-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Красно-Белая_кнопка

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

все возможные тусовки и всякая фигня фк спартак москва

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) МИИТ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.09.2007
Записей: 4
Комментариев: 16
Написано: 25





День рождение...

Пятница, 14 Сентября 2007 г. 19:03 + в цитатник
Сегодня у меня день рождение поздравили все кроме двух людей которые мне очень дороги, настроения вообще нет. Очень обидно что про тебя просто напросто забывают тем более в такой день


Понравилось: 6 пользователям

ну и денёк....

Четверг, 13 Сентября 2007 г. 20:35 + в цитатник
С самого утра уже все пошло не так. Я проспала и пришлось быстро собираться что бы в 6.50 быть на остановке. Вышла на улицу и пошёл дождь, забив на зонтик пошла на остановку. Запихнувшись в автобус кое как доехала до метро. Причём постоянно мне кто то наступал на ноги. В Метро оказалось не лучше. Доехав да беговой я услышала какое то объявление что где то пожар и все будет задержанно на 1.5 часа. Но это слава богу к нам не относилось.
Доехав кое как до универа злая и промокшая завалилась на физику. После 20-ти минут ничего не делания в аудиторию завалилась мерзкая тётка которая оказалась нашим преподом. отсидев 2 пары физики, мы дружно отправились на физ-ру(точнее кто куда, я пошла на бокс).
После небольшой разминки мы приступили к моему любимому занятию это отработка ударов на груши, а потом в парах. Но как на зло моей пары сегодня не было и пришлось боксировать с парнем. Не буду подробно рассказывать что там было, но могу сказать одно что я вышла из зала с разбитой губой и вся в синяках.
Кое как доехав домой я сразу завалилась спать.
Завтра у меня днюха и я планирую его не плохо отметить, раз в году всё таки.

Ещё два дня!!!!

Вторник, 11 Сентября 2007 г. 19:57 + в цитатник
Осталось два дня до самого лучшего дня!!! Мои предки сваливают на неделю в Испанию!!! Какой кайф отпраздновать днюху без предков в компании дорогих тебе людей!!!! Никто не будет капать на мозги!!! ЭТО ПРОСТО РАЙ!!!!

Дневник Красно-Белая_кнопка

Вторник, 11 Сентября 2007 г. 15:11 + в цитатник
Спартак -Чемпион!!!! И не спорьте это безполезно


Поиск сообщений в Красно-Белая_кнопка
Страницы: [1] Календарь