Светуша, вна нет..Свет..это еще до вина было...боюсь чего то постоянно теперь..не знаю..все опнимаю..что все ок...но всеравно не спокойно и противно так. на душе..и что делать???
Ничего сидеть и молчать в тряпочку...Кольку милого такого обижаю и отталкиваю..а он все крутиться около меня...
дура я...прошу прощения постоянно и прошу чтобы потерпел стараюсь..но иногда срываюсь...
выскажу все...и ...
седня ему сказала..что мне не нравиться как он целуется!
Я раньше так целовалась...блиииин..а щас..он не умеет..а вспомнить я толком не могу с ним...не знаю..мош обиделся..щас храпит...а мне секса хочется блин!