я тебя даже очень понимаю))) это же дневник ххоть и стевой но все равно!)... бармен это наверно круто!)поздравляю...знаешь у меня тоже иногда бывает такое настроение как у тебя хоть и редко ,но бывает...хорошо что ты настроен оптимистично))))))) удачии)))(она ведь тебе не помешает?)