-Метки

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в пЫвоглоТт

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

взрывчатые вещества горючие смеси и прочие шалости с огнём :) пиротехника

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) ПИРОТЕХНИКА
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) записи_сумашедшей

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.09.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 487




я не сумашедший просто мой образ мышления не поддаётся пониманию других людей


День Здоровья

Пятница, 12 Октября 2007 г. 16:41 + в цитатник
В колонках играет - Offspring - Da Hui
Настроение сейчас - xD

итак... завтра идём пить водку потому что завтра ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ!!! xD

заезжайте ко мне как нить тож желательно до 3-х дня успеть собратся, выпить... и протрезветь ИБО мне завтра ещё на работу xD

ану... кто согласен подпишись xD



день ПеПелаЦ

Четверг, 11 Октября 2007 г. 23:44 + в цитатник
В колонках играет - Distemper - SKA концерт
Настроение сейчас - как ФИГус

вроде день начался намного лучше чем обычный.. просто я проспал два урока и не пошёл в школу вовсе дале сгонял в магаз, потом в банк.. взял свою зрп  и то с коей мне всего 500 рЭ перепало ну и чОрт с ним саме весёлое токо впереди...я поехал за железками на поклонку.. купил очередную цепь на правое бедро ( предыдущие две канули в безвестность) и новый напульсник (ИБО второй находится у ЗубочисткО)

Ток правда они какие то заклдованные оказались потому что всем сразу же попиздить захотелось.. иду домой с поклонки.. за мной наряд мусоров увязался.. распиздились мы тамо про шапку мою сдуперскую спросили, откуда, где учусь, к кому принадлежу и т.д. всё что в этом направлении.. ну ладно вроде уеали.. они свей дорогой а я на станцию.. дале в поезде ко нмне какой то чувырло пьяный прилип.. ну.. мне даж лучше.. всё равно делать нечего.. ну постояли попиздили пока домой ехал... а дале я пошёл домой.. писать сие произведение



Без заголовка

Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 19:06 + в цитатник
В колонках играет - Пурген - Жизнь - это товар
Настроение сейчас - xD


xD не ну как вам такая маечГа xD яб от такой не отказался



Палата номер 6

Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 10:29 + в цитатник
В колонках играет - Distemper - Подарок медиков
Настроение сейчас - xD

Россияне, минздрав охуевает от вашего здоровья...

На празднование дня мед.работника пьяные хирурги со словами "32 это норма!" пришили пациенту ещё 12 пальцев

Если врачи не нашли у тебя никакой болезни, значит они бюджетники

Пациент: д-д-д-док-к-к-т-т-тор я-я з-заи-ик-каю-юсь

Врач: н-н-н-нич-ч-чего э-э-эт-т-то л-л-леч-ч-чии-ится



Я примерно так же учусь =)))))

Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 10:23 + в цитатник
В колонках играет - Marlin Manson - Rock is dead
Настроение сейчас - просыхающее

* Добаловался на уроке физкультуры. Срочно зайдите к физруку в больницу

*Бросил учителю под ноги 100 долларов чем поставил его в неудобное положение.

*курил на физкультуре, бегал на перемене а надо на оборот

*превратил поход в цирк в балаган

*Бегал по потолку чем нарушил незыблемость физических законов

*ЧИТАЛ КНИГУ НА УРОКЕ ЛИТЕРАТУРЫ!!!

*Заснул на уроке физкультуры во время кросса. Проспал поворот



Аудио-запись: Offspring - Lightning Rod

Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 08:43 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации

Зе Бест Вашу Мать


фраза о симпах

Пятница, 05 Октября 2007 г. 16:58 + в цитатник
В колонках играет - Marlin Manson - The Last Day Of Earth
Настроение сейчас - заправленное

таГ товарисчи!!!.. коли симпу добавляете.. лучше уж назовитесь! я сюрпризы не особо обожаю

=)

Среда, 03 Октября 2007 г. 23:23 + в цитатник

???

Среда, 03 Октября 2007 г. 19:02 + в цитатник
В колонках играет - Linkin Park - Crawling

люди у меня такое тупое чуйство что на меня тут забили очень большой и толстый ХУЙ.... может эт реально так и есть? О.о



один день из жизни психически не здорового 11-го "Б" ГОУ СОШ № 1016 города Москвы

Вторник, 02 Октября 2007 г. 23:35 + в цитатник
В колонках играет - Distemper - Тупая Песенка
Настроение сейчас - ржачное

"а ведь день начинался так спокоойно" подумал я просыпаясь дома к концу 1-го урока...

войдя в школу завуч с криками "твоя кепка травмоопасна" срывает её с моей головы (удивительно как такая низкорослая дама так высоко прыгает xD) вобщем весь день ходил без неё

2-ой урок.. Алгебра контрольная... там уж я написал.. число, слова "контрольная работа №8" и "вариант2" дале мой запас знаний иссякает

3-й урок История.. незнаю что там было.. ИБО когда я проснулся все уже уходили

4-й урок.. Физ ра.. нас погнали бежать 3-км.. НО когда все вышли из школы всех потянуло не бежать.. все выместо этого поголовно всем дружным классом ринулись за угол курить стоим болтаем.. перекуриваем, ржОм.. и тут является ОН... самый известный алкаш нашего района... это.. наш физрууук СТАКАНыч все его увидев начали перется со словами "ну Иваныч у тя и рожа" он в непонятках на нас смотрел ещё минуты три но всё таки собравшись с мыслями разогнал нас и всё таки бежать заставил за что я его материл на каждом круге пробегая миино него со словами "Иваныч ты МУДАК!!" незнаю слышал он не слышал но вернувшись в зал настроение у него поубавилось.. дале мы как и все нормальные люди взяли мяч  типо футбол погонять на самом же деле устроили пальбу по всему живому ток потом за нами гонялся физрук с бешеным выражением лица ИБО мы ему мячом зарядили в кочарыжку а потом уже к концу урока када все переодевались я решил устроить месть школе за кепку и оторвал в мужской раздевалке арматурину с крючками и размахивая ею орал "свободу Анджеле Девис!!"

переменя между 4-м и 5-м **далее следует самая жесть слабонервных советую УДАВИТСЯ!**

болвану одноркласснику запихали в рот три круасана ( а это хавчик школьный значит к еде НЕ пригоден)  ну ладно пусть радуется нахаляву ведь.. он всё таки их пропихал в рот.. прожевал.. проглотил... но долго в себе не удержал.. его блевать потянуло... ему хреново а нас прёёёёт

5-й урок французский...СКУУУКА.. делать нечего... сидим...и гоним моральную дурь

6-й урок.. Английский... повезло то как англичанке ИБО нас на инглише поубавилось потому что все попросту ушли с урока домой ну.. мне был лишний шанс поспать

дале уж я сходил к класснухе вернул свой кепарик... и невзначай услыхал историю о том что директрриса от моей кепки просто в бешенстве ну мне ничего не оставалось сделать как про себя подумать "ну суки держитесь всосетё вы у меня ещё горя"

дале я пошёл домой.. обожрался слив и счас я чуйствую ся не очень хорошо.. шо то магнитные бууури шО то в животе шевелится xD



рейд антиЭМО

Понедельник, 01 Октября 2007 г. 18:20 + в цитатник
В колонках играет - Rammstein - Links234
Настроение сейчас - боевое

итак народ время пришло!

пришло время собратся всем кто против эмо!

пришло время оторватся!!

14 октября, 13:00 главный вход на ВВЦ слёт антиЭМО зажжОм братцы!..

все желающие подписываемся  ниже в каментах или же писать в асю организатору желательно сообщать имя (как погоняло так и своё настоящее)

организатор - пЫвоглоТт ( он же Петька, он же Динозавр, он же Колючий)

список учавствующих:

пЫвоглоТт (он же Петька, он же Динозавр, он же Колючий)

ZippA (Юля)

Paz_zan (Петёк)...

Akad4 (Имя не сообщили =)) )


ЫыЫ

Четверг, 27 Сентября 2007 г. 23:23 + в цитатник
нихто не АжЫдал а я её получил.. 4-ю звёздочку!!! =))))

Д.Е.Н.Ь 2

Среда, 26 Сентября 2007 г. 21:24 + в цитатник
вроде день как день токо ооочень скучныый... начинался как всегда... с того момента как меня будят ударом в поддых метлой... поом иду в школу а первые три урока.. это три урока отборного ГОВНА 1-й 2-ой английские 3-й французский.. вроде бы пережил как видите.. на двух английских выспался в кой то веки а училку французского довели до невроза попутно дав ей повод для очередных двух-трёх десятков докладных.. дале физика которой мы просто мОск засрали тупыми вопросами.. потом халява ОБЖ на коей мы просто сидели в монетку играли... и. и.... инфаааа ну инфа много проблем не создала таки что я в боле приподнятом настроении чем в другие дни пошёл домой

Результат теста "Кто ты в школе?"

Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 21:26 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты в школе?"

Хулиган(ка)

Ты ходишь в рваных штанах и всех уже достал(а) дёргаешь девчонок за косички,ставишь подножки Зубрилам,споришь с учителями и многие тебя ненавидят...
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
ХОЙ БРАТЦЫ!!!!!!!

Результат теста "Ваш уровень злости"

Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 20:59 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Ваш уровень злости"

ваш уровень злости составляет 80% от всех эмоций

вы ненормальный, но все же способны испытывать хоть что то кроме злости. Постарайтесь исправиться, побольше слушайте классику, пение птиц и медитируйте не менее 20мин в день
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
 
Kill All People this is my cause!

Результат теста "Зачем ты живёшь?"

Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 20:58 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Зачем ты живёшь?"

Ты живёшь только потому что тебе лень\страшно умирать.

А может, тебе любопытно, что же на Земле дальше будет? Или действительно привычка? Надо менять точку зрения. До добра она не доведёт. Поищи какие-нибудь занятия, которыми можно увлечься достаточно сильно, чтобы стало интересней жить. Запишись на уроки музыки\дизайна\танцев... Влюбись, наконец...
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Придурки

Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 17:33 + в цитатник
loadup.ru/video/view/?id=v918232a4f пиздец советую всем посмотреть=))))

Д.Е.Н.Ь

Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 15:17 + в цитатник
день как день.. а скууучно что то стало... делать нечя... сижу музу слухаю.. на улице день погожий а пойти тио не с кем.. да и не на что XD вот от скуки сижу котов поливитаминами накачиваю.. если чесно даж весело=)) смотреть как их от них плющит и как они с разъярёнными мордами требуют добавки =)))

заибись утро

Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 13:21 + в цитатник
В колонках играет - Distemper - Шампиньоны
Настроение сейчас - АхХхХУуУуУ.. очень хорошее

сегодня проснувшись наконец то посмотрел на жизнь трезвым взглядом и данный вид мне не особо понравился... хоть погодка на улице и можно стерпеть а всё же так и шепчет "займи ды выпей не корысти ради, а пользы для" и тут.. спусти минуты 3 после моего пробуждения начинаю орать благим матом на всю квартиру ИБО я проёб собрание на работе отчего я был ну просто в АхХуУ.... хорошем настроении... приехал на рабту думая что ща за распиздончиГ мне устроят.. и слышу новость ещё повеселее предыдущих событий.. а новость была следующего содержания "Молодец Петян! поздравляю, жди распиздона потому что собрание уже кончилось" ну да ладно... помучают и отпустят.... повышение не дадут.. ну и хИр с ним... а вовсе уволят ВАЛЯЙТЕ ТОКА РАД БУДУ!!!!

О.о

Пятница, 21 Сентября 2007 г. 19:57 + в цитатник
оп па па или у меня уже с бодуна в глазах троится либо.. это действительно три звёздочки =)


Поиск сообщений в пЫвоглоТт
Страницы: 5 4 3 [2] 1 Календарь