-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в FILANA

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.09.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2690


Осторожно , мой негатив !

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


блюмберг   обратиться по имени Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 18:23 (ссылка)
Светуш,ты меня повеселила,факт! И после этих фрау ты еще будешь сомневаться в своей внешности? Да еще и расстраиваться из-за них? Да я бы их рассцеловала за такие "комплименты"! Знаешь - это как тест прошла - результат: вы очень привлекательная девушка,с прекрасной фигурой,которая вызывает зависть у соперниц,отличным вкусом и т. д.и т.п. Рада ,что ты скоро уезжаешь в "Португальский рай", пиши нам,не забывай! Удачи тебе!
Ответить С цитатой В цитатник
FILANA   обратиться по имени Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 21:11 (ссылка)
блюмберг,

Привет , Мариш !
Спасибо преогромное за твои комплиманы !!!!!!!!!!!!!!!!
Не спеши со мной прощаться , еще как-минимум 2 месяца мне придется здесь сидеть . так что я им еще немножко кровь подпорчу !!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
c_dywoj   обратиться по имени Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 23:57 (ссылка)
Светуша, Дорогая моя! Прошу тебя ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ не обращай НИКАКОГО ВНИМАНИЯ на этих немецких занощивых гусынь. Я прошла такую же школу в Аглии! Теперь ты поняла, что ОНИ - нам совсем чужие люди!
А вот южане: испанцы, итальянцы, португальцы нам ближе по духу!
И я просто СЧАСТЛИВА за тебя с Яшей!!!!
Ваша жизнь меняется к ЛУЧШЕМУ!
Португалия - юто класс!
Теперь-то мы точно заедем к вам в бар на коктейли!
Удачи вам!
Ответить С цитатой В цитатник
FILANA   обратиться по имени Вторник, 05 Февраля 2008 г. 00:10 (ссылка)
c_dywoj,

Cасибо , Оль ! Она ( удача )нам еще очень даже пригодится !
Да , еще хочу заметить , что немки и выглядят внешне как чухонки . Одеваются как попало , чуть ли не в обноски и за собой абсол. не следят .
А вот в Испании и в Португ . тети уже получше выглядят .Хотя до наших совдеповских мадам им еще прыгать и прыгать .
Ответить С цитатой В цитатник
c_dywoj   обратиться по имени Вторник, 05 Февраля 2008 г. 02:55 (ссылка)
Светуша, Ну ты не скажи! Многи наши соотечественницы одеваются как колхозницы с рынка. А вот испанки раз, а то и два в парикмахерскую на укладки ходят!
Так почему вы выбрали именно Португалию, а не Испанию и когда вы планируете туда переезжаете?
Ответить С цитатой В цитатник
FILANA   обратиться по имени Вторник, 05 Февраля 2008 г. 03:34 (ссылка)
c_dywoj,
Мы просто влюбились в Португалию еще с самой первой поездки туда .
Почему бы не совещать полезное с приятным - жить в такой красоте и там же деньги зарабатывать ?
Ответить С цитатой В цитатник
c_dywoj   обратиться по имени Вторник, 05 Февраля 2008 г. 05:15 (ссылка)
Светуша, Браво! Это по-нашему! Прекрасный ход мыслей! 5 баллов!
Ответить С цитатой В цитатник
LanaN   обратиться по имени Вторник, 05 Февраля 2008 г. 07:46 (ссылка)
Светик! У тебя такие перемены грядут, а ты в расстройстве. Не обращай внимание на всяких лахудр.
Ответить С цитатой В цитатник
FILANA   обратиться по имени Среда, 06 Февраля 2008 г. 16:18 (ссылка)
LanaN,

Лан , было бы намного проще , если бы они на меня внимания не обращали !
Спасибки !
Ответить С цитатой В цитатник
FILANA   обратиться по имени Среда, 06 Февраля 2008 г. 16:20 (ссылка)
c_dywoj,
Нужно заглянуть в карту как далеко мы друг от друга будем находиться . Я знаю , что то место куда мы переезжаем в 20-ти км от испанской границы находится .
Ответить С цитатой В цитатник
c_dywoj   обратиться по имени Среда, 06 Февраля 2008 г. 19:05 (ссылка)
Светуша, ну мы живём в Марбелье, недалеко от Эстепоны. Вот и считай, что да Гибролтара 45 мин, от туда до Кадиса ещё 1,5 часа, а от него до Португальской границы вообще рукой подать! Короче говоря, около 3 часов езды на машине.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку