JustCandyPrincess, нет.. многие не забыли, что такое любовь... её ищут.. о ней мечтают... но чаще всего не могут найти.. и тогда в неё просто играют....
Вариация_666, ты даже не представляешь как я с тобой согласна!Ты права когда нет воплощения мечты, люди пытаются приблизиться к ней хотя бы игрой в мечту((