-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в FILANA

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.09.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2690


Местные празднуют

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Galina-2006   обратиться по имени Воскресенье, 23 Марта 2008 г. 23:31 (ссылка)
Но всеровно с праздником тебя !
 (700x525, 72Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
FILANA   обратиться по имени Воскресенье, 23 Марта 2008 г. 23:34 (ссылка)
Galina-2006,
Спасибо , Галчонок ! Это я тебя должна поздравлять , ведь это же твой праздник . Frohe Ostern !
Ответить С цитатой В цитатник
блюмберг   обратиться по имени Вторник, 01 Апреля 2008 г. 00:54 (ссылка)
Светуш,я тебя понимаю!Все-таки мы православные, и Рождество и Пасха у нас своя.Знаешь,после того как я приложилась к Гробу Господнему в Иерусалиме,и почувствовала такую мощную энергию - не перестаю удивляться,ну как они до сих пор не признают Нашу веру?!Ведь святой огонь сходит на Нашу Пасху?!Теперь вся в задумчивости хожу....Ощущения ,что я узнала и осознала Все и Ничего...
Ответить С цитатой В цитатник
FILANA   обратиться по имени Вторник, 01 Апреля 2008 г. 12:23 (ссылка)
блюмберг,
Мариш , ты не представляешь , как я за тебя раааада !
И как мне хотелось бы там побывать !
Мне кажется , что это заветная мечта каждого православного верующего .
А ты пост держишь ? У меня к тебе масса вопросов .
Ответить С цитатой В цитатник
блюмберг   обратиться по имени Вторник, 01 Апреля 2008 г. 20:24 (ссылка)
Светуш,а с постом пока не получается... Я уже писала об этом в своем дневнике,сейчас в пост стараюсь морально держать себя,что-то милосердное делать,по святым местам вот съездили.Как говорит наш Батюшка - пост ,это время укрощения своих страстей,в том числе и в еде....Не знаю,Светуш,может мне пока не дано....На все Воля Божья! На любые вопросы готова тебе ответить - пиши!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку