-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дикая_и_дерзкая

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.09.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 18




Ты деловой - повесь всё на другого! Ты чумовой - обо*** любого!!! Мой девиз. Слова аФФтора :)))

Tracktor Bowling - альтернативка!!

Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 21:37 + в цитатник
В колонках играет - Всё та же The Party Of Helicopters
Настроение сейчас - ЭМО

Респект! Эта группа рулит! Кто может похвастаться, что ходил на её концерт? Лично я - да!!!

 (448x321, 63Kb)
Рубрики:  Бред Эмодвинутой
Посвещено моим интересам


Понравилось: 12 пользователям

Музыка ЭМО

Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 21:32 + в цитатник
emo_avatar20 (100x66, 39Kb)
В колонках играет - Тhe Party Of Helicopters
Настроение сейчас - ЭМО

Эмо - жанр рок-музыки. Начиная с его появления, эмо используется для описания несколько независимых стилей музыки, связанных свободно, но с общей родословной. Также, использование термина было предметом большого количества дебатов.

В его первоначальном воплощении, термин эмо использовался, чтобы описать поджанр музыки хардкор панка, которая первый раз прозвучала в Вашингтоне, округ Колумбия, в середине 1980-ых. Термин эмо относился к факту, что, при случае, участники этой субкультуры могут спонтанно становиться более эмоциональными в течении представления. Наиболее популярные группы того периода Rites of Spring, Embrace, One Last Wish, Beefeater, Gray Matter, Fire Party, и чуть позже Moss Icon. Первая волна популярности эмо начала спадать после распада большинства музыкальных коллективов в начале 1990-ых.

Начинаясь в середине 1990-ых, срок эмо начал отражать инди-сцену, которая следовала за влияниями Fugazi, который непосредственно был ответвлением первой волны эмо. Группы включая Sunny Day Real Estate и Texas Is the Reason, продвигала больше инди-стиля рока эмо, более мелодичного и менее хаотического в природе чем его предшественник. Так называемый “инди эмо ” выступление, пережившее до конца 1990-ых, так многие из групп, или расформированных или сменивших стиль.

Поскольку отстающие инди эмо группы ввели основную тенденцию, более новые группы начали подражать более новому стилю, создавая стиль музыки, которая теперь заработала прозвище эмо в пределах популярной культуры. Принимая во внимание то, что даже в прошлом название эмо использовалось, чтобы идентифицировать большое разнообразие групп, разнообразие перечисленных под сегодняшним эмо групп еще более обширно, используя термин ” эмо ” больше как определение, чем определенный жанр музыки.
Рубрики:  Всё об ЭМО
Посвещено моим интересам

Стиль ЭМО

Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 21:27 + в цитатник
578573414 (100x100, 127Kb)
Настроение сейчас - Эмо

Эмо - несколько неоднозначный, спорный жаргонный термин, наиболее часто используется для описывания моды или субкультуры, которая берет свое начало в панк моде и субкультура, так же как и в субкультуре и моде готов.

Стиль эмо заключается в ношении одежды двух цветов, классический вариант черный цвет с розовым. Но иногда розовый заменяют на любой другой яркий цвет. Вообще эмо стиль разнообразный, яркие цвета всегда присутствуют в гардеробе. Различные повязки на руках, ремни. Волосы эмо черные с челкой спадающей на глаз. Настоящие эмо не признают гламур.

Молодежь в стиле эмо предпочитает особый стиль, который выделяет их среди других субкультур. Они носят черный цвет в сочетании с розовым, или другим ярким цветом. Классическая одежда эмо, это одежда в черно-розовой гамме, где узоры так же двухцветные. Различные повязки на руках и запястьях, пояса с железными бляшками, перчатки без пальцев, рюкзак с различными значками Эмо. Среди эмо вы можете увидеть парня в узких джинсах, но так же можете встретить молодеж эмо которые предпочитают носить много железных заклепок на джинсах. Браслеты на руках с черепами, ногти черного или серебристого цвета. Макияж распространен как у девушек так и парней, эмо-макияж это подводка глаз черным карандашом, но не сильно обильно.

Прически не делятся на женские и мужские, вы часто можете видеть одинаковые стильные прически как у парней так и у девушек. Челка прикрывает один глаз, черный или темно-каштановый цвет волос. Укладка или отсутствие её, все это дает свободу в выборе индивидуальности, при этом дает четко понять что вы видите перед собой настоящего Эмо.
Рубрики:  Всё об ЭМО
Посвещено моим интересам

Новая жизнь начинается

Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 20:48 + в цитатник
Всем особый привет! Если вы дерзкий(ая), целеустремлённый(ая) и дикий(ая), то заходите - вы мои родственные души! Но прдупреждаю: блондинок_в_мармеладе и всяких гламурненьких заек я терпеть не могу! Могу послать. Вам это надо? Думаю нет. Поэтому ищу Эмо-двинутых и крутых собеседников %)
Ваша Дикая и дерзкая.
***
Не забудь!
Что это круть -
Быть одной
ЭМО тронутой!!!
Хой, хой!!!
Музыка ДД.
Слова также ДД (это я ДД)
***
Усекли? ))

Метки:  

Поиск сообщений в Дикая_и_дерзкая
Страницы: [1] Календарь