Я б рванула к медведям!Тепло с ними!!!Да и не сьедят-примут за "свою" 100 процентов! А если серьёзно,то и у меня такое же состояние....и пойти некуда -совесть не позволит всё бросить.А хотелось бы....
elena_solnuwko, Забыла дописать . Мне не просто куда-то пойти хочется , я вообще на край света забежать хочу . Главное , чтобы там не холодно было . Т.е. это обязательно должен быть южный край света .
elena_solnuwko, Неее , меня медведи не греют . Меня греет много солнца , полная изоляция от всех насущных проблем и энная сумма евро . К сожалению без них сегодня и ни туды , и ни сюды ...
Ага ....но не в них счастье а в их количестве!!! А мож рванём в монастырь какой на Канарах? Не пойми привратно........имею ввиду-.....мужской.Поцелуй всех твоих собачек за меня !Ох и позажимала б я их сейчас!
elena_solnuwko, Нееее , не на Канары , не так уж там и тепло в это время года . Куда-нибудь , чтоб к Мальдивам-Сейшелам-Карибам поближе было !!! А вот на счет мужчинского монастыря - согласная на все 100 !!!