-неизвестно

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дима_Добрый

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Осознанные_сновидения Сообщество_романтиков Стильные_аватары_и_дизайны Kinderz The_simple_girl
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) solnechnolunnaya The_simple_girl

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.09.2007
Записей: 85
Комментариев: 499
Написано: 857


и снова я)))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Vereyliona   обратиться по имени Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 11:04 (ссылка)
Не комом ;)
Нормально так, оригинально)))
Ответить С цитатой В цитатник
eS_   обратиться по имени Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 11:59 (ссылка)
просто отлично!
не знаю, что бы я ответила, это зависит от обстоятельств и настроения, но ответила бы точно)
Ответить С цитатой В цитатник
Дима_Добрый   обратиться по имени Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 13:09 (ссылка)
VeroNika-, espia, спасибо, девченки)))
Ответить С цитатой В цитатник
olgenium   обратиться по имени Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 00:41 (ссылка)
Дима_Добрый, а я вот не знаю))
стих то крутой))
я вот наверное написала бы спасибо))
ибо много шедевров получала и уже не удивляет))
Ответить С цитатой В цитатник
olgenium   обратиться по имени Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 00:43 (ссылка)
Дима_Добрый, кстати, я тоже ботанила почти всю ночь и весь день))
рада, что мне больше чертить ничего не придется, все осталось на первом курсе))
дожить бы до 4, когда кончается физика, матан всякий... а то надоели уже))
хых))
Ответить С цитатой В цитатник
Дима_Добрый   обратиться по имени Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 06:52 (ссылка)
а мне ничего не написали(((
наверняка она подумала, что он не "настоящий"((((мда...
Ответить С цитатой В цитатник
Дима_Добрый   обратиться по имени Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 23:47 (ссылка)
почему??? вот почему многие из вас, девушки, не верят в то что парень в наше время способен на что то красивое и "чистое"????ОНА ПРЯМ МНЕ ТАК И ЗАЯВИЛА.....ТЫ ЕГО НЕ НАПИСАЛ...А В ИНЕТЕ СКАЧАЛ И РАССЫЛАЕШЬ ВСЕМ, С КЕМ ХОЧЕШЬ ПОЗНАКОМИТЬСЯ...
да неужели для вас это ЧУДО??????
вот объясните....на девушки мне уже по барабану...не верит и пусть, ее дело...для меня дело в принципе...
Ответить С цитатой В цитатник
Vereyliona   обратиться по имени Вторник, 25 Декабря 2007 г. 00:33 (ссылка)
Дима_Добрый, реально нет практически таких парней) А если и есть, то думают, что это позерство, никто уже не верит)
Все равно что в куртке FBI ходить по городу...Думаешь, кто то поверить, что ты действительно из FBI?))) Даже если ты на самом деле там работаешь)
Вот так и тут ;) Поверь, в этом нет ничего удивительного)
Ответить С цитатой В цитатник
Дима_Добрый   обратиться по имени Вторник, 25 Декабря 2007 г. 01:01 (ссылка)
это не правильно...мы не одинаковые...и смело отрицать что такое не возможно...нельзя...вы сами начинаете утверждать то , что с вами не происходило...а произошло с другим человеком....кто то когда то сказал, что все мужики козлы, кабели....и понеслась....вам же всем не хочется в это верить...но вы все равно верите....
Ответить С цитатой В цитатник
Дима_Добрый   обратиться по имени Вторник, 25 Декабря 2007 г. 01:06 (ссылка)
а это стихотворение реально было специально для девушки написано, точнее она музой послужила...а из за своего "неверия" плохо ко мне отнеслась...просто она предположила что это так, не поверила что сам написал....вот и из за таких случаев...когда Вы в нас губите все святое..(простите что сказано громко) мы начинаем думать ЧТО ВАМ НУЖНО???
становишься падонком....не нравится...кабелем называют..
даешь романтику....не верят.....
а середины нет....вы сами не знаете чего от нас хотите...но при этом все равно что то требуете...
Ответить С цитатой В цитатник
Vereyliona   обратиться по имени Вторник, 25 Декабря 2007 г. 01:42 (ссылка)
Дима_Добрый, неправда... это вы виноваты в том, что девушки ничему не верят... Как можно верить, когда уже 100 раз наткнулась на вранье, и все верила, верила... на 101 раз точно не поверишь!
И не надо вину скидывать)) девушки стервами становятся только изза парней)

А взвинчиваться не надо;) Я ж не про тебя говорю, а про ситуацию вцелом. Если хочешь понять - просто вникни в слова, так и есть на самом деле)
Ответить С цитатой В цитатник
olgenium   обратиться по имени Вторник, 25 Декабря 2007 г. 02:57 (ссылка)
Дима_Добрый, если бы мы встречались, то получил бы посвящение))
всем своим молодым людям были посвящены стихи))
Ответить С цитатой В цитатник
Vereyliona   обратиться по имени Вторник, 25 Декабря 2007 г. 15:42 (ссылка)
olgenium, ой, у меня тоже так)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку