Идиоточки_кусок_шучу,
я та к хочу что бы было вчера все так увидеть и услышить хотябы от нашего молчуна слово привет, кстати он сейчас заходил я ему мясо отдолвала, голодные наверно
sexybaby777,
светлово завут Андрей, брат его с челкой дима, а макс позади нас, клим его брат стоит рядом с димой)))) я так хотела чтобы опять была суббота и их всех увидеть
Идиоточки_кусок_шучу,
да попробуй с ними где нибудь побыть когда один сергеев посаде, другой в кубинках, а двадругих по институтан бегают, я что должна к ним в три часа ночи прискакать