-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Осень1002

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Темы_дня

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.09.2007
Записей: 49
Комментариев: 250
Написано: 712


Все болит...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Идиоточки_кусок_шучу   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 14:07 (ссылка)
ХЫ)) еще как удолся))) чмаг!))
Ответить С цитатой В цитатник
Осень1002   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 14:29 (ссылка)
Идиоточки_кусок_шучу,
я та к хочу что бы было вчера все так увидеть и услышить хотябы от нашего молчуна слово привет, кстати он сейчас заходил я ему мясо отдолвала, голодные наверно
Ответить С цитатой В цитатник
Катя_Вайт   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 15:21 (ссылка)
Я рада за тебя!
Хорошо что от души повеселились)
Ответить С цитатой В цитатник
Осень1002   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 15:23 (ссылка)
Still_the_child,
спасибочки
Ответить С цитатой В цитатник
Идиоточки_кусок_шучу   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 15:30 (ссылка)
Осень1002, да???? ой прикольно))))) хы...он такой милашечка)) что нибудь говорил???)
Ответить С цитатой В цитатник
Осень1002   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 16:53 (ссылка)
Идиоточки_кусок_шучу,
только привет,сказал и уперся с мясом
Ответить С цитатой В цитатник
ИРИШКА_ЦАРИЦА   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 17:08 (ссылка)
хих)) с прошедшим тя) маль4ег с белыми волосами симп кстати....)))
 (400x267, 19Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Осень1002   обратиться по имени Понедельник, 15 Октября 2007 г. 14:53 (ссылка)
sexybaby777,
а кое-кому оть тоже понравился
Ответить С цитатой В цитатник
Идиоточки_кусок_шучу   обратиться по имени Понедельник, 15 Октября 2007 г. 16:01 (ссылка)
sexybaby777, а там рядом с ним стоит, с челкой тоже, это его родной брат) а светленький да, оч симпотный!)) Блондин с голубыми глазами))
Ответить С цитатой В цитатник
ИРИШКА_ЦАРИЦА   обратиться по имени Понедельник, 15 Октября 2007 г. 16:19 (ссылка)
Идиоточки_кусок_шучу, ух)))прям лапо4ка))
Ответить С цитатой В цитатник
Осень1002   обратиться по имени Понедельник, 15 Октября 2007 г. 16:22 (ссылка)
Идиоточки_кусок_шучу, что-ты по одному расказываешь не можешь сразу сказать кто-есть кто
Ответить С цитатой В цитатник
Идиоточки_кусок_шучу   обратиться по имени Понедельник, 15 Октября 2007 г. 16:23 (ссылка)
Осень1002, ты расскажи!!)
Клим, Дима, Андрей, макс))
Ответить С цитатой В цитатник
ИРИШКА_ЦАРИЦА   обратиться по имени Понедельник, 15 Октября 2007 г. 16:31 (ссылка)
приятно с ними познакомицца))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Идиоточки_кусок_шучу   обратиться по имени Понедельник, 15 Октября 2007 г. 16:37 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Осень1002   обратиться по имени Понедельник, 15 Октября 2007 г. 22:24 (ссылка)
sexybaby777,
светлово завут Андрей, брат его с челкой дима, а макс позади нас, клим его брат стоит рядом с димой)))) я так хотела чтобы опять была суббота и их всех увидеть
Ответить С цитатой В цитатник
Идиоточки_кусок_шучу   обратиться по имени Вторник, 16 Октября 2007 г. 17:14 (ссылка)
Осень1002, блин, ну я под сталом!!! живет с одними братьями - на против!! а другие под ней живут!! не ну пипец, никогда их больше не увидишь!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Осень1002   обратиться по имени Вторник, 16 Октября 2007 г. 18:28 (ссылка)
Идиоточки_кусок_шучу,
да попробуй с ними где нибудь побыть когда один сергеев посаде, другой в кубинках, а двадругих по институтан бегают, я что должна к ним в три часа ночи прискакать
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку