-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ХоТеЛ_ЛеТаТь

 -Интересы

..... бухать бухать это не интерес а это уже способность гулять гулятьс кем нить да у меня дох... интересов))заипусь их перечислять кататься на скейте люблю готовить но мыть посуду бее люблю девушек)) люблю фотографировать люлю мультики посмотреть мне нравиться элвис пресли музыка общасться и завадить новые отношения панковать любьлю приятно проводить время на природе романтику люблю сидеть иногда дома один под музыку скейт стиль

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.09.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 3309


ШЕРЛОК ХОМС!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


AvRiLkA_GiRl   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2007 г. 22:01 (ссылка)
хаха))тебе все так и признались))ХДДД
Ответить С цитатой В цитатник
fucking_crazy_kid   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2007 г. 22:01 (ссылка)
вахаха, не надо плагиата, ты не Холмс, ты у нас будешь...ЗОЛМС! во как!
Ответить С цитатой В цитатник
fucking_crazy_kid   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2007 г. 22:02 (ссылка)
AvRiLkA_GiRl, ща мы все выясним и потом НОГАМИ НОГАМИ НОГАМИ НОГАМИ НОГАМИ НОГАМИ НОГАМИ...ну кароче алгоритм вы поняли)))
Ответить С цитатой В цитатник
ХоТеЛ_ЛеТаТь   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2007 г. 22:02 (ссылка)
fucking_crazy_kid, хухууху.....
Ответить С цитатой В цитатник
AvRiLkA_GiRl   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2007 г. 22:03 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
ХоТеЛ_ЛеТаТь   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2007 г. 22:04 (ссылка)
2 мои ЛЮБИМЫЕ ПЧшки fucking_crazy_kid и AvRiLkA_GiRl!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
fucking_crazy_kid   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2007 г. 22:05 (ссылка)
ХоТеЛ_ЛеТаТь, вахаха, тока вчера стала ПЧ, уже любимка, круто))я очень рад)))
а аврилка и мая любимка тоже)
Ответить С цитатой В цитатник
AvRiLkA_GiRl   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2007 г. 22:07 (ссылка)
ХоТеЛ_ЛеТаТь, круть)))fucking_crazy_kid, ти тоф моя любименькая зайк)))
Ответить С цитатой В цитатник
ХоТеЛ_ЛеТаТь   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2007 г. 22:09 (ссылка)
fucking_crazy_kid, угу Вот так воТ))а фто не нра!??????????????
Ответить С цитатой В цитатник
fucking_crazy_kid   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2007 г. 22:15 (ссылка)
ХоТеЛ_ЛеТаТь, мне все нра))))чмок)))
Ответить С цитатой В цитатник
_Steve-O_   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2007 г. 22:41 (ссылка)
это был не я(((!
Ответить С цитатой В цитатник
ХоТеЛ_ЛеТаТь   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2007 г. 22:48 (ссылка)
_Steve-O_, угу хорошо!!......так кто тогдаа!!??
Ответить С цитатой В цитатник
fucking_crazy_kid   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2007 г. 22:59 (ссылка)
ХоТеЛ_ЛеТаТь, хм...я помогу тебе Золмс, я, доктор Ваткинс! Вместе мы раскроем это страшное преступление!
Ответить С цитатой В цитатник
ХоТеЛ_ЛеТаТь   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2007 г. 23:01 (ссылка)
fucking_crazy_kid, неее не Ваткинс Заткинс
Ответить С цитатой В цитатник
fucking_crazy_kid   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2007 г. 23:03 (ссылка)
ХоТеЛ_ЛеТаТь, ахаха, точно!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку