un_pensiero_fortunato, у меня похожая ситуация и она тянет за душу. Эти недоотношения (или передружба) испытывают мою нервную систему,вместе с тем стирая все предыдущее...Будь сильнее!
знаешь, это наверное странно, что именно сегодня я наткнулась на этот твой пост...
не знаю подробностей твоей ситуации, но со мной вообще не хотели общаться, причем я никогда ничего плохого не совершала, там появилась новая подружка, новые отношения... больше года - ни слуху, ни духу... мне не хватало порой, порой скучала сильно... скучала по разговорам всю ночь до 6 утра... все оборвалось и на мои сообщения мне отвечали - забудь, не пиши мне больше никогда...
26 февраля. сегодня утром я открыла свою старую страницу в контакте. 1 сообщение: как дела то у тебя?
на твоем месте я бы безусловно что-нибудь написала ему напрямую.. ты не можешь знать наверня его реакцию...ну а главное не бояться