-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в FILANA

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.09.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2690


_ _ _

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


elena_solnuwko   обратиться по имени Четверг, 02 Октября 2008 г. 16:23 (ссылка)
Я б рванула к медведям!Тепло с ними!!!Да и не сьедят-примут за "свою" 100 процентов! А если серьёзно,то и у меня такое же состояние....и пойти некуда -совесть не позволит всё бросить.А хотелось бы....
Ответить С цитатой В цитатник
FILANA   обратиться по имени Четверг, 02 Октября 2008 г. 21:21 (ссылка)
elena_solnuwko,
Лена , так у вас же в это время еще очень тепло должно быть ? Или какая у вас погода ?
Ответить С цитатой В цитатник
FILANA   обратиться по имени Четверг, 02 Октября 2008 г. 21:23 (ссылка)
elena_solnuwko,
Забыла дописать . Мне не просто куда-то пойти хочется , я вообще на край света забежать хочу . Главное , чтобы там не холодно было . Т.е. это обязательно должен быть южный край света .
Ответить С цитатой В цитатник
elena_solnuwko   обратиться по имени Четверг, 02 Октября 2008 г. 21:30 (ссылка)
Оно по градусам вроде не холодно-около 20,но влажность высокая.Вот она и портит всё....хочу к медведям!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
FILANA   обратиться по имени Четверг, 02 Октября 2008 г. 21:33 (ссылка)
elena_solnuwko,
Неее , меня медведи не греют . Меня греет много солнца , полная изоляция от всех насущных проблем и энная сумма евро . К сожалению без них сегодня и ни туды , и ни сюды ...
Ответить С цитатой В цитатник
elena_solnuwko   обратиться по имени Четверг, 02 Октября 2008 г. 22:27 (ссылка)
Ага ....но не в них счастье а в их количестве!!! А мож рванём в монастырь какой на Канарах? Не пойми привратно........имею ввиду-.....мужской.Поцелуй всех твоих собачек за меня !Ох и позажимала б я их сейчас!
Ответить С цитатой В цитатник
FILANA   обратиться по имени Четверг, 02 Октября 2008 г. 23:06 (ссылка)
elena_solnuwko,
Нееее , не на Канары , не так уж там и тепло в это время года . Куда-нибудь , чтоб к Мальдивам-Сейшелам-Карибам поближе было !!!
А вот на счет мужчинского монастыря - согласная на все 100 !!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку