-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в автоинструктор

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) В-Цитатник
Читатель сообществ (Всего в списке: 4) axeeffect_ru -Kritika-LiRu- Автовидео В-Цитатник

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.09.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 140


"Жигулям" будет запрещен въезд в центр Москвы

Среда, 14 Мая 2008 г. 20:24 + в цитатник
Цитата сообщения wn4 "Жигулям" будет запрещен въезд в центр Москвы






















"Жигулям" будет запрещен въезд в центр Москвы








Старым "Жигулям" с сентября этого года будет запрещен въезд в центр Москвы, - речь идет об автомобилях ниже класса "Евро-2", которые не будут пускать в пределы Бульварного кольца.

Предполагается, что это позволит существенно улучшить экологическую обстановку в городе. Действующий на сегодняшний день запрет касается только грузового транспорта, использующего топливо ниже стандарта «Евро»-2. Эта мера препятствует въезду грузовиков в пределы Садового кольца, сообщает "Эхо Москвы".

Дата публикации: 14.05.2008 18:28





http://zvezda.ru/web/news21253.htm




Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку