-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в FILANA

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.09.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2690


---

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


NaMoVik   обратиться по имени Четверг, 18 Сентября 2008 г. 02:15 (ссылка)
Свет, а тут ведь и не подберёшь никаких слов...просто дикая боль...
Ответить С цитатой В цитатник
FILANA   обратиться по имени Четверг, 18 Сентября 2008 г. 02:18 (ссылка)
NaMoVik,
Наташа , сразу же залюбила своего Яшку еще сильнее . Страшно представить такое горе , а пережить - еще страшнее !
Ответить С цитатой В цитатник
мируся   обратиться по имени Четверг, 18 Сентября 2008 г. 02:32 (ссылка)
Девченки.....слов нет
Ответить С цитатой В цитатник
просто_Света   обратиться по имени Четверг, 18 Сентября 2008 г. 11:52 (ссылка)
Господи, какое горе...
Ответить С цитатой В цитатник
FILANA   обратиться по имени Четверг, 18 Сентября 2008 г. 13:38 (ссылка)
NaMoVik,
мируся,
просто_Света,
Девченки , а вы заметили , что хорошие люди рано уходят ?
А на счет Васюниного Саши у меня постоянно крутится в голове одна и та же мысль : Господь забрал его к себе за все его мучения . Ведь по сути в последние годы эта страшная болячка превратила его жизнь в круги ада , которые они всей семьей мужественно преодолевали ...
Ответить С цитатой В цитатник
NaMoVik   обратиться по имени Четверг, 18 Сентября 2008 г. 16:26 (ссылка)
Светуша, Свет, ты знаешь - я о том-же думала.... у него теперь хотя-бы нет болей..он освобожден... но вот Сильвочке...как объяснить её любящему, измученному сердцу, что это лучше для НЕГО???.... Господи, я только надеюсь..я очень надеюсь, что она у нас очень сильная..она высстоит....она сможет...она ДОЛЖНА ЖИТЬ ДАЛЬШЕ..за двоих......
Ответить С цитатой В цитатник
FILANA   обратиться по имени Четверг, 18 Сентября 2008 г. 21:48 (ссылка)
NaMoVik,
Вот это самое трудное : ум понимает , что для Саши мучения закончились , а сердце и душа рвутся на мелкие запчасти от боли .
Да , я Ваське уже не раз повторяла , что она как стойкий оловянный солдатик - жизнь ее бьет и дает ей очередные испытания , а они ее только закаляют и делают еще сильнее . Конечно она выстоит и будет жить и дышать для сына .
Ответить С цитатой В цитатник
NaMoVik   обратиться по имени Четверг, 18 Сентября 2008 г. 22:15 (ссылка)
Светуша, всё ты правильно говоришь..да вот только: ну за что одному человечку СТОЛЬКО испытаний??? несправедливоооооо....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку