-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Муза_Четырёх_Сфер

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Кремлевские_курсанты Расскажи_свой_сон

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.09.2007
Записей: 65
Комментариев: 6
Написано: 73





Без заголовка

Четверг, 26 Июня 2008 г. 14:04 + в цитатник
просто ёжик ‎(12:23):
Привет
конь ‎(12:23):
здорово
просто ёжик ‎(12:24):
Как дела и учеба?
конь ‎(12:24):
лучше всех.
просто ёжик ‎(12:26):
таэ это хорошо
конь ‎(12:26):
это офигительно
просто ёжик ‎(12:28):
нашол в кого направить свой спермотоксикоз?
конь ‎(12:29):
я не искал-у меня всегда есть
просто ёжик ‎(12:29):

конь ‎(12:30):
и даже не одна
просто ёжик ‎(12:31):
А зачем же ты тогда меня доставал?
конь ‎(12:32):
дело принцыпа
просто ёжик ‎(12:32):
и какого же?
конь ‎(12:32):
ну ты виновата-надо просить прощения.
просто ёжик ‎(12:32):

конь ‎(12:33):
*WHISTLE*
просто ёжик ‎(12:33):
у меня твой смаил не прочитало..
конь ‎(12:34):
там изображение минета
просто ёжик ‎(12:34):

просто ёжик ‎(12:39):
незнала что уе и такие смайлы появились
конь ‎(12:42):
а вот....так что минет.
просто ёжик ‎(12:43):
?
конь ‎(12:43):
ты все знаешь.
просто ёжик ‎(12:43):
я те уже сказала раньше
конь ‎(12:44):
ну и я сказал.
просто ёжик ‎(12:44):
что?
ты неопределенно тогда говорил
конь ‎(12:47):
ну минет и я все прошу.
просто ёжик ‎(12:47):
психология и физиология разные вещи!
конь ‎(12:48):
я уже все сказал
три раза повторять не буду
просто ёжик ‎(12:50):
я тоже
просто ёжик ‎(12:52):
у тя же есть с кем
просто ёжик ‎(13:11):
Оригинальное у тя отношение ко мне.
конь ‎(13:12):
ну оно изменилось сама знаешь после чего
просто ёжик ‎(13:13):
неа, ты так относишься давно ко мне
конь ‎(13:14):
умора
просто ёжик ‎(13:15):
почему?
конь ‎(13:16):
ну потому что не так все.
просто ёжик ‎(13:17):
было бы не так, ты бы не делал того что делаешь сейчас и не ставил выбор.
конь ‎(13:18):
а я не ставлю выбор-я предложил вариант решения проблемы-другой бы вообще послал
просто ёжик ‎(13:20):
другой бы просто включил мозги, а не ревность. Подумал. понял причину моего поведения и просто простил
конь ‎(13:23):
ага-ну теперь еще и тупым меня назвала
спасибо
просто ёжик ‎(13:24):
нет, просто ревнивым до чертиков!!!!
конь ‎(13:25):
да-и меняться не собираюсь
просто ёжик ‎(13:25):
я это великолепно знаю
конь ‎(13:25):
знаешь почему еще я не поеду к тебе?
просто ёжик ‎(13:25):
потиму?
конь ‎(13:26):
увижу это гавно-домой он вернется через травмпункт
просто ёжик ‎(13:27):
Как когда то защищал ты Свету Сашки, теперь буду защищать я Сашку Оксанкиного!!!! Впредачу они то у Оксанки то у него.
конь ‎(13:29):
мне насрать где они и что с ними-он просто гавно!
просто ёжик ‎(13:30):
Виталик я попрошу так при мне о Саше не вырожаться!!!!
конь ‎(13:32):
ну что поделать-мужик бы так не поступил-только гавно
просто ёжик ‎(13:35):
Вообще то это выбор Оксаны. О котором она хотела и сообщила тебе сама. Не хотела бы она, Сашка бы ничего не придпренимал.
конь ‎(13:36):
Зато меня это многому научило-и даже как то интерес к жизни еще больше появился!сразу после этого нашел вторую очень хорошую работу!и сейчас у меня все так замечательно-что лучше быть не может!
просто ёжик ‎(13:37):
вот видишь, все что не делаеться к лучшему
конь ‎(13:38):
И еще я узнал что один человек из моих знакомых-гавно.и лучше с таким не общаться...тоже полезно.хотя бы поменьше говна будет среди моих знакомых
просто ёжик ‎(13:39):
И ктоже относиться к списку итих знакомых?
конь ‎(13:40):
всеми любимый саша-гавно
просто ёжик ‎(13:40):

я попросила
конь ‎(13:41):
а мне пох
я тоже попросил сказать мне
ты предпочла молчать пока я не узнал сам
просто ёжик ‎(13:44):
Меня попросила Оксана, в этом она не струсила
конь ‎(13:44):
ага
привет ей передай
просто ёжик ‎(13:44):
зачем?
конь ‎(13:45):
за шкафом
просто ёжик ‎(13:47):
тогда и передавать ничего не буду
конь ‎(13:48):
ну ты пиздец-передай привет в таком разговоре не значит сказать оксане привет от виталика
конь ‎(13:49):
короче ты меня бесить начинаешь
пока
просто ёжик ‎(13:49):
а вот ты как будто никогда меня бесить не начанал

конь ‎(13:50):
я в последнее время что то частенько улавливаю нотки женской тупости
похоже это очевидно
просто ёжик ‎(13:51):
глупый я тя позлить хочу как ты меня любишь
я же знала что ты так отреагируешь
конь ‎(13:52):
минет
просто ёжик ‎(13:52):
сука
!!!!

ты кусок кабля электрического



У меня скоро появиться желание его придушить....


Понравилось: 8 пользователям

Без заголовка

Пятница, 02 Мая 2008 г. 02:34 + в цитатник
Все по старому...В выходные приезжали Сашка с Виталиком. Веталикобещал уже месяца 2 как приехать, потом как то сорвалось и он сказа что приедет с Сашкой - я была шокирована т.к. мы до недавнего времени не разговоравали вообще. 11апреля виталик двинул прозвон Танюхе когда мы гуляли - не смог да меня дозваниться. Они немного поболтали потом перезвонила я. Взял Сашка, дума я его не узнаю - мы немного поболтали. Они поздравили маму - я ей тут же это позванив передола. -дано начало нашего общения с Сашкой
За неделю до этих выходных(прошедших)мальчишки позванили и уже точно пообещали приехать - опять у телефоно восновном был Сашка (сказал что попрежнему на меня обижен). Я как назло заболела, к концу недели еле оклемалась.
Весело большую часть посидели. Виталик спал на кресле, а Сашка сам пустил с ним на кресле спать. Заснуть только сразу не удалось обоим, где то в 5 заснули - Сашке в 6 вставать нодо было на работу. Я не пойму отношение Сашки ко мне!? Приезжает и мы спим вместе (я ничего для этого не дкелала), а потом опять как быдто не разговариваем. Он говорил что у него Светка телефон проверяет, но почему он просит через когото что бы передали шорты оставленные у меня? Кстати после этих выходных Оксанка с Виталиком встречаються!!! :))) Очень оригинально выгледело когда мне звонит Оксана и говорит что Сашкаа просил превезти шорты т.к. приедет завтра(уже седня) к мальчишкам на бега в 8:30. Я могла бы в любой момент когда ему удобно приехать и привезти.
Тут с мамкой говорила. Слава подтвердил все что я маме говорила про его отношение ко мне и к ней. Мама все больше и больше положительно относиться к мальчишкам. Особенно к Сашке - т.к. мы с ним не ругались(просто про то что мы с Веталем как то поругалиссь Славка маме рассказал). Мама все больше и больше давит на меня что бы как только Катя планирует у нас остаться наночь - я ей сразу сообщала. Хотя я ей и сказал что стукачить не хочу, а то потом Славка повторит если вдруг мальчишки приедут спонтанно. - на что я была поражена ответом - мальчишки могут приезжать спокойно, на Славкины протесты её всеровно. Она даже не против того что кто то может снова переехать, насчет 2их незнаю. Но только на этот раз разговаривать и договариваться будут с самой мамой - что бы больше не повторилось того кошмара.
В личной жизни попрежнему все глухо.Есть парнишка которого можно назвать моим молодым человеком, но что то не мое это. Весь такой хороший, а мне чего то нехватает. Пока ничего серьезного, просто общаемся. Быстрее это под давление Вальки - она постоянно мне устаивает - Хватит быть одной, столько парней рядом. По крайне мере граждански парни меня очень разочеровали за эти 7 месяцев - даже общаться желания нет.
Была поражена что Веталь помнит дату когда ко мне первый раз домой приехали 27 апреля, я даже непомнила. Как и год назад я с Сашкой спала на кресле - забавно

Без заголовка

Суббота, 23 Февраля 2008 г. 11:40 + в цитатник
Ты далеко ___

Ты далеко, до твоего плеча
Мне даже при желаньи не добраться.
В него мне не придётся разрыдаться,
Чтоб знал, как горечь в сердце горяча...
Мне не хватает твоего плеча...
Ты далеко, мне не взглянуть в глаза,
Не утонуть в них и не раствориться,
И в них мне не придётся отразиться,
Как нынче отразились небеса...
Мне так нужны сейчас твои глаза...
Ты далеко, мне не хватает рук,
Чтоб обнял, защитил и успокоил,
Чтобы меня любовью удостоил
Сердечный твой желанный страстный стук...
Как хочется тепла далёких рук...

Я в непонятках!!!

Вторник, 12 Февраля 2008 г. 07:04 + в цитатник
Каким образом и где у меня стащили мою раскладушку!!! Сейчас пытаюсь востановить записную книжку! Единственное об утрате чего жалею.

Без заголовка

Суббота, 26 Января 2008 г. 04:03 + в цитатник
Блять что за хуйня!!! Второй раз набираю и он второй раз ничего не сохраняет.

Как же я давно тут не была!!!

Суббота, 26 Января 2008 г. 04:02 + в цитатник
Все по старому!!! Мама дома уже 4 дня. Хоть от Кати отдыхаю,а то видеть её уже не могу. Она тут совсем недавно догадалась убраться на моем столе и стелаже за дверью в Славкину комнату. Я когда это обнаружика чуть квартиру не разнесла. Сразу дверь под раковинной для мусорки закрыласьи шкафы чуть не подповняла. славо богу я её в тот день не видела - желание порвать было невыносимым. Её на следуюший день всеровно досталось - она все свалала на Славу. Типа он ей не сказал что это все моё и разрешил. На что со Славой на счет этого по душам уже разговаривала мама. Отец почти весь месяц пъет непереставая. Еже лицо опухшее постоянно, как мама приехала так паенькой стал. А то я типа отдна с ним не справлюсь, а вот меня и маму когда мы вместе уже боиться.
Мне тут достаточно недавно Валька попыталась сделать мелирование, толлько мой волосы категорически протистуют. Получились рыжие прядки вместо серебристых. может потом в синих их перкрашу, когда краску хорошую найду.
Впервые за последнее время меня совсем недано расмешили Валька и Танька, как раньше смеялась. А то уже забыла что это такое - одно холодное выражение грусти.
Кира долго и упорно доставала ёлку пока отец не выдержал и не разобрал её 21 числа. У нас к тому моменту с нижних веток били сляты все герлянды и игрушки Кирой. Теперь покушаеться на занавески. Я тайком пока мама не видет и не ругаеться бегаю со стремянкой вешаю.
На учебе все хорошо, вчера пропустила день- с давление валялась, седня уже все здала на 5. Забавно было когда я ничего не повтаряла и вчера меня небыло подсказывать девчонкам которые хоть не пропускали и что то должно было в голове остаться.
Мама позавчера подскальзнулась у порадки и потянула мышцу (сосудка помогла встать) на седня брала отгул, тк боялась что перелом и думала ехеть в травму. Вчера на работу её утром отвазил слава и то еле подняли, а после забирала я.

Недавно добавила вконтакте Наташку Михайлову, как выяснилось у неё есть бебик. Я была поражена. Маринка(бывшая Славена) беременна и сперва хотела, а потом отказалась делать оборт. Так что скоро прибавление в нашем окружении.
Причем как я поняла отец младше даже моего Славки на несколько месяцев. Я непонемамю что за тяга у нормальных девчонок к парням младше.

Меня тут как то Валька обрадовала со словами -держись!
Катя ей доверяя рассказывает многое, вот и в этот раз рассказала: Что совсем недавно у неё был выкидыш и Славка мой её тест покупал. Мне чуть плохо не стало у магазина где мы стояли. Она типа потом собираеться ложиться в клинику на обследование и копит сейчас деньги. Вот только не хватала что бы в следующий раз организ все таки решил выносить ребенка. Я конешно не за оботры, но таким способом она у меня дома не останеться. Тогда точно ступеньки считать будет - хотя бы со второго до первого. Она тут жила было у нас 5 дней, как будто как раньше когда снимала. Питаеться за нас счет, ничего не покупает. У меня еще в этот момент отец подкололся - может урезать те корманные расходы, а то денег много уходит. правельно кроме этих 5 дней у нас Катя рактически каждый день. Я не собирась терпеть из за неё какие мои урезания. На лесное предложение отец тут же получил хорошую взбучку. Он у меня тут как то от моего хорошего настроение на 4 часа промывание мозговое получил - такого он от меня не ожидал. Высказа ему все: и за Нг, и за все остальные праздники+ еще куче всего что так долго ему не говорила и чего он даже не подозрева.
Сашку и Виталика поздравила на НГ. Когда звонила Веталю у меня динамик глюканул и он меня не слышал, но за то сам поздравил, я ему после смс с подздравление отправила.У меня на канене телефон упал в Окее и слайдер разошолся, в тот день ненадолго Лешка приезжал-телефон поченил да и во втором с кое чем помог разобраться(только изредко с динамиком глюки) Сашке тоже дозванила, сперва думала трубочку не возьмет (кто знает как они праздновали). По край не мере я знала что он остался у Светы на праздники. звонила я Сашке когда еще у Вали в гостях была с Танькой и Алей. Была безумно рада его слышать. Немного поболтали, рассказала как у меня дела, спросила про его. Не помню точно но приблезительно так спросил - А как долго у тя еще папа будет?
Уже дома Стас (работали вместе)заметил что у меня упало настроение. Стал интересоваться почему (он знал что я не хотела праздновать НГ) - я ему ответила что нехватает дорогих людей. Состояние пограничное:и радоваться за них надо и плакать хочеться что очень их нехватает. Я ему рассказала что мальчишкам твердо обещала что НГ встречать будем вместе на квартире. В итоге этого не сбылось, на что мне очень больно было что я не выполнила обещание. Я не хотела прощаться с 2007 годом - слишком много хороших воспоминаний. Как все весну гуляли, лето с Мальчишками, Купание с Танькой на озерах и учение плавать её сестер(из за ихних воплей слышала плохо неделю). Я не хотела начинать НГ без Сашки и Виталика.
Придя домой у меня настроение поддерживаемое Таней и Валей как то упало. У парадки подобрали замершего Стала(пока ждал моего возвращения замерз). Ну а что оставлять хорошегго человека праздновать НГ одному? Вот и позвала к себе - знала что к Славке навернека кто нить да придет и была прова. Дома были все знакомые лица. Славка встречал нас с порога уже в хорошем состоянии, Альку чуть по попе не шлупнул - на что все были поражены(Катя жалко не видела).Я думала у нас славкин Стас каким то макаром зацепил крыжку унитаза, а как выяснилось это Слава. У нас лампочка у туалете из цокаля выкрутилась немного и поэтому не загоралась, на что славе приспичело её зделать. И когда он встал на крышку она треснула дальше середины. Утром на вопрос - Как это у тебя получилось? прозвучал оригинальный ответ- Незнаю, и ты и мама вставали на крышку и у вас она не ломалась, а подо мной сломалась. Видимо жидкости во мне много было. :)))))
Сейчас обнаружила у Макса(Танькеного бывшего) Темку (в начале лета мутили) вконтакте. Я так и знала что если тут появился Макс значит и Тема не за горами. Интересно он меня в друзья добавит. Веселое было время проведенное вместе. Я не желаю об этом. Особенно о той ночи когда мы в 4 часа ночи начали пиздиться подушками, а Славке утром на экзамен. Класно тогда оторвались. Потом днем у Темки и Макса крос был (непомню на сколько метров). Макс его завалил, а Темка здал(правельно все мышци ночью размял, а потом не досна было. В боевой готовности только сонный и поехал на зачет).
Последнее время совсем одиноко. К себе никого не подпускаю, да и желаний ни каких нет. Через каких то 5 дней будет месяц как я одна. Без мальчишек! Мне все дружно твердят - да ладно ну разошлись ваши дороги и что на этом зижнь остановилась. Но мне как то и ничего не хочеться как раньше. Да хочеться как рантше улыбаться, смеяться, быть в окружении дорогих людей. Но мне их никто не заменит. Как мне говорят - они тобой пользовались, ты и приготовишь и порядок дома как то поддерживала, и стирка и глажка на тебе была. Но мне это было не в тягость.
Как то было в седенине декабря выбирались в МЕТРО и то я Маринку и Таньку вытащила. Немогла уже дома сидеть. У отца денег взяла тогда и поехали. Отдохнули классно, только у меня ума хватило одеть шпильки после 1,5 годовалова перепыва. Еле потом сапожки с ног сняла. Со стонами снемала, болели ужасно. До дивана и спать завалилась, несколько дней ноги гудели.
Все пытаюсь к жизни вернуться, а как то не получаеться. Мемолетное возврашеие, а потом как всегда.
Ленка бяка опять уехала в Москву и не предупредила! Долго обещала что созвонимся, погуляем. Говорила что на днях. И что в итоге я позванила ей домой, а мне её мама опять сказала что она уехала.
Тут с Виталиком переписывались. Он спрашивал есть ли возможность ко мне опять переехать, на что я просто сказала что обещать ничего не буду, что бы небыло повторения. Я как то в разговоре поднемала с мамой эту тему. Вроде она понимает что я хочу. Она перенесла окончание разговора на момент когда от нас уедет отец. Сейчас нечего что то решать. Обстоятельства могут быть разными. Я ей просто сказала сейчас близкие мне люди, а в следующий раз молодой человек о котором незнает отец. Я этого не потерплю, этого не повториться.
Ну даже если этот разговор будет в ближайшие 2 месяца и заонциться он положительно. И если я заикнусь про то что и Виталик и Сашка спрашивали про то когда отец уедет. Веталь то прямо спросил возможно ли возвращение, Сашка возможно тоже хотел это узнать(но рядом возможно была света, да и как то прямо спросить не решался). Если Славка будет попрежнему дома, то речь о возвращении обоих будет безполезна. Она если и согласиться то на одного. И что мне тогда делать. Сашка вроде живет хорошо, не жалуеться. В контакте Светкины фотки все больше и больше скидывает, подписывает как любимого ангелочка. Сам не звонит, а я и не решаюсь. То он может быть на учебе, то на работе, то дома и рядом Света. Нет возможности уловить момента поговорить, а сам не звонит. Аватарку(только глаз не видно - очки солнечные одеты) в контакте поставил гламурную. На праздники отрастил боробку как летом. Когда на вокзале встречали в Мосве. Досих пор помню улыбку и глаза, мне очень тогда понравилось увиденное. Зачем он спрашивал когда звонила на НГ про то сколько будет отец незнаю. Мог бы хотя бы пока едет кудать или позванить или написать смс когда Светы небыло бы рядом. Ну или в контакту,а потом удалить отправленое. Пока мне в аську не выйти, выделенку еще мне не провели. А если только насчет Веталя буду узнавать и мама разрешит, то тогда получить мы подтвердим его мысли -и что мы его подставили и спецатьно так сделали что бы он быстрее съехал. Если я ему не предложу вернуться все только подтвердиться, а предложу обоим, а разрешат одному - что я буду дулать. Да и как Сашке вообще заикнуться начсет этого нерпедставляю. Если уж на ДР я ему так и не решилась позванить что бы не помещаться и просто отправила стишок в смс. То тут и подавно. Хочеться вернуть обоих и вместе с этим все что было(или хотябы большую часть), а как поступить незнаю. На стороне Виталика что он хоть звонит хотя и редко и переписываемся изредко. Когда тут был в госпитале (так и не сказал почему на каком отделении) позванил и сказал где он. Я от радости что его услышала эмоции сдержать не могла. Хоть он не забыл про меня. Хотела приехать навестить, он запретил. Так что на стороне Виталика то что он хоть както сообщает о себе тем самым говоря что про меня не забыл, от Саши одна тишина (да же если хочеть вернуться, он должен как то о себе напоминать).
Вот и что мне делать если будет дано добро!?
Тут в начале недели должно было выясниться есть ли возможность снимать 2х комнатную кватртиру:одна комната Таненой сестре и её парню. Второя моя и Тванена. Я когда маме сказала про возможность, она мне категорически это запретила - у тебя есть дом!

:(((

Пятница, 07 Декабря 2007 г. 23:58 + в цитатник
Настроение сейчас - грустно и поршиво

Все как всегда!!! Учеба и домой спать. Отец идя на голосование нашол Nokia6300, мне отдал.
Сашка попрежнему на меня дуеться. Я согласна с его негодование поповоду того что я тогда выразилась по поводу длительности его отношение со Светой. на тот момент она стала для него самым близким человеком, тогда емму просто негде бло жить. Да! Я обещала что они у меня будут точно до нового года, но кто знал что так обстоятельства сложаться.
На мой вопрос что я сделала что он так резко изменился- он не отвечает. Спрашивала хотя и 2ы. просто ёжик (13:21:11 7/12/2007)
;-)


просто ёжик (13:24:14 7/12/2007)
только не бей меня


просто ёжик (13:24:22 7/12/2007)
*SORRY*


Alexdrou (13:46:02 7/12/2007)
Что ты хочешь?


просто ёжик (13:54:18 7/12/2007)
все уходит только хороший друг остаетсяи его стоит ценить чтобы небыло в этой жизни
ошибки совершают все но только настоящий друг простит и поможет пережить

Он отвернулся сам от меня, и сам молчит. Рассказал бы что у него за проблемы, кто знает может бы и помогла. Забавно и больно слышать от мамы что Сашка ей очень нравиться. И если бы не отец, то он бы мог оставаться сколько угодно.
Недели 2 назад я Сашке писала-спрашивала как дела, на что он ответил что все чепуха. Я долго не могла понять про что он, потом выяснила что он прочитал дневник.Объяснять что он считает чипухой он отказался. Когда сказал на счет Светы я соглавна, нно что еще он считает чепухой я непонемаю Неверит в то что сомной было за это время - пусть у Ленки и Таньки спросит!
Я никогда не думала что настолько легко по простому рисунку можно узнать что твориться с человеком. Когда мы на психологии рисовали слоника - преподша незная ничего сказала что у меня на душе. То что у меня очень сильная обида, которую я врятли прощу и желание отомстить, он из за мягкого характера я на это не способна. Я забыла каким она видом характера сказала про брательника,но то что есть на самом деле и то что его надо перевоспитывать. В его характере виноваты родители и я от этого страдать не должна.
Валька посоветовала отвлечся, найти парня, жить дальше. А у меня что то как то неполучается. Человек 6 на свободное место было, амне как то нехочеться. Вечно нахожу какой нить веский недостаток. Мамку попросила подарить мне на новый год большущею мягкую игрушку, что бы было кому греть. Она сказала что неполучиться.
Организ какие то глюки выдает - то кожа пожелтела, я думала меня глючит, а потом Валька мне сказала что заметно очень. Сейчас прошло. Низ живота тоже всои протесты устраивал - напомнил о том что нервничать нельзя, бывало ток резко прихватывало что еле шаг делала.Как летом когда из-за мальчишкк волновалась когда они неделю не отвечали.
Катю с нового места выселить должны били на прошлой недели, но она поплакалась и ей продлили на неделю, седня опять сказали что еще продлили. Брательник практически нескем из друзей необщаеться, даже самые страшные лаботрясы его компании непонемаю его, что ему еще для счастья надо, какого ффига возмущаеться. Даже Стас сказал что если у него так сестра с ним возилась у него притензий бы вообще небыло - жил бы и радовался. Валька както была поражена - когда мы в прошлые выходные сидели у меня - Я, Таня и Валя. И у Славы вхатило наглости придти на кухню и стаким недовольным видом возмущаться почему на него и катю есть нечего. Она была в шоке, все есть только разогреть осталось. Тогда я его послала и он сам разогревал.
Дома совершенно ничего не делаю - для кого? Поли все ... Хоть теперь от мамки получаю по шеи заслужено, а то раньше низачто влетало.

Ужас!!!

Среда, 28 Ноября 2007 г. 15:56 + в цитатник
В колонках играет - Вуитни Хьюстон
Настроение сейчас - Состояние беспомощности

У Ромки беременная девушка в аварию попала(как он её называет -жена). Короче читайте переписку:
ПОЧЕМУУУ??? Я не родился мёртвым
просто ёжик (14:44:58 28/11/2007)
что за бред!?

XoMA (14:45:24 28/11/2007)
Это нормально

просто ёжик (14:45:48 28/11/2007)
ПОЧЕМУУУ??? Я не родился мёртвым - это не нормально

XoMA (14:46:03 28/11/2007)
Это нормально

XoMA (14:46:13 28/11/2007)
Это так и должно быть

просто ёжик (14:46:20 28/11/2007)
Что у тя нового? Как делишки? Почему такое настроение?

XoMA (14:47:00 28/11/2007)
Всё очень очень плохо

просто ёжик (14:47:10 28/11/2007)
расказывай

XoMA (14:47:16 28/11/2007)
Поэтому такое настроение

просто ёжик (14:47:35 28/11/2007)
Что там у тя случилрсь?

XoMA (14:48:29 28/11/2007)
Ребёнка не будет

просто ёжик (14:48:42 28/11/2007)
почему?

XoMA (14:49:49 28/11/2007)
Я то откуда знаю....

просто ёжик (14:50:21 28/11/2007)
Почему ты так решил что не будет? Рассказывай все по порядку

XoMA (14:51:39 28/11/2007)
Ну короче...Всё я знаю...Жена попала в аварию.....И короче она в реанимации,а ребёнок умер

просто ёжик (14:52:13 28/11/2007)
Ром когда это случилось?

XoMA (14:52:46 28/11/2007)
3 дня назад

просто ёжик (14:53:02 28/11/2007)
Где это случилось, кто за рулем?

XoMA (14:53:07 28/11/2007)
А 5 дней она права получила

XoMA (14:53:27 28/11/2007)
Она за рулём...Недалеко от Праги

просто ёжик (14:54:00 28/11/2007)
Как же она умудрилась

XoMA (14:54:28 28/11/2007)
Этого никто не знает

просто ёжик (14:54:47 28/11/2007)
Нафига ты вообще её за руль посадил

XoMA (14:55:11 28/11/2007)
Она сама села,я работал

просто ёжик (14:55:36 28/11/2007)
Ну а права как её выдали в таком положении

XoMA (14:56:10 28/11/2007)
В каком положении??Беременным права тоже дают

просто ёжик (14:56:24 28/11/2007)
она на каком месяце была?

XoMA (14:56:34 28/11/2007)
6

XoMA (14:56:51 28/11/2007)
помоему

просто ёжик (14:57:14 28/11/2007)
ну вот, там животик уже не маленький (7 был)

XoMA (14:57:52 28/11/2007)
Ну и что...Понимаешь за деньги можно сделать всё

XoMA (14:58:10 28/11/2007)
но она не должна была брать машину

просто ёжик (14:58:28 28/11/2007)
Могу сказать только одно - она у тя не соображала что делает.

XoMA (14:59:00 28/11/2007)
Да всё она соображала....

просто ёжик (14:59:04 28/11/2007)
У тя попрежнему только симка, или купил телефон?

XoMA (14:59:23 28/11/2007)
Купил и вот уже разбил

просто ёжик (14:59:40 28/11/2007)
купи снова и срочно

XoMA (15:00:16 28/11/2007)
У меня денег нет.....Вообще пусто я уже в долг деньги беру....

просто ёжик (15:00:24 28/11/2007)
почему так?

просто ёжик (15:00:31 28/11/2007)
Кудаже они делись?

XoMA (15:00:46 28/11/2007)
Потому что лечение стоит не копейки.....

просто ёжик (15:00:57 28/11/2007)
Я это все знаю..,

XoMA (15:01:25 28/11/2007)
И я за её права много денег отдал и за неделю до этого машину купили

просто ёжик (15:01:49 28/11/2007)
У тя же была машина, или ты и ей купил

XoMA (15:02:01 28/11/2007)
Ей

просто ёжик (15:02:34 28/11/2007)
Что врачи говорят насчет её состояния и травм?

XoMA (15:03:42 28/11/2007)
Да у неё травм практически нет...Сотрясение мозга,перелом ключицы,что то с позвоночником...Но она ещё в сознание не приходила

XoMA (15:03:52 28/11/2007)
Состаяние тяжёлое

просто ёжик (15:04:54 28/11/2007)
В сознание она не приходит из за травмы позваночника и потери ребенка

просто ёжик (15:05:23 28/11/2007)
очень сильный стресс для неё

XoMA (15:05:40 28/11/2007)
Даа...Беда короче....Я скоро повешусь

просто ёжик (15:06:22 28/11/2007)
Держись, все будет нормально

XoMA (15:06:39 28/11/2007)
Надеюсь

просто ёжик (15:07:33 28/11/2007)
срочно делай телефон!!!

XoMA (15:07:48 28/11/2007)
Да я его никак не сделаю...

просто ёжик (15:07:54 28/11/2007)
Дтей еще наделаете

XoMA (15:08:03 28/11/2007)
С ней нет

XoMA (15:08:27 28/11/2007)
Очень мало шансов

просто ёжик (15:08:49 28/11/2007)
купи самый простейший, что б смс писать и разговаривать, или у когонить на время попроси. Навернека есть у когонить без дела валяющийся

просто ёжик (15:08:57 28/11/2007)
почему

XoMA (15:09:28 28/11/2007)
Врачи дают 90% что она больше не сможет иметь детей

просто ёжик (15:10:01 28/11/2007)
есть и совершенно бездетные и всеровно потом беременнеют естественным путем

XoMA (15:10:49 28/11/2007)
Да и вообще я не знаю,как она себя бует вести,когда прийдёт в сознание

просто ёжик (15:11:06 28/11/2007)
сперва шок, потом отойдет

XoMA (15:11:46 28/11/2007)
Если бы я был на её месте,я бы не отошёл...Хотя она у меня девочка сильная

просто ёжик (15:12:52 28/11/2007)
Ромка держись!!! Все будет хорошо!!! Как что о любых изменения её состояния сообщай сразу и в любое время
XoMA (15:14:01 28/11/2007)
Я не знаю как родителям сказать...

просто ёжик (15:14:47 28/11/2007)
Так как есть. Ничего не изменишь

XoMA (15:15:07 28/11/2007)
Ты бы смогла сказать??

просто ёжик (15:15:12 28/11/2007)
Только держись, ты можешь от них услышать в свой адресс все что угодно.

просто ёжик (15:15:56 28/11/2007)
Переборола бы себя и зделала, они родные и должны знать

XoMA (15:15:59 28/11/2007)
Да нет...У неё родители хорошие....Ничего плохого они не скажут

просто ёжик (15:16:44 28/11/2007)
Ну вот, и помогут тебе марально и материально, хоть как то.

XoMA (15:17:13 28/11/2007)
Да не нужны мне деньги...Я сам всё сделаю

просто ёжик (15:17:54 28/11/2007)
Умнечка

XoMA (15:18:15 28/11/2007)
Подожди минут 15,я пойду покурю...Как вернусь напишу...Ок??

просто ёжик (15:19:05 28/11/2007)
Млин меня брат от компа выгоняет, постараюсь задержаться. Я вообще не хочу тя отпускать в такой ситуации

XoMA (15:22:28 28/11/2007)
Вернулся я

просто ёжик (15:23:06 28/11/2007)
это нужно ожидать. Ты когда спал последний раз?

XoMA (15:23:54 28/11/2007)
Не помню...Я дома не бываю....Я постоянно в больнице и на работе

просто ёжик (15:24:06 28/11/2007)
так и знала

XoMA (15:24:31 28/11/2007)
Говорят,что она всё равно всё чувствует

XoMA (15:24:54 28/11/2007)
Поэтому,стараюсь постоянно быть рядом с ней

просто ёжик (15:26:54 28/11/2007)
Умнечка!!! У неё врятли почтрадала нервная система, она будет все чуствовать.

XoMA (15:29:16 28/11/2007)
Да она чувствует,я уверен...У неё иногда слёзы текут

просто ёжик (15:29:50 28/11/2007)
Ну вот видишь, она просто не может очнуться. Ей ты сейчас очень нужен.

XoMA (15:31:19 28/11/2007)
Я знаю

просто ёжик (15:31:31 28/11/2007)


XoMA (15:32:48 28/11/2007)


просто ёжик (15:34:23 28/11/2007)
Ты её сейчас очень нужен, и вас будут поддерживать все окружение.

просто ёжик (15:34:51 28/11/2007)
Даже на расстоянии как я есть люди которые за вас двоих волнуються

XoMA (15:35:12 28/11/2007)
Спасибо

просто ёжик (15:36:22 28/11/2007)
В любой момент как что сразу выходи на связь, не держи в себе все это
XoMA (15:36:47 28/11/2007)
Ок

просто ёжик (15:38:07 28/11/2007)
главное держись

XoMA (15:38:42 28/11/2007)
Да я то держусь

XoMA (15:38:52 28/11/2007)
Что то спать захотелось

просто ёжик (15:39:20 28/11/2007)
Ты сейчас где находишься?

XoMA (15:39:33 28/11/2007)
На работе

просто ёжик (15:39:45 28/11/2007)
Сейчас держишься, а в один прекрасный момент сорвешься

просто ёжик (15:39:58 28/11/2007)
До скольки?

XoMA (15:40:05 28/11/2007)
Да нет...Я не сорвусь

XoMA (15:40:13 28/11/2007)
До 4

XoMA (15:40:26 28/11/2007)
По ващему до 7

просто ёжик (15:40:55 28/11/2007)
я надеюсь. Если есть возможность не задумываясь вздремни

XoMA (15:41:33 28/11/2007)
Да не могу я тут спать...Набрали первогодков по объявлению

XoMA (15:41:42 28/11/2007)
Нихрена сами не могут

XoMA (15:49:15 28/11/2007)
Бррр....Что то холодно стало...

просто ёжик (15:49:34 28/11/2007)
на улицу вышел?

XoMA (15:50:27 28/11/2007)
Даа...Ну там тепло....Просто я в футболке

просто ёжик (15:50:59 28/11/2007)
везунцик, у нас жуткий пронизывающий ветер и -2

XoMA (15:51:20 28/11/2007)
Бррр....Невезёт вам....
просто ёжик (15:51:50 28/11/2007)
да, у нас есть такое явление как зима

просто ёжик (15:51:59 28/11/2007)
точнее её приблежение

XoMA (15:52:27 28/11/2007)
У нас тоже....Только у нас зимой -10 это вообще беда какой мороз

просто ёжик (15:52:41 28/11/2007)


XoMA (15:52:46 28/11/2007)
Я бы не отказался сейчас именно от русской зимы

просто ёжик (15:52:51 28/11/2007)
у нас это будет норма

просто ёжик (15:53:05 28/11/2007)
-25,30 это уже беда

просто ёжик (15:53:14 28/11/2007)
почему?

просто ёжик (15:55:35 28/11/2007)
Ладно Ром я пошла. Как что отписывайся хотя бы. Все будет хорошо!!!

XoMA (15:55:46 28/11/2007)
Ок...Пока

Уже неделя как я учусь

Четверг, 22 Ноября 2007 г. 12:20 + в цитатник
Группа нормальная, забавные ребята.
С Сашкой пока больше не общались, Веталь тоже не лучше. Устроил креатив в жизни, все поменял- и то я узнала это по конкакту, сам ничего не рассказывай что он там вытворил и как поменял. С 17 на 18проснулась со слезами. Приснилось что Веталя мертвым нашла(обезглавленным), потом его похороны и то что мы с Сашкой вообще не общаемся, и то что почле похорон я от того что осталась одна схожу с ума и сама иду в дурку. Как проснулась еще мнут 20 немогла остановиться и перестать плакать. Таньке рассказала - она ответила что это к свадьбе, и если такой кошмар приснился то все будет с точности наоборот.
Я от волнения Веталю во второй половине дня и смс настрочила и прозвон дала, (а то уже давно от него ничего не слышала,) но так ответа и не дождалась. В понедельник написала Ромке(одногрупнику Веталя и Сашки), он сказал что Веталь на занятиях и все нормально. В понедельник что то меня во второй половине дня срубило и заснула в райноне 5 вечера. Проснулась в 22(домашние разбудили) и увидела непринятый Веталика, я ему перезвонила. Он в кафешке с Андрюхой был, обещал перезвонил. Через некоторое время виделись в аське- выяснилось что у него новая девушка, ничего про неё рассказывать не хочет и объяснять почему тоже.Звонка так и небыло.
просто ёжик (12:31:15 21/11/2007)
приветик


конь (12:31:30 21/11/2007)
ага здорова


просто ёжик (12:31:43 21/11/2007)
рада тя слышать


конь (12:31:57 21/11/2007)
Да ты что


просто ёжик (12:32:09 21/11/2007)
да представляешь


просто ёжик (12:32:28 21/11/2007)
*YAHOO*


конь (12:33:07 21/11/2007)
Неа


просто ёжик (12:33:48 21/11/2007)
что делаешь?


конь (12:34:02 21/11/2007)
на паре сижу


просто ёжик (12:34:53 21/11/2007)
а я собераюсь ехать на последнюю


конь (12:36:39 21/11/2007)
удачи


просто ёжик (12:36:57 21/11/2007)
ага мне к 14:40


просто ёжик (12:40:28 21/11/2007)
как поживаешь?


конь (12:41:16 21/11/2007)
отлично


конь (12:41:24 21/11/2007)
Лучше всех


просто ёжик (12:41:27 21/11/2007)
что нового?


просто ёжик (12:41:39 21/11/2007)
что же у тя поменялось?


конь (12:42:04 21/11/2007)
да так-любовь


просто ёжик (12:42:30 21/11/2007)
что за любовь? давно?


конь (12:43:04 21/11/2007)
а вот это я с тобой не хочу обсуждать


просто ёжик (12:43:18 21/11/2007)
=-O


конь (12:43:39 21/11/2007)
это моя личная жизнь


просто ёжик (12:43:44 21/11/2007)
:-(


просто ёжик (12:43:49 21/11/2007)
я знаю


конь (12:43:58 21/11/2007)
вот и все


просто ёжик (12:44:08 21/11/2007)
но раньше то рассказывал


конь (12:45:11 21/11/2007)
раньше


просто ёжик (12:45:28 21/11/2007)
что же изменилось и почему?


конь (12:46:14 21/11/2007)
А ты догадайся


просто ёжик (12:46:30 21/11/2007)
не спрашивала бы


конь (12:47:03 21/11/2007)
ну вот догадаешься и скажешь-если ты до сих пор ничего не поняла


просто ёжик (12:49:01 21/11/2007)
я ненавижу в угадайку играть.


конь (12:49:36 21/11/2007)
я тоже много чего ненавижу


просто ёжик (12:51:06 21/11/2007)
скажи лучше ты


конь (12:51:28 21/11/2007)
нет


просто ёжик (12:52:06 21/11/2007)
а из-за чего не хочешь?


конь (12:52:54 21/11/2007)
Еще раз говорю-догадайся


просто ёжик (12:53:06 21/11/2007)
вот упертый


просто ёжик (13:05:00 21/11/2007)
Я только недавно проснулась и у меня еще плохо голова соображает


просто ёжик (13:22:10 21/11/2007)
:-(


просто ёжик (13:32:53 21/11/2007)
Я всетаки скучаю и волнуюсь, а видимо зря. От кошмаров со слезами видимо зря просыпаюсь. По контакту я поняла что ты в жизни что то меняешь, но что и как я же незнаю. От этих изменений у тя могло перемениться меровозрение. Хотела узнать что у тя в жизни твориться и сопоставить со снами(потому что они мне сняться редко и не спроста), а ты ничего рассказывать не хочешь


конь (22:01:01 21/11/2007)
21/11/2007 (17:45 GMT +03:00)
и что там в снах?


конь (12:06:29 22/11/2007)
что за сны?


просто ёжик (12:06:51 22/11/2007)
а что измениться?


конь (12:07:08 22/11/2007)
ну просто интересно


конь (12:08:53 22/11/2007)
ну так ты скажешь или нет?


просто ёжик (12:09:44 22/11/2007)
могу сказать проще - мало что приятного. Но в соннике сказано что будет все до наоборот


конь (12:10:07 22/11/2007)
нифига не понял


просто ёжик (12:10:19 22/11/2007)
короче - все будет хорошо


конь (12:11:16 22/11/2007)
так а что конкретно снилось


просто ёжик (12:14:38 22/11/2007)
в краце - я нашла тя обезглавленого, твои похороны после которых я сама пошла в дурку. По срайне мере как я выяснила похороны к свадьбе


наше последнее и предпоследнее общение!!!
Зашибись сны сняться, на понедельник тоже какие то ужастики связанные с Веталем снились, что непомню, но то что просыпалась раз 5 точно помню. Домашние и так спать нормально не дают, дак еще из за этого невысыпаюсь. Опять купила негрустин, а то скоро посидею от нервов.

:)(

Пятница, 16 Ноября 2007 г. 15:46 + в цитатник
В прошлую пятницу наконецто что то переписывалась в аське с Сашкой. Говорит что нехочет нискем общаться пока не уедет служить.
просто ёжик (00:48:51 30/10/2007)
Сашка прости меня пожалуйста за все. Все что произошло небыло направлено против тебя!!! Я очень хочу помериться, от неизвестности что с тобой, как у тя дела и самочувствие мне не посебе. Дома очень много как ни странно вещей напоминающих о тебе и вызывающих множество положительных эмоций;-):'(


просто ёжик (01:07:57 30/10/2007)
Тебя нехватает не только мне, но и Кире(бутальону). Раньше она обычно между нами спала, а теперь и тебя нет и я дома редко появляюсь. При первойже возможности как я появляюсь залезает ко мне на плечо и не слезает.
Я последовала твоему совету и рассказала маме насчет учебы и теперь востанавливаюсь с 15 ноября в другом. Выхожу раньше из за разницы в программе, а так бы востановилась после нового года.


просто ёжик (01:14:21 30/10/2007)
Пожалуста не обижайся. Я очень хочу встретиться, погулять в парке и поговорить. Кстати в фонтане нашего парка включили подсветку, очень красиво. Если хочешь заглени - http://www.liveinternet.ru/users/1917022/blog#post55364341


Alexdrou (12:56:13 8/11/2007)
Вы что то хотели


просто ёжик (12:56:44 8/11/2007)
помериться


Alexdrou (12:57:20 8/11/2007)
Я с тобой и не ссорился


просто ёжик (12:59:15 8/11/2007)
но ты на меня очень обиделся и не разговаривал


Alexdrou (13:00:21 8/11/2007)
Я редко на кого нибудь обижаюсь.


просто ёжик (13:00:50 8/11/2007)
но всеровно на меня обиделся


Alexdrou (13:02:26 8/11/2007)
Просто я ни с кем ни хочу разговаривать


просто ёжик (13:03:26 8/11/2007)
и как долго это состояние будет продолжаться и почему?


Alexdrou (13:03:58 8/11/2007)
Всегда пока я не уеду отсюда


просто ёжик (13:04:06 8/11/2007)
куда?


Alexdrou (13:04:35 8/11/2007)
Служить.


просто ёжик (13:04:48 8/11/2007)
зачем всегда?


Alexdrou (13:05:41 8/11/2007)
А для чего.


просто ёжик (13:06:42 8/11/2007)
ненадо замыкаться в себе! Ты мне очень дорог и я не хочу что бы так было


Alexdrou (13:11:30 8/11/2007)
А я в себе не замыкаюсь.У меня есть человек который мне дорог и кто мне помогает.Мне больше не надо.Как было раньше не будет.!


просто ёжик (13:13:22 8/11/2007)
Я знаю!


просто ёжик (13:19:33 8/11/2007)
Мы все 3е изменились. И не вернуть того что было.


Alexdrou (13:20:59 8/11/2007)
Я думаю что нет.У меня своя жизнь.В которой теперь много проблем и мало времени


просто ёжик (13:22:26 8/11/2007)
Как твое самчувствие?


Alexdrou (13:24:03 8/11/2007)
Нормально.Ладно оль я пойду у меня пара


просто ёжик (13:24:51 8/11/2007)
заходи сюда почаще, покрайне мере до 15 буду по утрам.


короче анализируйте сами.

Так иногда поршиво становиться когда мамка при мне начинает заикаться про ремонт и что придется нанемать когото что бы его делать. Были люди которые хотели помочь, было желание, а она взела и все разом убила.
Вроде уже и не плачу практически, а глаза болят.
Виталик когда вещи свои последние забирал, оставил мне фотки где он с Сашкой в форме. Иногда взглянешь, так больно становиться. Безумно хочется как раньше когда плохо просто прижаться к Сашке и успокоиться.
Отец достал: то сам говорит ложись спать не выспешься. А сам не дает даже заснуть всоим храпом. Весело получились первые учебные дни, еле вставала. То из за храпа не заснуть. Утром в 6 мама будет меня так как до мелкого не дозваниться и до отца что бы Славу разбудить. А мне вставать в 8, а я будильник динамить начинаю

Вроде все нормализуется....

Среда, 07 Ноября 2007 г. 16:00 + в цитатник
Попрежнему дома ничего не делаю....Седня только может наконецто до чегонить руки дойдут - мамка должна приехать.
Уже не помню когда последний раз нормально спала, как Танька мой номер на радио оставила кроме посилелок ночных за компом у меня ночные разговоры. Я спать ложусь не раньше 7 утра. Почти постоянно хотю спать. Вчера вечером невыдержала и спать легла в 21:00 гдето, а разбудили в 24. В итоге легла дальше спать в 10:30сегоднешнего дня. отец разбудил где то час назад.
Что то я недорубаю! Катя вроде съехала, а все выходные праздничные провела у нас, седня опять ночевала. Мамка должна скоро приехать и я хочу поговирить с ней начсет этого. А то славочка барзеет, как ко мне так нельзя никому, а он может. Разбежалась! Танька ко мне заходит от силу на полчаса раза 2 в неделю и то пытается в отсутствие мелкого. Он у неё отвращение вызавает.Ко мне уже больше вообще никто не заходит.
У нас отключили ЦО и горячую воду на 2 дня. Я в бешенстве, предупреждаю как всегда в день отключения. СВОЛОЧИ!!!:butcher:
Сейчас выяснила что Ромка у ся в Праге купил Porshe 911 Turbo.

Результат теста "Станешь ли ты светской львицей? (для девушек, с картинками)"

Вторник, 30 Октября 2007 г. 02:52 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Станешь ли ты светской львицей? (для девушек, с картинками)"

Домашний котенок

Ты никак не можешь понять, что прикольного в том, чтобы шататься по банкетному залу в вечернем платье с бокалом шампанского в руках и улыбаться все подряд. Это же такая скукотища! Тебе больше по душе уйти с друзьями в поход или пригласить всех к себе домой, чтобы, хрустя чипсами, смотреть очередной " Ледняковый период". (300x300, 23Kb)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Что про тебя думают парни, увидев тебя?"

Вторник, 30 Октября 2007 г. 02:47 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Что про тебя думают парни, увидев тебя?"

Ты класс!Надеюсь и в душе! Уверяю, что ты очень обоятельная и чувствителная...глядя тебе в глаза парни чувствуют легкое возбуждение и испытывают массу романтических чувств)

каждый счастлив бы с тобой встречаться) ты их идеал))
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "какой логин тебе подходит? ( для девчонок)"

Вторник, 30 Октября 2007 г. 02:44 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"какой логин тебе подходит? ( для девчонок)"

ты умееш заводить народ

ты любиш быть в центре внимания , любиш проводить много времени в тусовках и т.д. твой ник - Заводила , тусовщица и т.п.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Встретишь ли ты свою любовь и когда?"

Вторник, 30 Октября 2007 г. 01:46 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Встретишь ли ты свою любовь и когда?"

не любовь....

Это случится довольно скоро, но это будет не любовь, а симпатия....Не ошибись!!! Перед тобой встанет выбор...выбери свою любовь, а не симпатичного тебе человека...я понимаю, это сложно, но ради собственного счастья...
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Макс...

Вторник, 30 Октября 2007 г. 01:33 + в цитатник
Настроение сейчас - начинает изредко поднематься

Таньшка рассталась с Максом основательно. Как выяснилось когда он ездил на похороны бабушки у него появилась девушка. Они знают друг друга давно. Уже встречались когда Максу было 16, а ей 15. Сейчас сошлись снова. Хотя и обидно что так получилось. Он понемает что Таньшке больно, но как даже сказал он - лучше горькая правда!!! Я рада за это что он не стал тянуть и сразу все сказал ничего не скрывая. Они остались друзьями, Таньшка даже с работы отпрасилась и в истерике приехала ко мне, но к вечеру уже улыбалась и смеялась. Показала несколько фоток знакомого и она попросила познакомить с ним. Её хорошо поддержал знакомый парнишка просто запретив грузиться и переживать из за этого, он не достоен её слез. Я рада что она так быстро стала
улыбаться.
Сама начила смеяться за последний месяц. Очень запомнился момент по Радио Студио когда на вопрос девушки в смс -"почему парни не делают первый шаг?" ведуший ответил- "Нехватает хорошего пинка с зади". Да еще с такой интонацией что по другому уже не бывает. Хотя не так и конкретно, но согласна со сказанным.

Ура! Я дожила до этого момента!!!

Понедельник, 29 Октября 2007 г. 08:31 + в цитатник
В колонках играет - Короли ночной вероны
Настроение сейчас - ну хоть что то меня порадовало

Что я так рано проснулась и не заснула пока? Да то что разбудила меня девушка брата и попросила закрыть за ней дверь!
Я заметилаеё сборы вчера когда стала на калонках делать звут обратила внимание на отсутствие её игрушек над ними.
Позже ночью стала искать крем от простуды и необнаружила рамок на её полке!
А гдето минут 30 назад она меня разбудила закрыть за ней дверь и я увидела в прихожей её дорожную сумку, на что она ничего не говоря взяла её и ушла.
Вот теперь и радуюсь что я дожила до этого момента!!!!

P.S.У меня желание это отметить!!! Я надеюсь мама поймет и выделит на это денежку!!! Заодно и Таньку немного отвлеку от своих проблем. Макс не считает ихнее общение все это время отношениями!:feminist:

Все так же

Понедельник, 29 Октября 2007 г. 08:17 + в цитатник
Настроение сейчас - холод и одиночество

Ничего не изменилось. Меня убивает одиночество. С Сашкой так и не разговариваю, точнее он со мной. Очень его нехватает! Такое ещущение появляется что это лето мне приснилось, я никогда не чувствовала и не получала столько заботы сколько получила затакой короткий промужуток времени. Хотя и бывали свои неурядицы и конфликты. Когда мне было плохо я могла придти домой и знала чтоо 2 человека дома точно очень рады меня видеть. Правельно Лена сказала - приходя ко мне домой чувствуется улыбка, что тебя рады видеть и тд(точно не помню). И не смотря на то что дома всегда хватало народу.
А сейчас даже я почувствовала что она была права. Приходя с порога чувствуется холод, равнодушие, безразличие. Отец ещё как то пытаеться вернуть тепло, ему не посебе, он непонемает моего хлоднокровия. А у меня нечему радоваться, ну что я увиже придя? Ненавистного брата, у которого ума хватило шантажировать сестру отчисление с учебы, никогда не думавшем ни о ком кроме себя и считавшим что я и мама будем вечны и все для него будем делать. Он никогда не думал о маме и о том что её нервничать нельзя, но я ему это просто показала - взяла и прислала маме смс когда она была дома а я нет. И мама прочитала её у него на глазах. Тогда то он и увидел эффект сделанного, когда маме стало плохо на его глазах.
В ближайшее время его девушка от нас съедет, уже игрушки свои собрала. Бывает мельком я замечаю что у меня брат ещё может проявлять хоть к комуто заботу когда они в 2ом в комнате, а я за компом. Если мне что нить понадобыться и я пройду мимо комнаты то бывает замечаю.
Гдето с неделю тому назад отец рассказал что когда я конкретно натравила маму на дувушку брата начет съеза, брательника очень расстроила. Как он сказад маме - А я думал что её можно остаться, мальчишки же съехали и она моя девушка. На что наконецто дошедшая до мамы информация вырвалась из маменых уст - У Оли тоже возможно были с кем то отношения и то что ей ребята очень дороги, но это не помешало им уехать за 1 день. Вот тогда Слава и понял что он тоже пострадает от своих поступков.
Меня убивает ощущение холода и одиночества. Мне постоянно что то напоминает о присутствии мальчишек. Дерево под окном- как Сашка снимал с него котенка Киру. На кухонных стелажах посуду - ка Веталь сперва убрал туду мытые сковородки и постоянно потом мне их достовал от туда, тк мне было не дотянуться и всегда говорил - Да, дорогая. Тут на днях по магазинам ходилаи видела свиторок который Сашке присмотрела на новый год, (какраз в его стиле) с капешоном и небольшой молнией у горла(мне очень понравилось). У меня остались Сашкена маленькая кружка и столовая ложка - вспоминаю как он их выгребыл когда только въехали среди кучи вещей. Выдвижной ящик опять сокакивает и не вставляется - как я Сашку всегда просила его обратно задвинуть (ящик очень тяжолый и неудобно)И если мне что нить в этом ящике понадобиться то вечером его задвигал всегда Сашка.
С возвращение отца домой у меня начало пропадать куча вещей - DVD диск, Танькин диск с дровами на телефон, перчатки, кошелек, еще что то было но не вспоминается.
Хочу завтра поробывать поговорить с мамой что я не могу находиться дома, это хладнокровие меня убивает. Даже переезд девушки брата врят ли что то вернет из былого. Я не хочу ничего для родни делать как раньше, хлоднокровна ко всем. Хочу с мамой поговорить что бы или отдельно как то жить или незнаю. Что бы попробывать востановить тот мир что был раньше, то окружение кторого так нехватает. Вернуть хотя бы что то. Дома мне этого не дадут. И маму неустраивает большое количество народу да и Слава будут свои палки в колеса вставлять. Мама до сих пор не хочет что бы я гуляла позже 23:00, она не понемает что когда мне плохо я наоборот не могу оставаться одна.
Так хочется как поделиться наболевшим с Сашкой, если холоднои прижаться к нему и согреться, успокоиться. Я устала плакать, но иначе не могу. Иногда бывает глаза болят и понят немогу или от того что плакать уже не могу, или от того что хочу еще больше.

Померилась с мамой

Среда, 17 Октября 2007 г. 13:24 + в цитатник
С мамой разговаривать начила. Сашка на меня очень обижен за все, очень его нехватает. Опять ночью плакала, мне очнь его нехватает. Так хочется вернуть то спокойствее, защиту когда он был рядом. Уже 3 едели как нет мальчишек сомной. За это время я помоему только один раз готовила. Нет желания вообще что либо делать, да и недлякова.
Спасибо Ленки за ключи, я почти дома не ночую. За то так тихо и спокойно, никто нетрогает, не ворчит.
Очень хочеться вернуть лето, то беззаботное время, когда небыло никаких заморочек, рядом были 2 лучших друга которым была дороже чем родному брату.

Без заголовка

Среда, 10 Октября 2007 г. 18:15 + в цитатник
Ну вот опять простыла! :(( Сил уже нет сидеть на больничных. Скоро от моего кулносого носика дылка будет. У Танюхи 10.10.09

Вот у меня как Виталик сума сходит

Суббота, 06 Октября 2007 г. 20:47 + в цитатник
конь (17:55:12 6/10/2007)
ЭТО КТО?


просто ёжик (17:55:23 6/10/2007)
=-O


конь (17:55:39 6/10/2007)
ну?


конь (17:55:42 6/10/2007)
кто?


просто ёжик (17:55:49 6/10/2007)
Ежик


конь (17:55:49 6/10/2007)
оля или слава?


просто ёжик (17:56:00 6/10/2007)
оля, как может быть Слава


конь (17:56:01 6/10/2007)
когда приедешь с вещами?


конь (17:56:14 6/10/2007)
машинка и кепка


просто ёжик (17:56:24 6/10/2007)
а ты где? ты же должен был отзваниться, я твоего звонка жду


просто ёжик (17:56:31 6/10/2007)
помню


конь (17:56:36 6/10/2007)
ну можешь дубленку захватить если сможешь конечно


конь (17:56:46 6/10/2007)
я дома


конь (17:56:54 6/10/2007)
ну все жду


конь (17:57:11 6/10/2007)
буду дома до самого вечера


просто ёжик (17:57:29 6/10/2007)
Ты что издеваешься такую тяжесть тощить


просто ёжик (17:57:35 6/10/2007)
скоро буду


конь (17:59:20 6/10/2007)
ага можешь в принципе не торопиться


просто ёжик (17:59:28 6/10/2007)
почему это?


конь (17:59:43 6/10/2007)
ну я никуда отсюда не денусь


просто ёжик (18:00:15 6/10/2007)
ну кто тя знает! что кушаете? с Сашкой померились?


конь (18:01:20 6/10/2007)
помирились


просто ёжик (18:02:04 6/10/2007)
ну славо богу, а то думала как в садике мирить придеться. Как у него дела, а то как не пишу ему все некогда


конь (18:03:10 6/10/2007)
не знаю как у него дела,хорошо наверно,возьми да позвони-раз так интересно))


просто ёжик (18:03:41 6/10/2007)
:-(воть и позваню как денежку положу. Вы же общаетесь


конь (18:04:10 6/10/2007)
ну мы мало щас общаемся,у него семья,у меня так дела по мелочи и работа


конь (18:04:16 6/10/2007)
куда уж тут


просто ёжик (18:04:52 6/10/2007)
какая нафиг семья, могу поспорить что в районе нового года расстануться


конь (18:05:36 6/10/2007)
еще раз так скажешь ...


конь (18:05:43 6/10/2007)
увидишь что будет


конь (18:05:50 6/10/2007)
не смей так говорить


просто ёжик (18:06:10 6/10/2007)
что то я непоняла!!! рассказывай почему такая уверенность


конь (18:06:43 6/10/2007)
я те просто сказал не смей так говорить


просто ёжик (18:07:01 6/10/2007)
оки


конь (18:08:08 6/10/2007)
и еще запомни пожалуйста все что ты говоришь о нем ты говоришь в мою сторону тоже(мы как никак лучшие друзья) и еще меня до пены изо рта бесит твое вечное: Давай рассказывай!!,давай я буду сам решать что мне говорить а что нет


просто ёжик (18:10:22 6/10/2007)
:'(да потому что из тя ничего не вытащишь. Я знаю что вы братья, но ты сам не очень о Свете.


конь (18:10:48 6/10/2007)
это только моё дело-запомни!!!!!!!!


просто ёжик (18:11:19 6/10/2007)
оки,, нефиг грубить.


конь (18:12:32 6/10/2007)
я не грублю-я говорю факты-которых некотрые не видят


просто ёжик (18:15:29 6/10/2007)
Я не слепая!!!!


просто ёжик (18:25:58 6/10/2007)
Я не ввиновата в твоем плохом настроении, нефиг на мне срываться!

Устала от всего!!

Суббота, 06 Октября 2007 г. 17:00 + в цитатник
Приходишь домой и все домашние думают что ты готовить будушь и т.д. Размечтались, хотят пусть голодают, а я с работы ничего делать не буду. Устаю до ужаса. Сегодня работу проспала.До этого ночи 3 лижилась не раньше 3,а потом на работе 11 часов на ногах, это круто.

Без заголовка

Среда, 03 Октября 2007 г. 12:47 + в цитатник
Моих мальчишек сомной больше нет Сашка переехал к Светке своей еще в прошлый вторник, Виталик в эти выходные. В прошлый вторник переночевал у андрюхи, а потом опять комне. От Андрюхи слишком неудобно добираться. Теперь Виталик с Андрюхой снимают комнату на Чернышевской, недолеко от метро, Сашка попрежнему у Светки. Я не думала что так сильно могу ревновать друга, пока я искала реферат его девчонки они у меня за спиной чмокались, а так хотелось её двинуть. Да и Сашка give_hear знает что я его ревную, зачем он так незнаю. Я всю эту неделю ревела, немогла простить себе что все случившееся частично по моей вине. Для меня кошмаром казалось расставание через 2 года, а это произошло раньше.
С мамой я неразговариваю, незнаю вкурсе она или нет что я дома неначую как только Веталь уехал окончательно. Я в прошлый вторник дома как и мальчишки неночевала, что я дома забыла. Я ненанималась в нянечки брату, да и отцу после больницы. Брат достал шантажировать брошеной учебой. Мое терпение кончелось кодга он мне скомандовал - Живо к плите, сковородку в руки и готовить мне есть. Наследующий день я просто отправила смс маме что я в академки и буду востанавливаться в следующем году. на её звонки неотвечаю, нехочу общаться с человеком, благодаря которому потеряла дорогих людей.
Вчера ездила к Веталю, отвезла ему коврик и столовые приборы кое какие. У него все хорошо, рада это была слышать, довольный, радостный. Они живут в комнате, стоимость 10 000 в месяц, из мебели только кровать. Зато девчонок море по округе, от учебы не так долеко, рядом почти через дорогу его новая девушка. Я с Танькой уссыкалась затаренными продуктами: 5к сахара(ладно согласна, надо), 10кг макарон, 3 литра кетчупа, тушонка, 5 литров масла подсолнечного. Я боисю за их желудки очень.
Сама пока у Таньки живу, как только ленены родители уедут в отпуск я к ней гдето на 3 недали, да и сама ленка вскорепоедет в Москву. Так что буду у неё одна. Со 2 ноября гдето перееду в пригород, так сразу под красным селом через знакомых буду снимать квартиру.::sorry: надо жить дальше

Млин как то не получается выздоровить! :(

Суббота, 22 Сентября 2007 г. 01:45 + в цитатник
По всем безумно скучаю!!! Состояние какоето странное, вроде настроение выше крыши - вот что значит спала температура. И в тоже время нервничаю и руки тресуться, объяснить 2 нечем. За длительный срок отсутствия мне приснился вещий сон и мне понравился. Хотя и не все расшифровка меня обрадовала. Оказывается я еще помню как выгледит мой Темка в 3D, а то фотка как то нето. Да и Макс Танькин и мои Сашка с Виталиком там присутствовали, меня с Танькой еще и на машине забирали. Я надеюсь что всетаки збудиться мечта Веталя и он купить себе машину!!!:yahoo:

Достало простывать!!!

Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 15:02 + в цитатник
Горло болит!!! Вся нижняя челючть опухла, лимфоузлы воспалились и болят, голос пропадает. Опять кто услышыт как яя еле еле писща разговариваю уссыкаться бубуд

Устала до чертиков

Пятница, 14 Сентября 2007 г. 15:15 + в цитатник
Настроение сейчас - никакого

У меня сил нет за все каждый день мыть гору посуды. Отца вчера в больницу положили с трофическими язвами. Вот теперь еще на одного висельщика на мою шею больше. Как всегда осень, а это значит у меня опять скачет давление

Веселый денек!!!

Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 15:40 + в цитатник
Мытье посуды и уборка так достали!! Но так приятно видеть довольные и благодарные выражение мальчишк!!! Они у меня лучшие!!!

Дневник Муза_Четырёх_Сфер

Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 10:28 + в цитатник
Веселая, добрая, очень вкусно готовлю.А все остально увидешьи сам узнаешь!!


Поиск сообщений в Муза_Четырёх_Сфер
Страницы: [1] Календарь