-Музыка

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Friends for Love


Только для студентов! Не веришь?

Рейтинг игроков LiveInternet.ru

1. Маргорита13 - 654 ( +17)
2. Ясенок! - 608
3. Суанэ - 556 ( +19)
4. Патока - 532
5. Мирэйн - 458 ( +6)

Максимальный выигрыш игроков LiveInternet.ru

1. InO_o - 84 600 Лир (20:21 28.08.2008)
2. vikysik_love - 65 089 Лир (13:13 23.08.2008)
3. Ясенок! - 57 240 Лир (15:57 10.08.2008)
4. nuns - 55 800 Лир (22:35 07.09.2008)
5. vierassi - 46 420 Лир (20:38 24.10.2008)

Мой рейтинг

не сыграно ни одной игры.

Мой максимальный выигрыш

не сыграно ни одной игры.
Данные обновляются раз в день при входе в игру

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в un_pensiero_fortunato

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.09.2007
Записей: 507
Комментариев: 284
Написано: 1383


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Военная_жена   обратиться по имени Четверг, 18 Февраля 2010 г. 23:00 (ссылка)
un_pensiero_fortunato, у меня похожая ситуация и она тянет за душу. Эти недоотношения (или передружба) испытывают мою нервную систему,вместе с тем стирая все предыдущее...Будь сильнее!
Ответить С цитатой В цитатник
un_pensiero_fortunato   обратиться по имени Четверг, 18 Февраля 2010 г. 23:11 (ссылка)
спасибо.
Ответить С цитатой В цитатник
Malenkaj_deFFa4ka   обратиться по имени Пятница, 19 Февраля 2010 г. 00:32 (ссылка)
Как думаешь, даже если прочитает, напишет?
Ответить С цитатой В цитатник
un_pensiero_fortunato   обратиться по имени Пятница, 19 Февраля 2010 г. 09:54 (ссылка)
очень хочется в это верить..
Ответить С цитатой В цитатник
конец_неебически_близок   обратиться по имени Пятница, 26 Февраля 2010 г. 13:41 (ссылка)
искренне

знаешь, это наверное странно, что именно сегодня я наткнулась на этот твой пост...
не знаю подробностей твоей ситуации, но со мной вообще не хотели общаться, причем я никогда ничего плохого не совершала, там появилась новая подружка, новые отношения... больше года - ни слуху, ни духу... мне не хватало порой, порой скучала сильно... скучала по разговорам всю ночь до 6 утра... все оборвалось и на мои сообщения мне отвечали - забудь, не пиши мне больше никогда...
26 февраля. сегодня утром я открыла свою старую страницу в контакте. 1 сообщение: как дела то у тебя?

на твоем месте я бы безусловно что-нибудь написала ему напрямую.. ты не можешь знать наверня его реакцию...ну а главное не бояться
Ответить С цитатой В цитатник
un_pensiero_fortunato   обратиться по имени Пятница, 26 Февраля 2010 г. 18:44 (ссылка)
мы с ним общаемся просто очень редко.
мне не хватает общения с ним.
я очень скучаю по нему как по человеку а не как по своему парню.
я его люблю.
Ответить С цитатой В цитатник
конец_неебически_близок   обратиться по имени Пятница, 26 Февраля 2010 г. 21:16 (ссылка)
я думаю, если ты это скажешь ему - это не будет плохо
мы девушки натуры сентиментальные, поэтому он должен понять
Ответить С цитатой В цитатник
Neversmile_girl_123   обратиться по имени Вторник, 02 Марта 2010 г. 21:47 (ссылка)
кто не рискует,
тот не пьет..............
Ответить С цитатой В цитатник
un_pensiero_fortunato   обратиться по имени Вторник, 02 Марта 2010 г. 21:55 (ссылка)

Ответ на комментарий Neversmile_girl_123

не люблю я шампанское)
трусиха я.
у него есть доступ может прочитает как нибудь....
Ответить С цитатой В цитатник
Neversmile_girl_123   обратиться по имени Среда, 03 Марта 2010 г. 21:37 (ссылка)
может,
мы вообще все от части трусишки
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку