А вот рыбу-то как раз и нельзя в Великий пост . Он самый строгий из всех 4-х . Рыбу за все 40 дней этого поста едят всего 2 раза . Я так разленилась , что даже в инете трудно поковырться . Должен же быть где-то ответ .
Светуша, Да? А я думала, что можно. Я последний свой пост держала лет 10 назад. И вообще мясо не ела. Что потом очень плохо сказалось на моём здоровье.