Светуш,я тебя понимаю!Все-таки мы православные, и Рождество и Пасха у нас своя.Знаешь,после того как я приложилась к Гробу Господнему в Иерусалиме,и почувствовала такую мощную энергию - не перестаю удивляться,ну как они до сих пор не признают Нашу веру?!Ведь святой огонь сходит на Нашу Пасху?!Теперь вся в задумчивости хожу....Ощущения ,что я узнала и осознала Все и Ничего...
блюмберг, Мариш , ты не представляешь , как я за тебя раааада ! И как мне хотелось бы там побывать ! Мне кажется , что это заветная мечта каждого православного верующего . А ты пост держишь ? У меня к тебе масса вопросов .
Светуш,а с постом пока не получается... Я уже писала об этом в своем дневнике,сейчас в пост стараюсь морально держать себя,что-то милосердное делать,по святым местам вот съездили.Как говорит наш Батюшка - пост ,это время укрощения своих страстей,в том числе и в еде....Не знаю,Светуш,может мне пока не дано....На все Воля Божья! На любые вопросы готова тебе ответить - пиши!