-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в FILANA

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.09.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2690


- - -

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


glika-aricica   обратиться по имени Суббота, 12 Июля 2008 г. 01:43 (ссылка)
Какие они у тебя очаровашки!!!а с платочками вообше модели! Ты ходишь с ними на выставки?
Ответить С цитатой В цитатник
FILANA   обратиться по имени Суббота, 12 Июля 2008 г. 01:47 (ссылка)
glika-aricica,
Нее , Ларис . Я этим не занимаюсь . Чтоб ходить на выставки , нужно кучу свободного времени и финансов иметь . У меня нет ни того , ни другого . И потом документы с родословной у нас имеет только Дария ( мамочка) . А на Боньку и двух ее братиков мы не делали родословную . Это стоит здесь бешенных денег , а толку от них меньше , чем от туалетной бумаги . Я им в домашних условиях сама делаю выставки и фотосессии !!!(ги-ги)
Ответить С цитатой В цитатник
glika-aricica   обратиться по имени Суббота, 12 Июля 2008 г. 01:58 (ссылка)
Они такие красавицы.а ты не пробовала фоткать их и потом в фотошопе делать открытки, я где-то читала как женшина милионершож стала, занелась етим с своим любимцем, фотографировала на белом фоне чтоб легче потом обрабатывать. А у тебя пара ты можешь их в разных положениях сфоткать, и потом заголовочки типа:" я твоя половинка", ...
Ответить С цитатой В цитатник
FILANA   обратиться по имени Суббота, 12 Июля 2008 г. 02:03 (ссылка)
glika-aricica,
ну ничего ж себе какая у тебя фантазия ! ! ! Ларка я в шоке !
нее , в фотошопе я полный ноль . честно гоаоря , серьезно к этому вопросу еще не подходила . но пара жалких попыток разобраться с этой фотоЖопой у меня , все-таки , была . НОЛЬ ! нужна усидчивость и время . а у меня их , опять же , не хватает .
Ответить С цитатой В цитатник
glika-aricica   обратиться по имени Суббота, 12 Июля 2008 г. 02:07 (ссылка)
Ну тогда ты их фотографируи много, кто знает может на будушее пригодится, я постораюсь вспомнить где я читала, дам ссылочку ;-)
Ответить С цитатой В цитатник
FILANA   обратиться по имени Суббота, 12 Июля 2008 г. 02:11 (ссылка)
glika-aricica,
Ларис , у меня здесь в цитатнике есть куча ссылок . Да и еще я скачала 15 видео с уроками фотошопа . Но ... Если б мне кто-то разжевывал это и тыкал ноом как первоклашке ... Вот это другое дело .
Ответить С цитатой В цитатник
FILANA   обратиться по имени Суббота, 12 Июля 2008 г. 02:14 (ссылка)
А еще проблема . Все уроки с объяснениями рассчитаны на тех у кого прогр. обеспечение в компе на русском языке . А у меня все на немецком . Пока разберусь , что и где в выплыывающих окнах обозначает и сравню с тем . что в уроках и ссылках фотошопа - уходит масса времени .
Ответить С цитатой В цитатник
glika-aricica   обратиться по имени Суббота, 12 Июля 2008 г. 02:19 (ссылка)
Света обрати вниманияна обьявления в газетак есть мини-курсы, они -же и продают программы, уроков наверное 15 или 20, у нас ето стоит евриков 100-150.но зато там человек присутствует и обьясняет, можно задать вопрос и обьяснят сразу. Приглянись.а еше приглянись где делают курсы для повышения квалификации Кодак или в других, можно поити , поговорить и проити курс.Я тоже ноль в етом деле.
Ответить С цитатой В цитатник
мируся   обратиться по имени Суббота, 12 Июля 2008 г. 02:21 (ссылка)
Свет они прикольные такие!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
FILANA   обратиться по имени Суббота, 12 Июля 2008 г. 02:22 (ссылка)
glika-aricica,
ооой , в нашем колхозе таких курсов точно нет .
все в нашем городке даже за одеждой , мебелью или др. серьезными покупками ездят в близлежащие крупные города.
и , честно говоря , в наших газетах я ни разу не встречала подобных объявлений .
Ответить С цитатой В цитатник
FILANA   обратиться по имени Суббота, 12 Июля 2008 г. 02:27 (ссылка)
мируся,
мерси за комплиман , Викун .
платки я им в Кике купила . эх , жаль . что прозевала футболочки на них . там была такая красивая одежка на собак . и ты же знаешь киковские цены - всего лишь пара-тройка евриков на все . но ... я прозевала . приехала на разбор шапок .
Ответить С цитатой В цитатник
мируся   обратиться по имени Суббота, 12 Июля 2008 г. 02:31 (ссылка)
Светуша, жаль мош мне в наш съездить да посматреть? Прикольно так! надо Вансюське показать их
Ответить С цитатой В цитатник
FILANA   обратиться по имени Суббота, 12 Июля 2008 г. 02:37 (ссылка)
мируся,
Ага , дай ей Дашек посозерцать .
А на счет Кика спасибо , Викуша . Ты не парься - уже бессмысленно . Это было около полутора месяцев назад . Там всю одежку почти сразу же разгребли . Сейчас остались только никому ненужные собачьи мелочи - расчески , миски и т.д.
Ответить С цитатой В цитатник
мируся   обратиться по имени Суббота, 12 Июля 2008 г. 02:39 (ссылка)
Светуша, ок Покажу..лана не буду..ничего смотреть...я вот че то сижу..поела прикинь..не трахалась..так хоть поела...и пью винцо немного правда..но мне все филалэтово щас
Ответить С цитатой В цитатник
FILANA   обратиться по имени Суббота, 12 Июля 2008 г. 02:42 (ссылка)
мируся,
Ты хоть красное вино пьешь ? Тебе сейчас нужно все красное . Ешь свеклу и абрикосы . Они очень помогают восстанавливать гемоглобин .
Ответить С цитатой В цитатник
мируся   обратиться по имени Суббота, 12 Июля 2008 г. 02:45 (ссылка)
Светуша, ой..нет не красное..надо завтра бутыль купить..и свеклу...
эх светка...устала я чет...от всего..прикинь...первый раз...сегодня о смерти подумала...
а потом так тошноот этого стало ..наверно я уже ебу далась..и по вам скучаю..и ваще не знаю..чего хочу..
И Ваня..в Египет уехали
Ответить С цитатой В цитатник
FILANA   обратиться по имени Суббота, 12 Июля 2008 г. 02:48 (ссылка)
мируся,
здрасте , приехали ! ты случайно винца не перекушала ? откуда такие мысли ?

ооо ! звездная пара поехала осваивать новые курорты ?
Ответить С цитатой В цитатник
мируся   обратиться по имени Суббота, 12 Июля 2008 г. 02:51 (ссылка)
Светуша, вна нет..Свет..это еще до вина было...боюсь чего то постоянно теперь..не знаю..все опнимаю..что все ок...но всеравно не спокойно и противно так. на душе..и что делать???
Ничего сидеть и молчать в тряпочку...Кольку милого такого обижаю и отталкиваю..а он все крутиться около меня...
дура я...прошу прощения постоянно и прошу чтобы потерпел стараюсь..но иногда срываюсь...
выскажу все...и ...
седня ему сказала..что мне не нравиться как он целуется!
Я раньше так целовалась...блиииин..а щас..он не умеет..а вспомнить я толком не могу с ним...не знаю..мош обиделся..щас храпит...а мне секса хочется блин!
Ответить С цитатой В цитатник
FILANA   обратиться по имени Суббота, 12 Июля 2008 г. 03:00 (ссылка)
мируся,
Дааа , скорей бы твой гормольнальный дисбалланс vorbei прошел . Так и до греха недалеко .
Как ваша Лотти поживает ? Я уже 100 лет с Валюшкой не созванивалась .
Ответить С цитатой В цитатник
Васька70   обратиться по имени Суббота, 12 Июля 2008 г. 19:14 (ссылка)
Светуша, привет.
Вот когда у меня будет немножко времени - займусь я фото твоих красавиц... Сделаем мы открытки...

Светка, они у тебя как будто плюшевые... ТТТ - красавицы... Чмок-чмок!!!
Ответить С цитатой В цитатник
FILANA   обратиться по имени Суббота, 12 Июля 2008 г. 21:14 (ссылка)
Васька70,
Васюша , спасиииибо ! Буду ждать ...
Ответить С цитатой В цитатник
nakhodka64   обратиться по имени Воскресенье, 13 Июля 2008 г. 10:49 (ссылка)
Светуша, какая ПРЕЛЕСТЬ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
FILANA   обратиться по имени Воскресенье, 13 Июля 2008 г. 12:06 (ссылка)
nakhodka64,
Спасибо за комплимент !
Ответить С цитатой В цитатник
Tinuviel   обратиться по имени Вторник, 22 Июля 2008 г. 12:10 (ссылка)
Какие классные собачки!! Я тоже таких хочу! Но вот Фло против животных пока((
Ответить С цитатой В цитатник
FILANA   обратиться по имени Вторник, 22 Июля 2008 г. 15:20 (ссылка)
Tinuviel,
То, что твой муж против это только часть проблемы . Главное, чтобы в вашем договоре аренды не стоял пункт о запрете домашних животных в квартире . Сейчас в больших городах не все приватные Vermieter разрешают держать кошек или собак .
Ответить С цитатой В цитатник
Sigiska   обратиться по имени Понедельник, 28 Июля 2008 г. 11:00 (ссылка)
С днём рождения!!!
Здоровья, счастья и любви!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку