-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в FILANA

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.09.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2690


- - -

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


NaMoVik   обратиться по имени Пятница, 04 Июля 2008 г. 12:50 (ссылка)
Ты же недавно вроде только стены красила...а теперь столько пыли.... опять красить будешь????
Ответить С цитатой В цитатник
мируся   обратиться по имени Пятница, 04 Июля 2008 г. 15:26 (ссылка)
свет привет..ну у нас там как всегда..не дождешься..а стены и в правду розовыми кажутся как у барби...
Как Яшка..как сама???
Пиши..соскучилась..или наверно читаешь меня и про ся думаешь нах надо связываться с истеричной...эх...ваедь это то правда
Ответить С цитатой В цитатник
FILANA   обратиться по имени Пятница, 04 Июля 2008 г. 17:53 (ссылка)
NaMoVik,
Такова , Наташенька , се ля ви . Кто ж знал , что стену придется обдирать. А теперь моя "старая роза" нгикак не паяется с кирпичем . Буду красить "песком" и комбинировать с терракотой .
Ответить С цитатой В цитатник
FILANA   обратиться по имени Пятница, 04 Июля 2008 г. 17:58 (ссылка)
мируся,
Ну точно Barbys Zimmer на картинке!
Ой , Викун , скрипим потихоньку . Думала , что уже завтра мастер швы между кирпичем закончит зашивать . Ага в нашем сраном Шпремберге фуга такого цвета как у нас - антрацит , закончилась . Будет только 14 июля .Я съеду мозгами . Еще на 2 недели удовольствие растянется . Ну как не матерится ?!!! Не даром Яша уже все 3 матюка из моего лексикона наизусть вызубрил .
Ответить С цитатой В цитатник
мируся   обратиться по имени Пятница, 04 Июля 2008 г. 18:02 (ссылка)
Светуша, а мне так фигово голова болит и кружиться....и опять кровить начало
Ответить С цитатой В цитатник
c_dywoj   обратиться по имени Суббота, 05 Июля 2008 г. 00:45 (ссылка)
Да уж! Работы непочатый край!
Удачи вам с ремонтом!
Ответить С цитатой В цитатник
FILANA   обратиться по имени Суббота, 05 Июля 2008 г. 02:52 (ссылка)
c_dywoj,
Cпасибо , Оль . Покой нам только снится .
Ответить С цитатой В цитатник
c_dywoj   обратиться по имени Суббота, 05 Июля 2008 г. 13:44 (ссылка)
Исходное сообщение Светуша
c_dywoj,
Cпасибо , Оль . Покой нам только снится .


Это точно!!!!!!!!!!!
 (144x190, 28Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Васька70   обратиться по имени Четверг, 10 Июля 2008 г. 23:09 (ссылка)
Светуша, удачи, дорогая!!! Потом покажешь нам фото - когда будет все готово!
Ответить С цитатой В цитатник
glika-aricica   обратиться по имени Пятница, 11 Июля 2008 г. 18:48 (ссылка)
Ну и дела!
Ответить С цитатой В цитатник
FILANA   обратиться по имени Суббота, 12 Июля 2008 г. 01:32 (ссылка)
glika-aricica,
Вот такое у меня хреновое лето , Ларисочка ...
Ответить С цитатой В цитатник
glika-aricica   обратиться по имени Суббота, 12 Июля 2008 г. 01:46 (ссылка)
Блин ,и не говори, ну ладно еше пол лета впереди, потом сюда приедешь-продлишь.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку