-неизвестно

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дима_Добрый

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Осознанные_сновидения Сообщество_романтиков Стильные_аватары_и_дизайны Kinderz The_simple_girl
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) solnechnolunnaya The_simple_girl

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.09.2007
Записей: 85
Комментариев: 499
Написано: 857


...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ваша_вася   обратиться по имени Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 22:05 (ссылка)
я тебя даже очень понимаю))) это же дневник ххоть и стевой но все равно!)... бармен это наверно круто!)поздравляю...знаешь у меня тоже иногда бывает такое настроение как у тебя хоть и редко ,но бывает...хорошо что ты настроен оптимистично))))))) удачии)))(она ведь тебе не помешает?)
Ответить С цитатой В цитатник
iskorka_ognya   обратиться по имени Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 23:45 (ссылка)
эй, "нытик"))) выше нос))) хватит уже раскисать))) у тебя всё будет супер))) я-то точно знаю))) поверь милой Ведьмочке))))
удачи тебе!!)))) чмафф)))
Ответить С цитатой В цитатник
Дима_Добрый   обратиться по имени Понедельник, 18 Февраля 2008 г. 19:40 (ссылка)
ваша_вася, конечно не помешает ;)))
да..бармен..это круто..по крайней мере для меня) ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Дима_Добрый   обратиться по имени Понедельник, 18 Февраля 2008 г. 19:41 (ссылка)
iskorka_ognya, ну ты как всегда))) спасибо )))чмафф!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку