-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -Тигровая_лилия-

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) axeeffect_ru

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.09.2007
Записей: 78
Комментариев: 113
Написано: 369










Аудио-запись: ну тип из SOUTH PARK!

Музыка

Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 22:38 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Стася - Буду

Музыка

Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 22:31 (ссылка) +поставить ссылку
Прослушать Остановить
18 слушали
1 копий

[+ в свой плеер]

Nokia6131 Первоисточник записи Песня красивая,но певица тупая

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (0)Комментировать

Без заголовка

Вторник, 18 Декабря 2007 г. 18:21 + в цитатник
Общественный транспорт - это зло и порождает он тоже только зло.
Вот пример.Едешь ты,уставший за день,по своим делам и думаешь,побыстрее бы всё сделать и домой.И вот идёшь ты к остановке и видишь,что стоит нужный тебе троллейбус.Ты бежишь к нему сломя голову,радуясь удачному случаю,т.к.в это время транспорт ходит крайне редко,а троллейбус уже набит и вокруг куча народу.И вот подходит твоя очередь...Но вдруг из троллейбуса высовывается водитель и заявляет,что троллейбус уже полон и места больше нет,и что следом идёт пустой,закрывает перед твоим носом двери и уезжает.И ты стоишь как идиот и думаешь,что место то наверное ещё было,нужно было только пассажирам пройти вперёд,и ты бы влез.Вот думаешь ты так и начинаешь злиться и на пассажиров и на водителя.
А обещанного троллейбуса всё нет и нет.И слышишь ты,как за спиной две пожилые женщины обсуждают этого самого водителя.Одна говорит,что это уже не первый раз.И рассказывает,как один раз она успела влезть в этот троллейбус,и услышав слова водителя,заявила ему,мол прошлый раз Вы тоже говорили,что следом идёт пустой троллейбус,а его не было минут 20.А этот подлец смотрит на неё и лишь ухмыляется.Ты всё это слышишь...а троллейбус всё не едет.И вот ты уже ненавидишь этого водителя,ненавидишь всех,кто успел влезть...
Ты стоишь,мёрзнешь,у тебя болят ноги...а троллейбуса всё нет...Чёрт возьми!Пропади оно всё пропадом!..И вот наконец едет долгожданный троллейбус(действительно прошло минут 20)и он почти пустой.Но ты уже опаздываешь,тебя уже ни что не радует.Ты продолжаешь проклинать всё на свете.Настроение испорчено окончательно.

Результат теста "Кто ты в мире музыки?"

Вторник, 11 Декабря 2007 г. 01:21 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты в мире музыки?"

Ville Valo (HIM)

Немного мечтательности, немного меланхолии, немного задумчивости. Ты талантлив и разносторонне развит. В тебе сочетается цинизм и романтика, чувство юмора и склонность к депрессивным состояниям, мрак и стремление к свету. Ты не стремишься к сближению с людьми, скорее предпочитаешь наблюдать за всеми со стороны, и это помогает тебе быстро ориентироваться в любой ситуации. Любишь красоту и ищешь ее во всем, прежде всего, в окружающих тебя людях. Это нередко приводит к созданию собственного «прекрасного» мира и часто впдаешь в депрессию из-за несоответствия его миру реальному. Иногда слишком близко принимаешь все к сердцу и переживаешь из-за мелких неприятностей. Довольно пассивен, склонен к самокопанию, частым сменам настроения и спонтанным вспышкам гнева, которые, впрочем, быстро проходят.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "~*~Какая ты богиня~*~"

Воскресенье, 09 Декабря 2007 г. 01:45 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"~*~Какая ты богиня~*~"

Афина- ты богиня войны. каварна . хитра. ты лидер. красива и опасна. тебе все подчиняются. и тебе это нравится . у тебя лучше не вставать на путь . а то сотрешь в порошок!

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Каким психическим расстройством ты страдаешь?"

Воскресенье, 09 Декабря 2007 г. 01:31 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Каким психическим расстройством ты страдаешь?"

Социофобия. Вы боитесь людей, боитесь выступать на публику, боитесь быть непринятыми толпой. Поэтому с умным видом сидите дома. Так, с завтрашнего дня - бросем дрочить в чатах и начинаем самоутвержда

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Транслятор имен

Суббота, 08 Декабря 2007 г. 18:38 + в цитатник
http://www.bestiary.us/name01.php?ln=%D1%EE%E1%EE%...c=on&gargul=on&jp=on&cyberg=on
Забавная вещь Советую посмотреть

Прикольные тестики

Пятница, 07 Декабря 2007 г. 14:18 + в цитатник
Просьба проходящим тест - его комментировать
1)Классный тест,только немного пошловатый
http://www.3porosenka.ru/cgi-bin/humor/psih.pl
2)Ещё один милый и романтичный тест
http://beon.ru/tests/37-929.html
3)Милый тестик.Для меня довольно интересный
http://aeterna.ru/test.php
4)Тест для любителей Гарри Поттера
http://www.demandi.ru/uc/ru_potter/ospe.php3?retur...32794f068b3319ab8347c4c8c7e435

 (685x125, 28Kb)
5)Просто красивый тест
http://aeterna.ru/test.php
6)Тест про твою скрытую сущность. Надо сказать весьма забавный
http://aeterna.ru/test.php

Волшебный квадрат

Пятница, 07 Декабря 2007 г. 13:40 + в цитатник
Желающие могут заглянуть по этой ссылочке http://www.ugbereg.ru/magic.html
Забавная штука. Лично мне понравилось.

Без заголовка

Среда, 05 Декабря 2007 г. 19:11 + в цитатник
На сайте"Логово серого волка"я нашла несколько красивых и немного печальных клипов про волков.
Советую посмотреть!
http://video.mail.ru/mail/svetik_se/130/133.html
http://video.mail.ru/mail/bedalaga07/285/290.html
http://video.mail.ru/list/osenniylistva/1082/1700.html
http://video.mail.ru/list/osenniylistva/1082/1360.html

Без заголовка

Вторник, 04 Декабря 2007 г. 15:20 + в цитатник
В колонках играет - Из Реквиема по мячте
Настроение сейчас - Задумчиво - меланхоличное

Я уже почти совсем выздоровела,только горло болит.Большое спасибо всем,кто меня поддерживал.Я вас всех очень люблю
Вчера я получила первую зарплату.Всего тысяча рублей,но это тоже не плохо.
Ещё вчера на своём сайте(кто знает,тот поймёт,о чём я)познакомилась с одним парнем.Я ему очень понравилась(хотя,скорее не я,а моя волчица).Он просто завалил меня комплиментами.Ему всего 17 и он не в моём вкусе,но всё равно приятно Теперь болтаем с ним по аське.Я знаю,он многим девушкам делает комплименты,но чёрт возьми,это так поднимает настроение!

 (400x300, 39Kb)

Результат теста "Какой знак Зодиака тебе больше всего подходит?"

Суббота, 01 Декабря 2007 г. 21:11 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой знак Зодиака тебе больше всего подходит?"

Козерог!

Достоинство - настойчивость. Недостаток - мизантропия.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какой Вы демон? (тест не для слабонервных)"

Четверг, 29 Ноября 2007 г. 21:56 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой Вы демон? (тест не для слабонервных)"

Вы потенциальный демон

Вы привыкли баллансировать на грани Добра и Зла, преступно склоняясь то в одну, то в другую сторону. Шаг вправо - Вы Ангел, шаг влево - Вы Демон, а какой... там видно будет.  (400x465, 28Kb)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "КТО ВЫ В СЕКСЕ. (с картинками)"

Четверг, 29 Ноября 2007 г. 21:50 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"КТО ВЫ В СЕКСЕ. (с картинками)"

Тихоня.

Секс не играет в вашей жизни большой роли. У вас спокойный темперамент и скромные запросы. Вы можете всю жизнь хранить верность одному партнеру, просто потому, что вас не интересуют другие.
 (205x325, 13Kb)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Раскрой свою вторую половину. ЕСТЬ ЛИ У ТЕБЯ ДАР?"

Четверг, 29 Ноября 2007 г. 21:44 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Раскрой свою вторую половину. ЕСТЬ ЛИ У ТЕБЯ ДАР?"

80%из 100%

Знак особый. Такие люди как правило пришли на землю не надолго. Поэтому их очень мало. У тебя есть дар мистицизма. Может тебе удасться раскрыть и использовать его. Многие люди, имеющие такой необычайный дар погибали не используя его в жизни, так как не знали о нём. Ты же теперь знаешь. Не пропусти мгновение, когда судьба протянет тебе руку.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Четверг, 29 Ноября 2007 г. 21:36 + в цитатник
В колонках играет - Аврил Лавинь
Настроение сейчас - В упадке

Я заболела Температура 37.3,но чувствую себя отвратительно.Самое обидное,что на выходные намечалась вечеринка,а теперь я на неё не попаду.
Не смотря на температуру,завтра вечером мне придётся ехать к Дружку,т.к Аня не может из-за института.Зато гулять буду минут 15,а заплатят как за час.

Отвратительный день

Четверг, 29 Ноября 2007 г. 12:10 + в цитатник
В колонках играет - JUST LOVE MI
Настроение сейчас - Примерзкое

Вчера был просто ужасный день.. Мне не везло с самого утра.Сначала я два раза упала и отбила оба бедра и поясницу.Приехав к клиенту,я двадцать минут стояла под дверью и нервничала,т.к.не могла открыть дверь,а собака негуляная.Обзвонила всех,кого только могла.Оказалось хозяин заперся на верхний замок,от которого у меня нет ключа,а сам толи спал,толи пошёл в ванну и не слышал,как я звонила.
Вечером стало ещё хуже. :suicide2 Сначала я долго ждала маршрутку.Мимо проехали три,остановилась только четвёртая.Пока ждала очень замёрзла.На прогулке Дружок дважды сцеплялся с кобелями,я с трудом их растаскивала.
Но самое ужасное случилось,когда я возвращалась домой.Я потеряла свой телефон.Он наверное где-то выпал из кармана,а я не заметила,т.к. очень спешила.На счету было почти 700 рублей(но это ничего,симку я заблокировала).Хуже было то,что в телефоне куча очень нужных мне номеров,которые я больше никуда не записывала.Но самое обидное даже не потеря номеров,а пропавшие фотографии,они мне очень дороги,подобных у меня больше нет.
Закончился этот отвратительный день сильными болями во всём теле(как при высокой температуре),из-за которых я всю ночь не могла нормально спать.

Я нашла работу !

Пятница, 23 Ноября 2007 г. 20:00 + в цитатник
Я больше не буду сидеть целыми днями дома.Со вчерашнего дня я теперь работаю.
Вчера днём мне позвонила Оля и спросила,нашла ли я работу.Я сказала нет,и что мне она очень нужна.Оказалось,для меня нашёлся подходящий клиент.Оля дала мне телефон ещё одной девушки,с которой мне нужно было договориться о встрече.Я ей позвонила.(Аня учится в Темирязевке,на зооинженерном факультете,3курс,дневное отделение).Мы встретились в метро на Октябрьском Поле.Пёс оказался помесью лабрадора по кличке Дружок.Собака гипер активная,но очень дружелюбная и общительная.
Сегодня утром я с ним гуляла одна.Всё было замечательно!Собака невоспитанная,но послушная.Гулять было легче,чем я ожидала.Сейчас убегаю опять с ним гулять.
 (700x525, 218Kb)

Друзья по интересам

Среда, 21 Ноября 2007 г. 13:10 + в цитатник
Целыми днями сижу одна дома за компом или смотрю телик,а до своего дневничка добралась только сейчас,надеюсь он не обиделся.
На днях лазила в инете и решила поискать инфу о волко-собачьих гибридах(давно интересует меня эта темка.Так вот,наткнулась на любопытный сайт.Там на форуме собираются любители волков и те,кто себя с ними ассоциирует.Забавные,надо сказать люди.Правда большинство младше меня,16-17лет и даже помладше,но это не страшно,там есть и мои ровесники.Полазила по сайту,почитала посты на форуме и решила зарегистрироваться.Наконец вчера зарегистрировалась,создала свою анкету и прокомментировала несколько постов.Мою анкету тоже прокомментировали,написали много хорошего.Так приятно!Хорошо когда есть друзья по интересам!
 (700x189, 28Kb)

Результат теста "Кто ты из мистических существ?(с картинками)"

Четверг, 25 Октября 2007 г. 13:00 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты из мистических существ?(с картинками)"

Вы самое древнее и мудрое существо на планете.Вы разносторонни: вам присущи как доброта, так и гнев, как любовь, так и ненависть, но все они гармонично находятся в одной связи.

 (700x560, 75Kb)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


Поиск сообщений в -Тигровая_лилия-
Страницы: 4 3 [2] 1 Календарь