NaMoVik, мируся, просто_Света, Девченки , а вы заметили , что хорошие люди рано уходят ? А на счет Васюниного Саши у меня постоянно крутится в голове одна и та же мысль : Господь забрал его к себе за все его мучения . Ведь по сути в последние годы эта страшная болячка превратила его жизнь в круги ада , которые они всей семьей мужественно преодолевали ...
Светуша, Свет, ты знаешь - я о том-же думала.... у него теперь хотя-бы нет болей..он освобожден... но вот Сильвочке...как объяснить её любящему, измученному сердцу, что это лучше для НЕГО???.... Господи, я только надеюсь..я очень надеюсь, что она у нас очень сильная..она высстоит....она сможет...она ДОЛЖНА ЖИТЬ ДАЛЬШЕ..за двоих......
NaMoVik, Вот это самое трудное : ум понимает , что для Саши мучения закончились , а сердце и душа рвутся на мелкие запчасти от боли . Да , я Ваське уже не раз повторяла , что она как стойкий оловянный солдатик - жизнь ее бьет и дает ей очередные испытания , а они ее только закаляют и делают еще сильнее . Конечно она выстоит и будет жить и дышать для сына .