Без заголовка |


|
|
Без заголовка |
Книга "1000 узоров вязания крючком", В.П.Гирич|
|
Без заголовка |
Рецепт на новый конкурс под названием -
Восток-дело тонкое!
Cпонсором конкурса является интернет-магазин -
________________
Предлагаю такой вот супчик, очень легкого приготовления и достаточно быстрого. Для него нужны: 1 кг нечищенных креветок, 5 упаковок 10% сливок ( по 200 г каждая), палка легкокопченого сыра с жирностью примерно 40% ( обычно продается в магазинах в виде колбасной палки)
Нарезаем сыр маленькими кусочками ( 1см х 1см, всю палку), чистим креветки. После того, как эти ингредиенты будут готовы, выливаем все сливки в кастрюлю, и нагреваем их. Как нагреются ( но только нагреются!) добавляем сыр и помешиваем время от времени, чтобы он расплавился ( почти полностью). После того как это будет достигнуто, консистенция супчика будет как у жидковатого соуса очень нежного кремообразного вида, и тогда можно добавить креветки и немного подождать, пока супчик не начнет кипеть( только сейчас). Как только это произойдет, можно снимать супчик с огня и подавать к столу))
Примечание: рецепт я взяла из любимого ресторана)) там мне очень супчик понравился и оставалось только разгадать его)). Как только разгадала - попробовала, и все получилось как надо)). Удачи и приятного аппетита!)
|
|
Без заголовка |
Рецепт на новый конкурс под названием -
Восток-дело тонкое!
Cпонсором конкурса является интернет-магазин -
Натуральная косметика из Индии
________________
![]()
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |

|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
![]() | ![]() | ![]() |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |

|
|
Без заголовка |
Charmed Woodlands
20 потрясающих, волшебных фонов для коллажей
Размер 2200х3000, формат JPG, кликабельны до оригинального размера
|
|
Без заголовка |

|
|
Без заголовка |
Количество порций: 3
Описание: Очень быстро и вкусно !
| Ингредиенты | |
|
|
| Рецепт приготовления |
|
|
Без заголовка |

Издание представляет собой коллекцию брошюр по вязанию крючком для дома, интерьера, сувениры, одежда и аксессуары, а также полезные советы по вязанию и уходу за изделиями.
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
В горшочках даже самое простое блюдо кажется вкуснее. Не случайно они становятся все популярнее и популярнее.
|
|
Без заголовка |
Диета Ларисы Долиной
За неделю можно скинуть до семи килограмм.
Есть можно только до 18.00.
Указанные продукты надо распределить на весь день.
Первый день: пять клубней картофеля, сваренного в мундире. 500 мл кефира.
Второй день: 200 грамм сметаны, 500 мл кефира.
Третий день: 200 грамм творога, 500 мл кефира.
Четвертый день: 500 грамм несоленого отварного куриного мяса (без кожи), 500 мл кефира.
Пятый день: 1 кг яблок, или 500 грамм моркови, или 300 грамм чернослива; 500 мл кефира.
Шестой день: один литр кефира.
|
|
Без заголовка |
Меня часто просят описание пинеток и шляпки,
![]()
![]()
|
|
Без заголовка |

Девичье гадание на Купалу - На Купалу девушки идут в лес или на луг, собирают цветы и плетут из них венки, которые бросают в реку; если венок поплывет, то девушка выйдет замуж, если потонет, то останется в девушках. При бросании венков пели песни.
Гадание на перекрестке в полночь - Девушки выходят на перекресток, и загадав каждая из них о своем будущем женихе, очерчивают круг и, стоя в нем, прислуживаются. Когда почудится им звон колокольчиков, или смех или веселое пение, то заключают, что быть замужем. Если же полышится плач или унылое пение, то значит - умереть.
Гадание на суженого во сне - 1) Берут чашку с водой, на края которой кладут лучинки, изо-бражающие из себя мост, и затем в таком виде ставят чашку под кровать и, ложась спать, произносят: "Суженый - ряженый, переведи меня через мост". Вот еще вариант того же гадания: Собрав от веника прутиков, кладут их сложенными в роде мостика под подушку. Та, которая кладет такой мостик, ложась спать, приговаривает: "Кто мой суженый, кто мой ряженый, тот переведет меня через мост". Суженый, если явится во сне и пе-реведет через мост - значит, быть замужем в этом году. 2) Едят перед сном что-либо соленое или пересаливают пищу. Ложась спать, говорили: "Кто мой суженый, кто мой ряженый, тот пить мне подаст". Иногда просто берут наперсток воды и наперсток соли, смешивают и пьют. 3) Кладут под подушку гребенку, говоря: "Суженый-ряженый! Причеши мне голову". Суженый является во сне и чешет голову. 4) Кладут под подушку четырех королей и говорили: "Кто мой суженый, кто мой ряженый, тот приснись мне во сне". Суженый снится во сне в виде какого-нибудь короля.
Гадание по охапке дров - Под Новый год, как девушки, так и парни в темноте берут охапку дров и несут их в комнату, чтобы счесть количество их;если получится четное число, то гадающий выйдет замуж или женится в этом году, если нечетное число - то останутся холостыми.
Гадания по соломе - Гадание у омета (ворох, скирда) соломы. Подходят к омету соломы, закинув голову назад, берут ртом соломинку; ежели она будет с колосом, то примечают, что вышедшая в замужество будет богата, если соломина попадется без колоса - жизнь будет бедная.Девушки идут в сарай и там ртом берут солому и затем считают ее. Если число соломин четное, то девушка выйдет замуж, если же нечетное - то останется в девицах.
Гадание по бороне - На Новый год девушка берет сломанную борону, кладет ее в поле на перекрестке дороги и зажигают. Если борона вся сгорит дотла, то девушка выйдет в этот год замуж; если же борона не сгорит - то останется в девушках.
|
|
Без заголовка |
|
|