В колонках играет - в данный момент не слушаю музыкуНастроение сейчас - нормальное, тянет пофилосовствовать)Доброе утро, дорогой дневник! Пишу в тебе только второй день, а ты мне уже как родной. Забавно) Хотя и молчаливый, возможно даже непонимающий моих слов, но ты уже стал таким близким. А знаешь, это даже хорошо, что ты не можешь мне отвечать. Ведь как говорится, человек в гармонии только с самим собой. И это прекрасно! Прекрасно быть одному, размышлять, верить, надеяться...Можно писать об этом много, но ты - не поймешь. А может просто не захочешь понимать. Ты же всего лишь страничка в интернете, во всемирной паутине. Хотя нет, возможно найдутся люди, которые смогут понять написанное мной, только мной. Назревает вопрос:
-Зачем им это?
А тут же и отвечает:
-Возможно им интересно читать написанный кем-то бред, а может и шедевр "мысленного" исскуства.
Конечно, можно найти много причин по которым можно прочитать мои "мысли"...О многих я даже не догадываюсь. Странно! Странно, все что я пишу. Странно, все о чем я думаю.
Нет, я не эмо. Нет, я не пессимист. Я просто человек описывающий свои чувства, ощущения. Кому-то это может показаться странным, но только не мне.
Я так живу, и никто, повторяю - никто, не может мне это запретить.
Наверно, я пишу очень уж умные мысли - извиняйте, если вам не понятно, можете и не читать. Мне всего лишь 15 лет. Многие не верят...Я не знаю почему. Да и не пыталась узнать - зачем?
Знаешь, я никогда не ищу друзей, они меня всегда сами находят. И мне плевать на их возраст, внешность, главное - что у него в душе. Наверно, многие разделят мое мнение (если, конечно они это читают).
Возможно, многих отталкивает стиль моего письма, записей. А я скажу:
-Не бойтесь, я такая как и вы. Просто, немного старше своих лет.
Спросят:
-В чем же твой смысл прибывания в ЛивИнтернете?
Отвечу:
-Просто, я хочу быть самой сабой. Сдесь это получается, потому что нет, такого давления, которое оказывает на нас улица, дом. И еще, хочу рассказать о себе. Думаю вам это интересно, раз вы спросили.
В том месте, где я живу - сплошная ложь. Конечно я понимаю, что и здесь ее немало. Просто, я хочу попробовать передать вам мою жизнь, такой, какая она на самом деле.
Без масок, выдумок, обманов...
____________
Вот так бы я ответила.
Только, не нужно судить слишком строго, что я написала...Не стоит обижаться. Я говорю так как есть. И это мои чувства...
Спасибо, что уделили внимание!)