Не возвращайся -
Дерево горит быстро
И не прощайся
Готов мой выстрел.
Застрелю пепел
В твоей груди холода
Беги! Там мир светел.
Не прощайся.Уходи как всегда.

кино

Четверг, 18 Октября 2007 г. 23:17 + в цитатник
вобщем смотрите: Хотите чтобы ваш любимый приглашал вас в кино каждый вечер!?(из рекламы), да-да конечно хочу....ААА, нет смотрите дальше....Он 1)хочет отводить вас в кино что бы ослепить вас на элемент вещи- не видеть ничего кроме счастья с ним, и прощать ему все что только моно, или не видитть в принципе ни чего!!!)))Неверьте им, они теряют деньги а вы зрение во всех основаниях!!))

океан третьего...

Среда, 17 Октября 2007 г. 23:03 + в цитатник
забор который всегда мечтал стать железной дорогой;
женщина которая всегда мечтала стать девочкой;
мужчина который всегда мечтал стать мальчиком;
животное которое всегда мечтало стать человеком;
человек который всегда мечтал стать птицей;
обида которая всегда мечтала идти в ногу с прощеньем;
прощенье которое всегда оказывается шло в ногу с обидой;
лицемерие, слепизна очевидного, мечты, постоянные мечты, несбываемые фантазии, боль из-за радости, горе из-за боли,
мальчик который мечтал быть с девочкой;
я которая мечтала...и вы!
сны, незабываемые сны, острова, далекие страны, маленькие города, большая жизнь, романтика двух людей, и океаны третьего....

простить не значит

Среда, 17 Октября 2007 г. 22:54 + в цитатник
простить не значит полюбить заново, простить значит открыть новую страницу в жизни лишь другого цвета!

все кто посещает мой днев отпишитесь, мне очень щас нужна ваша помощь!!!

Среда, 17 Октября 2007 г. 22:53 + в цитатник
вот еслибы вас предал очень любимый и дорогой человек, еоторый для вас значит ДИКО много!!! И потом понял свою естественную вину и извинился ИСКРЕННЕ!!!!
1) вы бы приняли его извинеия?
2) вы бы его извинили?
3) вы бы смогли относится к нему с тем же восторгом, любовью и уважением???
пжаста все кто посещает мой днев отпишитесь, мне очень щас нужна ваша помощь!!!

Результат теста "Твой тип красоты (для девушек)"

Среда, 17 Октября 2007 г. 22:04 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Твой тип красоты (для девушек)"

Яркая внешность, страстная натура

Парни не могут оторвать взгляд от тебя...Твои чёрные глаза гтовы сбить с толку любого...Ты влюбляешь в себя с первого взгляда.Так держать, коварная красотка!!!!!!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какой аватар тебе подходит??? (естественно с аватарами, от 3 и больше, для девчонок)"

Среда, 17 Октября 2007 г. 21:59 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой аватар тебе подходит??? (естественно с аватарами, от 3 и больше, для девчонок)"

Кровавые или агрессивные

1. Piccy.info - Free Image Hosting 3. Piccy.info - Free Image Hosting 4. Piccy.info - Free Image Hosting
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


Поиск сообщений в Ыцца
Страницы: 11 ... 7 6 [5] 4 3 ..
.. 1 Календарь