-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в буду_сильной_всем_назло

 -Интересы

а такая блин такая разтакая...)))))

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) axeeffect_ru ParadizeArt novate

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.09.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2115


МОЕ ПРОШЛОЕ)))))Эх....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ЖивУ_аДнОЙ_сиКунДочкОЙ   обратиться по имени Среда, 05 Декабря 2007 г. 16:38 (ссылка)
да трамвы это все!!! люБимоМу заНятиЮ поКа
Ответить С цитатой В цитатник
My_fucking_broken_heart   обратиться по имени Среда, 05 Декабря 2007 г. 16:50 (ссылка)
Понимаю тебя. У меня та же проблема...
Ответить С цитатой В цитатник
Х_о_х_о_т_у_ш_к_а   обратиться по имени Среда, 05 Декабря 2007 г. 16:58 (ссылка)
бедняга! ну что не делаеться всё к лучшему)
Ответить С цитатой В цитатник
TASHA-   обратиться по имени Среда, 05 Декабря 2007 г. 18:10 (ссылка)
Жалко...очень жалко...
Ответить С цитатой В цитатник
LILIVIP   обратиться по имени Среда, 05 Декабря 2007 г. 18:45 (ссылка)
фотки супер
Ответить С цитатой В цитатник
avalona   обратиться по имени Среда, 05 Декабря 2007 г. 20:26 (ссылка)
Красотища!
Ответить С цитатой В цитатник
буду_сильной_всем_назло   обратиться по имени Среда, 05 Декабря 2007 г. 20:38 (ссылка)
avalona, я в школе выступала!ты не помнишь?не видела?
Ответить С цитатой В цитатник
avalona   обратиться по имени Среда, 05 Декабря 2007 г. 20:47 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
буду_сильной_всем_назло   обратиться по имени Среда, 05 Декабря 2007 г. 20:48 (ссылка)
avalona, ну тада смотри по фоткам))это я такая))
Ответить С цитатой В цитатник
avalona   обратиться по имени Среда, 05 Декабря 2007 г. 20:49 (ссылка)
буду_сильной_всем_назло, не узнать прям ;)
Ответить С цитатой В цитатник
буду_сильной_всем_назло   обратиться по имени Среда, 05 Декабря 2007 г. 20:50 (ссылка)
avalona, еще бы))столько штукатурки))
Ответить С цитатой В цитатник
Dreaming_July   обратиться по имени Среда, 05 Декабря 2007 г. 21:19 (ссылка)
Обидно... но зато можешь в старости достать эти фото и сказать "вот, посмотите, внучатки, какая бабушка у вас была молоденькая и сексуальненькая когда-то" ;)
Ответить С цитатой В цитатник
At_tochka   обратиться по имени Четверг, 06 Декабря 2007 г. 14:54 (ссылка)
я тя понимаю, сама из за травмы запросила большой теннис....а ведь были все шансы....с другой стороны, что не делается, все к лучшему:))))мы стали сильнее
Ответить С цитатой В цитатник
буду_сильной_всем_назло   обратиться по имени Четверг, 06 Декабря 2007 г. 14:55 (ссылка)
At_tochka, да уж...гулять сильнее стали))
Ответить С цитатой В цитатник
буду_сильной_всем_назло   обратиться по имени Четверг, 06 Декабря 2007 г. 18:45 (ссылка)
Dreaming_July, хм...а это идея....
Ответить С цитатой В цитатник
КиСккА   обратиться по имени Четверг, 06 Декабря 2007 г. 20:38 (ссылка)
сочувствую,а я никогда не танцевала!!
Ответить С цитатой В цитатник
Веселая_блондиночка   обратиться по имени Четверг, 06 Декабря 2007 г. 21:32 (ссылка)
да жаль... что запретили заниматься((
Ответить С цитатой В цитатник
www_masha_ru   обратиться по имени Четверг, 06 Декабря 2007 г. 22:19 (ссылка)
очень красивые фотографии) жалко что больше не занимаешься..........травмы.........эхъ...
Ответить С цитатой В цитатник
буду_сильной_всем_назло   обратиться по имени Четверг, 06 Декабря 2007 г. 22:20 (ссылка)
www_masha_ru, ага(((даже преподавать с такой травмой запретили((
Ответить С цитатой В цитатник
Lightheart   обратиться по имени Четверг, 06 Декабря 2007 г. 22:23 (ссылка)
Дяяяя...оч жалко....я раньше тож занималась танцами....
Ответить С цитатой В цитатник
SKA_babyLLya   обратиться по имени Пятница, 07 Декабря 2007 г. 16:22 (ссылка)
сочувчтвую.....а долго занималась??)
Ответить С цитатой В цитатник
буду_сильной_всем_назло   обратиться по имени Пятница, 07 Декабря 2007 г. 16:29 (ссылка)
SKA_babyLLya, 14 лет((
Ответить С цитатой В цитатник
ommarkushina   обратиться по имени Пятница, 07 Декабря 2007 г. 16:31 (ссылка)
да ,Иза травм все портица((( к ми ужо точна все испортилось!((
Ответить С цитатой В цитатник
буду_сильной_всем_назло   обратиться по имени Пятница, 07 Декабря 2007 г. 18:53 (ссылка)
ommarkushina, это точно((
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку