-Метки

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ДэМаркоО


Ничего не потеряно, пока не потеряно всё

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Roux_Chanterelle   обратиться по имени Пятница, 26 Октября 2007 г. 15:10 (ссылка)
Да уж, нет слов...
Ответить С цитатой В цитатник
Месяц_Май   обратиться по имени Пятница, 26 Октября 2007 г. 20:05 (ссылка)
Очень странно и трудно что либокоменнтировать...
Все женщины говорят,что мужчины должны быть на коленях у мужчин,а мужчина считают на оборот.Все же женщина,это такое хрупкое существо которому необходима мужская забота,ласка,защита.А мужчина хозяин в доме.НО БЫВАЕТ НАОБОРОТ.Женщина главнвя в доме а мужчина уже второй по счету.И здесь,ты светлый,добрый...а вобще,не трать свое время на того,кто не стремиться его провести с тобой...
Ответить С цитатой В цитатник
ДэМаркоО   обратиться по имени Пятница, 26 Октября 2007 г. 20:47 (ссылка)
Paloma_15, Диалог был с подругой, не с моей девушкой...
Ответить С цитатой В цитатник
Месяц_Май   обратиться по имени Пятница, 26 Октября 2007 г. 21:00 (ссылка)
ДэМаркоО,
Странная у тебя подруга,грубаватая...Разве тебе нужна такая подруга?
Ответить С цитатой В цитатник
ДэМаркоО   обратиться по имени Пятница, 26 Октября 2007 г. 21:18 (ссылка)
Paloma_15, Когда эмоции перекрывают, тут уже не до нежности, особенно если сильный человек, может и крепко сказать и больно ударить, но если я выбрал ее как своего друга, значит она того достоина.
Ответить С цитатой В цитатник
Месяц_Май   обратиться по имени Пятница, 26 Октября 2007 г. 21:41 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
hey-marusia   обратиться по имени Пятница, 26 Октября 2007 г. 22:35 (ссылка)
нет таких людей которые бы учились на своих ошибках..

какая жестокая девушка...
Ответить С цитатой В цитатник
v_kapelkah_dojdya   обратиться по имени Пятница, 26 Октября 2007 г. 22:47 (ссылка)
честно, из диалога как-то сомнительно, что это только твоя подруга...
может я не права\
Ответить С цитатой В цитатник
ДэМаркоО   обратиться по имени Пятница, 26 Октября 2007 г. 23:12 (ссылка)
v_kapelkah_dojdya, Для меня она исключительно подруга.
Ответить С цитатой В цитатник
ЦеНзУрА   обратиться по имени Суббота, 27 Октября 2007 г. 12:25 (ссылка)
Возможность и действительность всегда совпадают. Нельзя делать того, чего мы не делаем, и мы не делаем ничего такого, чего не могли бы делать.(с) Но знаешь я с ней согласна...
Ответить С цитатой В цитатник
ДэМаркоО   обратиться по имени Суббота, 27 Октября 2007 г. 19:55 (ссылка)
ЦеНзУрА, согласна в чем?... такой же вывод сделала?
Ответить С цитатой В цитатник
Someone_else_again   обратиться по имени Вторник, 13 Ноября 2007 г. 11:23 (ссылка)
ох как я понимаю эту девушку ...:) тебе не кажется, что она просто.... боится?
Ответить С цитатой В цитатник
ДэМаркоО   обратиться по имени Среда, 14 Ноября 2007 г. 13:59 (ссылка)
Someone_else_again, Да, она именно боится.Но тут все, история завершенна. Этот человек ушел и больше я не хочу ее видеть.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку