-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ХоТеЛ_ЛеТаТь

 -Интересы

..... бухать бухать это не интерес а это уже способность гулять гулятьс кем нить да у меня дох... интересов))заипусь их перечислять кататься на скейте люблю готовить но мыть посуду бее люблю девушек)) люблю фотографировать люлю мультики посмотреть мне нравиться элвис пресли музыка общасться и завадить новые отношения панковать любьлю приятно проводить время на природе романтику люблю сидеть иногда дома один под музыку скейт стиль

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.09.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 3309


Беееее

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


AvRiLkA_GiRl   обратиться по имени Воскресенье, 25 Ноября 2007 г. 21:24 (ссылка)
ну ты прям работяга))
Ответить С цитатой В цитатник
MARIKA_STYLE   обратиться по имени Воскресенье, 25 Ноября 2007 г. 21:29 (ссылка)
Молодец что работаешь)Но про Нас не забывай!!!не то пп-ц настанет!!!ДАвай удачи тебе на работе)чмафк__))
Ответить С цитатой В цитатник
Kiss_Me_My_Bad_Boy   обратиться по имени Воскресенье, 25 Ноября 2007 г. 21:42 (ссылка)
деньгииии хDDDDDD
ну ты молодец конешно)
Ответить С цитатой В цитатник
SincereHurt   обратиться по имени Среда, 28 Ноября 2007 г. 20:40 (ссылка)
оГО,Ну молодец...
но всё же спать то нужно...
Удачи те)
Ответить С цитатой В цитатник
Вики-вампи   обратиться по имени Среда, 28 Ноября 2007 г. 20:59 (ссылка)
ну ты там не отчаивайся,всё будет хорошо,удачи тебе на работе,надеюсь что ты когда нибудь выспишься
Ответить С цитатой В цитатник
NaStYLadyGiRl   обратиться по имени Среда, 28 Ноября 2007 г. 22:36 (ссылка)
капец сочуствую тебе мне тебя искринне жалко(
Ответить С цитатой В цитатник
Mery-Jane   обратиться по имени Четверг, 29 Ноября 2007 г. 22:13 (ссылка)
маська ну тыпрям трудяга смотри не переработайся а то сломаешься
Ответить С цитатой В цитатник
Mai   обратиться по имени Суббота, 01 Декабря 2007 г. 23:29 (ссылка)
блин...бедный..может это того не стоит?
Ответить С цитатой В цитатник
Crystal_Comet   обратиться по имени Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 10:02 (ссылка)
за 2 дня отработать и получить 3000 не плохо))
Ответить С цитатой В цитатник
SeXy_GiRl_SwEeT   обратиться по имени Пятница, 14 Декабря 2007 г. 00:02 (ссылка)
ну молодец ) нечего не скажешь)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку