-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЗаШибисЬка

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Мои_личные_дизайны Vse_obo_vsem TOP_Design

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.09.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 845


Мои мысли, делюсь самым дорогим...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Сорока-Ворона   обратиться по имени Среда, 12 Сентября 2007 г. 08:41 (ссылка)
да...ты права осадок всегда остается...но все ж хочу тебе посоветовать:думай только о себе, доверяй только себе, и делай только так,как сама решишь!!
У каждого есть какаие-ты проблемы..и если,к примеру, ты везде хочешь помочь и будешь думать об этом, у тебя просто голова лопнет...
Ответить С цитатой В цитатник
ЗаШибисЬка   обратиться по имени Среда, 12 Сентября 2007 г. 17:38 (ссылка)
Сорока-Ворона, да, зайка, ты как всегда права, но ты понимаешь, люди, которые меня окружают мне не безразличны...А на себя остаётся конечно же время, но я не люблю жить воспоминаниями - это самое худшее...
Ответить С цитатой В цитатник
Сорока-Ворона   обратиться по имени Пятница, 14 Сентября 2007 г. 11:18 (ссылка)
ЗаШибисЬка, "жизнь прекрасна,если не вспоминать прошлое и не думать о будущем"....так что о воспоминаниях посторайся забыть и живи сегоднешним днём
Ответить С цитатой В цитатник
ЗаШибисЬка   обратиться по имени Пятница, 14 Сентября 2007 г. 22:49 (ссылка)
Сорока-Ворона, пасиб, зайка, это тяжело сделать, но я постараюсь...
Ответить С цитатой В цитатник
i_ate_u   обратиться по имени Пятница, 14 Сентября 2007 г. 23:35 (ссылка)
...
Ответить С цитатой В цитатник
Лёнка_и_нИИпет   обратиться по имени Суббота, 15 Сентября 2007 г. 04:22 (ссылка)
это уж точно....время.......
Ответить С цитатой В цитатник
Сорока-Ворона   обратиться по имени Суббота, 15 Сентября 2007 г. 09:55 (ссылка)
ЗаШибисЬка, пожулуста,обращайся...буду рада помочь))
Ответить С цитатой В цитатник
ЗаШибисЬка   обратиться по имени Суббота, 15 Сентября 2007 г. 14:54 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
ЗаШибисЬка   обратиться по имени Суббота, 15 Сентября 2007 г. 14:54 (ссылка)
Сорока-Ворона, ыыыыыыть)) пупся моя))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку