-Метки

...

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ыцца

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.09.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1238

Агния








Результат теста "Твоя любовь."

Пятница, 12 Октября 2007 г. 21:11 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Твоя любовь."

Дикая роза

Это не эффектное внешне романтическое чувство. В такой любви маловато красивых слов и нежности, она сдержанна в своих проявлениях. Чем-то даже напоминает дикую розу: внешне красива, но с весьма опасными шипами. Такая и твоя любовь, поэтому никто не сможет её разрушить.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Твоя жизнь в будущем..."

Пятница, 12 Октября 2007 г. 21:08 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Твоя жизнь в будущем..."

Твоя жизнь будет безоблачной

знаешь почему? Потому что ты сильный человек. У тебя все получится! Так держать...
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

смерть

Пятница, 12 Октября 2007 г. 16:30 + в цитатник
Я ухожу ... зачем же слёзы ? Забудь меня как страшный сон. Забудь все чувства, наши грёзы, Не слушай жалкий сердца стон. Заставь понять себя, что вера, Должна когда то умереть. Воспламиняясь словно сера - Тобою изнутри сгореть. Но ты молчишь, нехочешь верить, Что ты одна, и нет меня. Осталось страх и боль измерить, Я лишь прошу забыть себя. Я умераю, понимаешь ? Я ухожу чтоб ты жила. Проходят дни, ты забываешь - Как в твоём серце боль была. И ты становишься милее : Улыбка шире и светлей И боль стновится старее И стала ты уже смелей. И ты не вспомнишь те мгновенья, Что я дарил тебе тогда. Они ушли, ушли забвенья, Не вспомнишь их ты никогда. И в новый мир ты входишь валко, В нём нет меня, и боли нет. Что умер я - тебе не жалко - Тебе спокойней, новый свет....

на мой взгляд

Четверг, 11 Октября 2007 г. 22:45 + в цитатник
есть люди которые отражают свои чувства на лице, в обществе, радость, боль, горе, смех, все что только есть,
есть люди у которых на лице никогда не бывает отсутствия радости, всегда смех, даже если очень больно, и неприятно, такие люди помоему очень сильные морально, но нельзя всегда быть позёром, хотябы иногда надо высказать чувства другу, близкому человеку...
и есть люди к сожалению такие как я, они не могут держать все в себе, всегда вспыльчивы, неуровновешаны, непостоянны,

лет этак 5 назад, погиб самый близкий мне человек-мой дедушка, на тот момент я была в лагере, я его действительно любила, так как никто любить не может, я сидела за столом, с другом, внезапно начав плакать просто , перепугала его жутко...я обещала себе, что больше никогда не буду улыбаться, я не смеялась около 5 дней,больше я не смогла, дальше слои друзей закрыли слои горя, смысл этого всего, нельзя сдерживать все в себе, надо иногда высказываться, но грузить других своими проблемами тож не надо....

это сперто у Кеши, ну мне оч понравилось...

Четверг, 11 Октября 2007 г. 22:05 + в цитатник
Чувства могут при словах отсутствовать.
Может быть и всё наоборот.
Ну а если говорить и чувствовать?
Разве плохо говорить и чувствовать?
Разве сердце этого не ждёт?

Что для нас лимон без аромата?
Витамин,не более того.
Что такое небо без заката?
Что без песен птица? Ничего!

Пусть слова сверкают золотом.
И не год,не два,а целый век.
Человек не может жить иначе.
Человек - на то и человек!

И уж коль действительно хотите,
Чтоб звенела счастьем голова,
Ничего-то в сердце не таите,
Говорите,люди,говорите
Самые хорошие слова!



Процитировано 1 раз

друг

Четверг, 11 Октября 2007 г. 21:54 + в цитатник
В колонках играет - ключ поверни и полетели-сплин
емае ну как отличить друга от предателя???если у меня столько друзей но уверена я только в 2х 3х, ведь ежедневно столько людей нас окружают, верить всем нельзя, привязываться тоже, так что надо проверять друзей годами, искать в них искреность и преданость, а что делать во время поиска, ведь друг нужен всегда, а не бывает того что б бац и нашел.....друзья это ценность нашей жизни, нельзя ими разбрасываться, и если друг предал, это был не друг, а глупость....

Результат теста "Кто вы по натуре?100%"

Четверг, 11 Октября 2007 г. 17:56 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто вы по натуре?100%"

Солнечный зайчик

Добрый, открытый человек.Вас невозможно увидеть без улыбки на лице, правда иногда люди подозревают что вы ненормальны.Всего в меру-запомните.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Всегда на связи."

Четверг, 11 Октября 2007 г. 17:53 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Всегда на связи."

Технический прогресс облегчает вам жизнь.

Вы с трудом обходитесь без средств связи, однако, если их нет под рукой, не впадаете в панику. Спокойно проживете день без мобильного либо без Интернета и не почувствуете себя одинокой (им) или выброшенной из жизни. Иногда вы даже испытываете облегчение, когда на какое-то время оказываетесь вне зоны доступа.Вы никогда не отрываетесь от реальности и не испытываете желания подменить ее.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "КтО тЫ??(с картинками)..для ДЕВОЧЕК)"

Четверг, 11 Октября 2007 г. 17:46 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"КтО тЫ??(с картинками)..для ДЕВОЧЕК)"

)))))))))ты позитивка))))))))

ты весёлая и заводная!!!!!!!!!у тебя много друзей!тебе редко бывает скучно!)молодец!!!!!!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какое ты настроение?(с картинками)"

Четверг, 11 Октября 2007 г. 17:35 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какое ты настроение?(с картинками)"

Пазитифф!

Ты молодец! В нашем мире сложно таким быть!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

товарищи!!!!

Четверг, 11 Октября 2007 г. 17:30 + в цитатник
уважаемые ТАС_Н ПРОТИВоположность_СЕБЯ Entrery-Suslik гэрри-улитко МОЛЧЕЛивый E_kat Кешка ЛохматыйГотЪЪ Liland Капсик Danny_Davis, вам не стыдно вабще никто не коментирует, я в жуткой обиде, как так моно?*?????я только и занимаюсь что коментирую, а вас где носит????(((

Аудио-запись: Сплин - Скажи

Музыка

Среда, 10 Октября 2007 г. 22:53 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

слово

Среда, 10 Октября 2007 г. 21:20 + в цитатник
Словом можно убить,словом можно спасти,
Словом можно полки за собой повести!(с)

обиды

Вторник, 09 Октября 2007 г. 20:06 + в цитатник
В колонках играет - совсем другой.сплин
такое слово как обида, что это вабще значит????Это элементарное чувство, которое проявляется, очень часто. на разное количество времени, как можно избежать обид? Достаточно остаться на пару часов и пронести всю жизнь ну можно в принципе и последнюю неделю!это даст возможность увидеть себя со стороны, тобишь повернуть все хотя бы для себя, можно спросить советы у друга, но просто такие друзья есть не у всех!поэтому сделаем вывод, чтоб не было обид, и поводов обидеться, вполне достаточно увидеть себя со стороны!воть!

это про мину

Вторник, 09 Октября 2007 г. 17:08 + в цитатник
Live Fast Die Young! По крайней мере за 25 лет вы испытаете гораздо больше, чем другие за 90.

Результат теста "Ты светлый, темный или серый?"

Вторник, 09 Октября 2007 г. 17:04 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Ты светлый, темный или серый?"

Серый!

Вы не ангел, но и не демон в вас совмещаются и те и другие, качества, по этому вы натура противоречивая. В этом ваша сила и слабость. В какой-то степени вы можете понять и тех и других, но никогда так и не стать на ту или иную сторону.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

это по походу

Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 20:51 + в цитатник
вобщем, люди учащиеся в шпч, если знаете колю, он создал сайт, на тему, походов, всем советую, посетить и зарегистрироваться, этот сайт действительно интересный, перспективный для творческих людей, воть.... http://www.lineo.ucoz.ru поситите....)))

вертикаль

Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 20:47 + в цитатник
вот скоро планируется поход в Кым, клуба Вертикаль...

оу..

Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 14:16 + в цитатник

все люди разные в одинаковом....

Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 00:25 + в цитатник
В колонках играет - ирония судьбы
Настроение сейчас - лиричное

Для всех людей существует идеал человека, в часности характер, характер, это как бриллиант, всегда видишь новые грани, никогда не сможете найти одинаковые, этим отличаются все люди друг от друга, итак характер это бриллиант, НО ведб в каждых характерах есть что то одинаковое!Просто располагается все это в разном порядке, то есть, у одного человека сначала идет искренность, а потом гордость, а у других с точностью наооборот!!!Так что следуя из этого, все люди разные в одинаковом, просто все в разном поррядке находится,,,,Есть люди которым нравится открыватьт новые стороны, а есть те которые считают что умеют узнавать характер по одному качеству, но это далеко не так, подумайте над фразой, все люди разные в одинаковом!


Поиск сообщений в Ыцца
Страницы: 11 ..
.. 5 4 [3] 2 1 Календарь