Научиться сложно достаточно, главное научится вставать на борду, сложнее чем на сноуборде (если каталась) это совсем другое. З год-два можно научиться чемуто а дальше все зависит от таланта так сказать, твое это или нет... ну год-два это опять же взависимости от того сколько ты времени можешь отдать этому, я вот мгу се позволить на все лето упылить острова и кататься, но это дороговато и поэтом к сожалению не все могут се это позволить :(
Исходное сообщение PhilippineGirl
100 пудов я через каждые 5 сек и без волн падать буду %)
Без волн особенно трудно, т.к. надо сначало научиться вставать на доску, выходить в волну, падать буж много :)