-Метки

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ДэМаркоО



Герой-это самая короткая профессия на свете...  house music club dance love sex jub active live and active girl


В песочных часах - сахарная соль.

Вторник, 20 Ноября 2007 г. 20:25 + в цитатник
Не может так земля крутится,
Да!!! Слишком медленна она!
Мой бег скорей ее разгонит,
Чем чуть быстрей закружат полюса.

Пила убитого желания,
Завыла в мире снов твоих…
И в легком томном наказании,
Забыл я о вещах простых….

Порочный круг жадно,
Велико и заветно,
Проникает в твой мир…
Возможности твоей структуры тела хрупкого,
Зажигая, прогорают в миг.

Сигналы посылают в мозг.
Растворяясь, в жемчуге смело,
Кто-то почувствует первым-
Яд попадает в любовь!


Разорвите нити былого, страшного.
Восполните души солью
Разрушьте мосты и башни, лентами
Пройдите по ступеням со стражею.

И окажется что все не важно…
Что являлось великим и !Первым!
Что играете вы по напрасному,
А она даже глаз не открыла ,стерва!

Я ухожу в другое измеренье…
Я ухожу на свет и в жаркий ад!
Я не нашел того что было сильным,
Я там найду ее, уж это точно.
Пусть даже что-то, где-то поломав.

Заряжена судьба в стволенья.
Нажаты все давно курки…
И пусть взведен затвор не смело,
Но пороха все зажжены!

Холодным пресным солнцем
Все это время грела меня боль…
За меру той молитвы и победы
Я выражаю резкий произвол.

Прыжок, присел, прилег, упал…
Взлетел, прильнул, планировал, разбился.
Ох эти взлеты и паденья,
Прыжки и снова совпаденья…
Так в пепел выжигают души,
И в бесконечности тела.

Не буду сахарком таким отважным…
Я буду солью, на разорванных губах .
И воздвигая монумент однажды…
Для славы и души твоей,
Я вспомню вкус любви прекрасный,
С оттенком соли, у дверей…

ДэМаркоО.
 (700x525, 15Kb)

Слова центуриона, полководцу Тито Валерию(Проверяющий цезариона)

Вторник, 20 Ноября 2007 г. 14:32 + в цитатник
Женшины верны только тем, и будут с ними до последнего и после, кто по настоящему, искренне их любил. Даже после смерти они будут идти за ним. И верить в него.

 (700x560, 297Kb)

Однажды Зимним Летом, когда Весна льет Осенним Дождем.

Пятница, 16 Ноября 2007 г. 22:43 + в цитатник
Так хочется сказать тебе не много больше
Так хочется сказать ,что это ерунда.
Но умереть от счастья нам не свойственно
И умирать от счастья нам нельзя…

Жить в двух узорных, желтых клетках
Теперь придется нам двоим.
Но где-то, как-то, с кем-то, что-то…
Опять в сердцах мы возродим…

А может сучка шутовская
Игрушкою своей крутя…
Судьба заключит наши души
В сиянье счастья на всегда…

Возможно все когда-то возвернется
Возможно завтра, через год…
В твоей судьбе опять проснется
Хвостатой мордою шерстя,
На ветки попой налегая
Огромною улыбкой говоря:
Какая ты прекрасная невеста,
Какая ты желанная жена…

ДэМаркоО.

 (700x525, 175Kb)

Тальком покрыта планета. Свечи тепла на столе.

Вторник, 13 Ноября 2007 г. 22:07 + в цитатник
Нежный, бархатный голос, словно шелковая лента раздвинул стены тишины.
-Я пришел, я с тобой.
Слегка приоткрыв рот, она хотела сказать ему... но промолчала, лишь мягко выдохнув воздух.
Он смотрел ей в глаза... он не умел по другому, искры пламени так и сверкали в его зрачках. Светло-голубые глаза, с потенциалом цыганских очей пронизывали ее душу, как могли.
Она лежала с грациозностью дикой кошки и нежностью котенка 2-ух дней. В ней сочетались черты ребенка и опытнейшей царицы любви.
Рука под головой, вторая направлена к своей цели и как бы умоляет – подойди. Взгляд вверх и в лево на него. Левая нога слегка поджата , а правая вытянута вдоль кровати, мыском касаясь угла. Она лежала на искосок, тем самым не забывая показыват -это моя территория!
Да, точеные линии и матовый цвет ее кожи сводили сума… Запах ее тела пьянил сильнее чем 20 летний Чивас.
Комната, аромат в ней… все наполнялось страстью и чувствами.
Он стоял, не далеко от двери… она лежала у больших светлых окон, рядом стояла ваза с розами.. Расстояние медленно сокращалось, хотя оба оставались на своих местах… горели свечи… свет тускнел. Постепенно, словно часовщик он останавливал время. Быстро словно амазонка она разжигала огонь в сердцах обоих.
Ветер… сладкий, нежный, теплый ветерок превратился в бушующую стихию Южных стран!!! Он крутил, взрывал, поднимал и опускал их. Его сердце билось в унисон с ее, а дыхание обгоняло скорость света.…
тук--тук--тук----тук ------тук-----------тук-----------------тук…
Они лежали уже в 2-ем… в его голове играла та самая музыка. А в ее душе вертелось… Оооо боже … он не может быть таким!

-Он мог быть таким... он был таким, но уже не для нее.

 (390x260, 61Kb)

100 часов счастья.

Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 22:51 + в цитатник
Если бы строили дом счастья, самую большую комнату пришлось бы отвести под зал ожидания.
100 часов этого безумного чувства.
100 минут спокойствия.
100 секунд его пиковой величины.
И всего лишь 1 человек.
Знаете, я заметил такой момент, когда ты пытаешься уйти от проблем, закрыть глаза. Напиться или еще что-нибудь сделать с собой. Ты не только не решаешь проблему. Ты упускаешь моменты счастья и удачу в месте с ней, которые тянут к тебе свои нежные, добрые руки.
Так долго я говорил человеку... не закрывай глаза. Смотри страху и проблемам в лицо, в итоге они тебя станут бояться. Не убегай от них , ты все сможешь.
Меня не слышат. Я видимо немой или может кто-то глухой?
Я рядом. Я сильный. Я всегда за тебя. Не бойся...
Но твой выбор, дороже для меня чем, что-то другое, если даже он заранее не правильный. Я уважаю твое мнение. Не искушай судьбу и меня.
У тебя есть еще время... думай, чувствуй, понимай.
"Жизнь дана одна,но - это не моя вина."(С)
Счастье и радость в жизни не в деньгах и не в любви, а в правде. Если хочешь ЖИВОТНОГО счастья, то жизнь все равно не даст тебе опьянеть и быть счастливым, а то и дело будет огорашивать тебя ударами.(С) А.П. Чехов
 (700x525, 97Kb)

Не стоит делать жизнь хуже, чем она является.

Суббота, 10 Ноября 2007 г. 15:59 + в цитатник
Вот ошибки, да ошибки. Мы постоянно делаем ошибки как маленькие несмышленые первоклашки. Мы знаем, что нельзя и все равно суем пальцы в розетку. Делаем их сейчас, пренебрегаем знаками, а платим ой как дорого потом. Да, потом! И когда тебе так хорошо стало и все вроде решилось, они врываются ураганом "Катрин" в твою жизнь. И снова все летит в бушующей стихии к тем рогатым существам, которых лучше не вспоминать.
Ах, как просто их не делать, очень просто. Но как сложно постоянно себя контролировать. Лень наверно играет главную роль в этом спектакле. А ты сидишь в первом ряду и думаешь, фальшивит, сука, наигрывает. Но каждый раз покупаешь самый дорогой билет в первый ряд, и снова идешь на это мерзкое шоу, закрываешь глаза, морщишься, но смотришь, смотришь!
Порой знаешь, вот это, то что ты собрался сделать может навсегда разрушить твою жизнь в будущем, ну или просто тупо тебя убить. Неееет, этого не будит. Наше славное "Авось" уже меня задолбало.
Призываю, ну не думайте, что бог "АНУНАХ" всегда будит вашим покровителем. Пора избавится от иллюзорных пространств и порталов зеркального времени. Думайте 3-жды. А подумав, еще столько же. Слишком тонкое лезвие, по которому мы ходим. Давайте перейдем уже на рукоятку.
К сожалению, ум не спасает нас от глупостей, совершаемых под влиянием настроения.
Если ты не желаешь видеть дураков, прежде всего разбей свое зеркало.(с)

 (700x525, 212Kb)



Процитировано 1 раз

:)))))

Пятница, 09 Ноября 2007 г. 19:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Хранитель_Разврата [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

strong>



Закрываю глаза и лед обжигает мои веки.

Четверг, 08 Ноября 2007 г. 23:23 + в цитатник
Обжигает так сильно, что не хочу открывать их. Он такой холодный.
Но как же? я должен... Я ничего не вижу. Я хочу тепла.
Иногда ее теплое дыханье на секунду дает мне открыть их, но на большее ее не хватает.
Так сложно жить и не видеть... чувствовать и не верить... понимать и забывать...
Это все, ради той секунды ее нежного дыхания.
Не понимаю , как это все живет во мне... как это все может уживаться в моей душе?
Не понимаю... как меня вообще можно в чем-то винить при сложившихся обстоятельствах и в данной ситуации???
Мда... благими делами выстелена дорога в АД. это уже все поняли.
Но для кого-то я должен всегда быть искренним, добрым, заботливым, любящим, настоящим -всегда и во всем хотя бы для 1-ого.
Не пробуй меня на прочность, я уже все доказал!
И не стоит меня брать на пушку, все это горько заканчивалось. Опять из-за бессмысленных детских истерик и капризов.
НЯМ.Опять закрываю глаза. Мяф. Снова погружаюсь в нежный экстаз и слышу ту самую музыку. Но как же холодно . Лед обжигает глаза...
 (699x437, 34Kb)

Аудио-запись: somebody to love

Понедельник, 29 Октября 2007 г. 16:51 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации ******
 (700x525, 30Kb)

Удивительное удивило.

Понедельник, 29 Октября 2007 г. 11:35 + в цитатник
Суббота... приблизительно 9 утра. Клуб.Автер-пати.
Ко мне подходит девушка, смотрит в глаза и молчит...
Я тоже молчу, потому что пытаюсь понять ее без слов... и вижу, что она мне говорит своим взглядом.
Берет меня за руку. Достает ,свернутые аккуратно, вытянутые листики бумаги.
И дает мне их. Мысли мои посещали разные вещи, но такого я ожидать не мог...
На этих клочках бумаги были стихи... написанные в полутьме, этой девушкой.
Мой восторг и не понимания ситуации смешались в один фундаментальный ступр.
Я не мог прочесть ни строки. Но все понимал.
Она сказала мне спасибо, и поцеловала в щеку.
Я поблагодарил ее и ушел.
Прошло время, я ее не видел больше.
Выйдя на улицу, когда желтый шалун бил мне по глазам лучами... я вспомнил о ней. Развернул и прочитал, что там было:

Для вас желанная всегда...
Себя утешить захотела я
Меня любимый мой на путь толкнул:
Себя-любить, удовлетворенье...

Что делаю, теперь сама не знаю
Тебя жестоко я приворожила
Коснулась пламенем груди
И облаком в забвенье улетела.

Теперь в сердцах всех тех
Кто сам в судьбу не верил никогда
Пускай сгорю до тла
И имени не вспомнят моего

Но тот огонь , что в сердце поселился...
Все будит петь и веселится
Коварная судьба-злодейка
Сводила полюса.

Но почему то,
Два одинаковых магнита.
Не смели близко подойти.

Так как мне жить без минуса и плюса
когда хочу я быть и тем и тим.
Как выживать в магнитной зоне
когда ни плохо мне, ни хорошо?

Когда на компасе шкалит одновременно:
Юг , север, запад и восток?
Как мне существовать в одном ключе
И кто подскажет направленье
Когда с пути собьюсь совсем...
--------------------------------
Подпись: Это тебе и о тебе от автора 27октября. 2007г. от Светусика.

А по щеке слилась слеза
И стало больше сердце пусто.
Но это временно и не на долго.
Не плачу - и пройдет она
Себя найти -вот это долго...
А новый путь -все ерунда
--------------------------------
Подпись: от автора за красивый танец.


Вот меня как шарахнуло в голову. Связь между людьми, на уровне "Х" всегда есть.
 (700x525, 14Kb)

Беда. не приходит ОДНА.

Суббота, 27 Октября 2007 г. 20:17 + в цитатник
Оп-па-па! нихуя себе! На сколько меня еще хватит? ммм? хах. Интересно...
Я НЕНАВИЖУ!!! он. она. она. она. и на конец ОНИ. каждый божий день, что будит завтра?...ммм. Спасибо отцу и маме... первый раз в жизни, я разговариваю с ними на одном языке. Неожиданно полное понимание... Я очень им благодарен. Реально стал чаще заходить к отцу. Я понял, у меня гениальный папа... все четко и в цель. Да и мама не мене гениальна. СПАСИБО. трансформация-трансформация : началось. Ну чтож. Вы хотите суку? Вы ее получите! Крылья болят и скоро, павший станет первым. А еще огромное спасибо Ирине, реально спасибо.Спасибо всем тем, кого я любил. СПАСИБО!
 (700x525, 141Kb)

Аудио-запись: Я НЕ СХОЖУ С УМА...

Пятница, 26 Октября 2007 г. 16:41 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации Совершенствуй...
 (700x525, 144Kb)

Ничего не потеряно, пока не потеряно всё

Пятница, 26 Октября 2007 г. 02:30 + в цитатник
Ммм, очень забавно получается, судьба пробует на излом. Ну, каким бы ты сильным не был, каким бы камнем не хотел показаться, когда в трудную минуту тебя покидают все. Уххх... жестко. Ни любви, ни друзей. Неужели я такой брутальный мудак?...
Это может и к лучшему, есть время подумать, есть время расставить все на свои места.
Есть время заняться, наконец… только собой… Сделать рывок вперед по карьере… Мда.
А все-таки хочешь это делать для кого-то… Ну и что… значит буду для себя!
Была невеста… а теперь даже нету теста... Все блин, слюни прочь…
Где… ты мой ангелочек малютка?… только детям можно бескорыстно и беззаветно дарить свою любовь… и знать, что эта радость всегда будит тебя любить, каким бы ты не был.
Блять, бился головой об руль… реально не понимаю, что происходит с людьми моими, одна за одним в пепел…

**********25.10.07.вечер. Диалог:

Подруга: Блять, Да!…. ты такой охуительный, такой пиздатый... но зачем ты все это делаешь?.
Я* -спасибо за такие «лестные» слова я прям в «восторге», что же я делаю?
Она*- Вот это...
Я*- Я никому не желаю зла и ты прекрасно это знаешь...
Она*- Ты как появляешься в моей жизни, опять все летит к чертям...
Я*- Может скажешь еще, что я проклят или еще что-нибудь, а то я слышу постоянно, что виновать, виновен и все, нет другово вердикта.??? ,
Она*- Нееет дорогой, скорее наоборот. Зато ты приходишь и рушишь все то, что я строю, то о чем я думаю, я научилась жить так как мне комфортно, да блять я темная и не чего не поделать, другой материал!!!, а ты 2-мя фразами и своей дурацкой светло-романтической энергетикой рушишь мой мир. Я не хочу с тобой больше общаться, я привыкла быть лидером и делать так как я хочу... А ты опять пытаешься подарить кому-то крылья, не важно Друг это или Любимая, пытаешься не навящего кому-то помочь, порой отрежешь как мясник фразу, аж жуть, порой скажешь и плакать хочется от того , что ты прав, а еще влюбишь одним словом или взглядом , я говорю это потому , что хочу выяснить отношения раз и на всегда и не сказала бы этого в суи.
Я*- Мда, очень прикольно выходит, ты то куда, зачем!!!? Что за бред!!!?
Она*- Да, блять, причем тут это, хотя даже сейчас ты это делаешь…
Я*- Да что делаю???!!!
Она*-Успокойся, спустись ты на землю... Это мир жесток ,беспощаден!
Я*- Я никому ничего не навязываю, и никого не призываю жить по-другому. Я искренен и дружелюбен, да и знаю где пенка дать, а где по голове погладить и что же? И не хочу становиться сукой, хотя понимаю, что так будит лучше и проще, много думал над этим в итоге пока не готов, блин... но все же, что происходит, ответь?
Она*- Ага... Даже когда мы молчим, я чувствую, что меняюсь... не могу, все! И не надо делать вид, что не понимаешь... все ты знаешь лучше, чем кто-то.
Я ушла... не звони мне больше... мне хорошо жить, так как я живу.
Последнее- когда тебе попытаются подарить крылья, не отвергай их, как отвергают другие и как отвергла я, ты еще найдешь своего ангела...
Света… зачем???
Езжай, Андрей. Лети...

Реально хотелось, что-нибудь раздолбать в куски... Но ничего кроме прочной пластмассы рядом не было.

************За 30 минут до этого разговора:

Она*- ты знаешь, я чувствую, что что-то хочу тебе очень важное сказать, но пока не понимаю о чем мысли и что именно… странно как-то.



Дайте револьвер.


Если ты не учишся на своих ошибках - нет смысла их делать.
 (700x525, 84Kb)

.END. .FIN. .ENDE. .EL FIN.

Вторник, 23 Октября 2007 г. 23:48 + в цитатник
.Феллини мертв.

Я не остановлю пробег, давно истлевшей ленты
Закинув удочку в проектор я лишь сильнее раскручу…
На том экране нету места
Для очень сильного- ЛЮБЛЮ.

Погаснет свет, лучи угаснут
Начнется фильм с нуля, опять.
Я с кем-то до меня согласен…
Я не забуду цвет и день тебя…

Но гордой головой смотрю я на экран
И вижу четкие рисунки и проекты…
Теперь я буду режиссером для себя…
Не буду брать пример, историй этой ленты.

Да, в жизни больше нет утопий,
Консерватизм во всем везде…
Да нет, остатки сладкой боли
Они сейчас пищат во мне.

Открытый взор, зарница всполыхнула…
О да, решенья вынесла судьба…
Я счастлив буду за тебя принцесса
Коль так велит твоя тропа…

Я видел… как металась в споре…
Боролась ты сама с собой…
Я не хочу чтобы было горе…
Которое убьет в тебе -

То самое чарующее счастье…
То что опять горит в душе…
Забыты были все кошмары и ненастья
То!- что дарил все ночи я тебе…

Те светлые и нежные мотивы…
Те лучики и не понятный страх в кафе.
Пусть в памяти останусь я мартини…
Летая легкой хмелью в голове…

И вот уже Феллини,
Докручивает фильм…
В конце «веселой» ленты,
Остался он один…


ДэМаркоО.

P.S

L'amour aimé

В себе растил, лелеял… выращивал и собирал
Пронзительной и Первой хотел ее назвать
Дарил ее я смело, но каждое мгновенье вспоминал
Какая королева смогла так лихо взгромоздясь,
На сердце Елесея и бомбочкой- по хлеще Хиросимы
В моей не слабой душеньке упасть.

Великое ,могучее ,отважное…
Чувственно-полосатое Дерьмо.
Опять червем порашным…
Разворотило все, что мною создано…

ДэМаркоО.

P.P.S. вот такое чувство в нутри... и кто-то это называет Любовь... Что самое смешное, я тоже называю ее именно так -Любовь.


 (700x525, 189Kb)

Аудио-запись: DJ ORLOV august 2007(GALLERY)

Понедельник, 22 Октября 2007 г. 17:56 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации Надежды умирают последними, а возрождаются первыми...
 (700x525, 111Kb)

Бог - ты мой - ты Дьявол во плоти!!!

Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 22:02 + в цитатник
Посмейся громко !
Искусством рук своих изящных,
Завяжешь нить плетения шелка,
На шее бодрого и дерзкого пророка …

Касанием лепестков огня,
воздвигнешь ты –леса, моря,
А может быть достаточно тебе и дня
для сотворения мира…

Пускай и крылья за спиной твои
отнюдь не бЕлы.
Но силы для свершений больше,
чем нравов Ангелов царицы Бистиены..

Ты можешь в мысли проникать без воли,
Ты можешь взглядом растерзать любого…
Ты можешь все! ты сможешь- «да!»…
Но милая, не отрекаются любя…

Мы бреем старые никчемные обои,
А толку то- одна лишь грусть.
Поднимем мы остывшие угли…
Возьмемся за руки, но нету теплоты…

Один проходит день, за ним второй…
Решения, мысли скачут в разнобой…
Одна красивая и чистая вернулась
И снова в бешеного зверя обернулась.

Наточен острый ятаган, сверкает лезвием
И гордо угрожает…
Но мне не страшен его рьяный нрав…
Я верою его клинок сломаю...

И даже если все получится не так,
Ты помни ,Счастье, верный знак,-
На небе звезды тухнут навсегда…
Одна из них горит лишь для тебя .
Та, что на севере твоя…
А та, что к югу, светит для меня.

ДэМаркоО.
 (700x525, 125Kb)

Favourite live

Четверг, 18 Октября 2007 г. 21:39 + в цитатник
Забываем тех, кто обязан нам жизнью, уходим от тех кому мы должны, любим тех кто не может любить и боремся за тех кто устал бороться. Зачем судить свою свободу, быть тем- кем не можешь стать и не хочешь быть, брать то- что не твое и рубить с плеча тех, кто тебе по настоящему нужен… Свобода слова порожденная глупыми изречениями давно ушедших фактов , разрушает эстетику и искусство настоящего и будущего… Постарайся смотреть в жизнь и брать то что ты хочешь, а не то что решили и пытаются тебе навязать псы, прикованные к своим конурам.
Берем отдельный лепесток, режем на части мелко-мелко, заливаем уксусом и употребляем с утра на тощак по одному галлону за раз… Лепесток… чего? А цветика, его за ногу, семицветика (цветка желания и надежд) … Вот как мы делаем, изначально губим то, что нам дарит жизнь… ладно хватит о плохом…
Так хочется идя домой знать и думать, тебя там ждет милая… для которой ты такой же свет, как и для страждущего рая,- свет небес… тебя там ждет маленькая шалунья, которая с диким восторгом прыгает тебе на пузо и кричит: « ПАПУЛЯ!!!! Я СОСКУЧИЛАСЬ» , и целует в не бритую морду:) вот оно счастье блин… Ты берешь ее на руки, смотришь в глаза – видишь свое отраженье… капелька меня , капелька ее, но в итоге это новое, совершенное создание- твоя дочь:) Она просто СоВеРшЕнСтВо!!!!
 (700x525, 395Kb)

Жизнь - это трагедия для тех, кто чувствует, и комедия для тех, кто мыслит

Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 01:37 + в цитатник
13.10.07 16:00 Шаг, два пальца у виска - символ вендетты... он ушел. Забавно и красиво, история для кино... Но целиком ее знают пока 2-е.

P.S Горе можно снести одному, но для радости нужны двое.
 (700x560, 271Kb)

Не гоняйся за счастьем: оно всегда находится в тебе самом.

Суббота, 13 Октября 2007 г. 23:23 + в цитатник
Она... часть,поток, ветер, вдох, свет, ... она часть.
Часть меня и моей жизни, ее не было, но она была, а когда она была ,ее не было... всегда я чувствовал ее, но когда стал забывать... опять в моей жизни.
И вот сейчас, солнечный круг вошел снова в зенит и пришло время нам расстаться, когда стрелка часов повернется в спять и час нуля пробьет дважды, она вернется...
До свидание, мое счастье...
 (700x525, 88Kb)

Щелчок...

Суббота, 13 Октября 2007 г. 18:02 + в цитатник
А ведь, то самое объятье все решило.




Поиск сообщений в ДэМаркоО
Страницы: 6 5 4 3 [2] 1 Календарь