-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в FILANA

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.09.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2690


Испанская ПЧелка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


c_dywoj   обратиться по имени Суббота, 29 Декабря 2007 г. 03:31 (ссылка)
Спасибо большое за такой тёплый приём!
Ты тоже заходи в гости, Света!
 (500x500, 77Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
FILANA   обратиться по имени Суббота, 29 Декабря 2007 г. 03:33 (ссылка)
c_dywoj,
Спасибо, зайду пренепременно . Я у тебя еще не все дочитала .
Ваша веселая новогодняя ночка в Дюсселе меня шокировала . Это был явно не ваш день . Необычное и редкое явление здесь .
Ответить С цитатой В цитатник
c_dywoj   обратиться по имени Суббота, 29 Декабря 2007 г. 04:06 (ссылка)
Светуша, Даааа! Было прикольно!

----
Так тебе долго читать мой дневник прийдётся!(Ха-Ха!) В Дюселе - так я была 2 года назад!
А прошлый НГ я отмечала в Хайдельберге с заездом в Вислох, Манхайм и Стратсбург.
Ответить С цитатой В цитатник
FILANA   обратиться по имени Суббота, 29 Декабря 2007 г. 04:16 (ссылка)
c_dywoj,

Вы что-то сюда зачастили !!! Нас на юга тянт , а вы - с югов к нам .
Да , я читала , что вы на прошлый НГ гостили у ГАЛЫ .
Ответить С цитатой В цитатник
c_dywoj   обратиться по имени Суббота, 29 Декабря 2007 г. 04:25 (ссылка)
Светуша, Всё правильно! Когда жила в Лондоне, то хотелось солнца, а живя в Марбелье - всё бы хорошо: и солнце и море, и пальмы и горы..., только не хватает лондонских распродаж. Так что с 17 по 23 января лечу в лонданию на SALE!


А ты знакома с Галой?
Ответить С цитатой В цитатник
FILANA   обратиться по имени Суббота, 29 Декабря 2007 г. 04:38 (ссылка)
c_dywoj,
У нас с тобой один и тот же диагноз !!!
Я страдаю той же болячкой. Причем Сэйлы творят со мной просто чудеса . За первые 5 минут шопингоса на распродажах мою хроническую , затяжную дипрессию как корова языком слизывает !!!

С Галой мы абсолютно не знакомы , ни в жизни , ни в дневниках. Просто я с упоением зачитывалась историями из ее дневника . Нас , кажется , с ней разделяют , как минимум , 700-800 км .
Я живу на самом востоке .
Ответить С цитатой В цитатник
c_dywoj   обратиться по имени Суббота, 29 Декабря 2007 г. 04:44 (ссылка)
Светуша, SALE - это святое слово! Это бальзам на душу!
Вот в Берлине никогда не была, видимо, вас там надо навестить!
Ответить С цитатой В цитатник
c_dywoj   обратиться по имени Суббота, 29 Декабря 2007 г. 04:45 (ссылка)
Светуша, Так ты знакома с Галой?
Ответить С цитатой В цитатник
FILANA   обратиться по имени Суббота, 29 Декабря 2007 г. 04:47 (ссылка)
Нет . Абсолютно . Я просто тихо , без комментариев ее читаю .
Ответить С цитатой В цитатник
c_dywoj   обратиться по имени Суббота, 29 Декабря 2007 г. 05:07 (ссылка)
Светуша, Понятненько!
А я у неё гостила дважды: на НГ и в августе этого года.
Ответить С цитатой В цитатник
FILANA   обратиться по имени Суббота, 29 Декабря 2007 г. 05:23 (ссылка)
c_dywoj,

Я восхищаюсь ее талантами . Как говорится , талантливый человек - талантлив во всем .
Фотографирует , рисует , пишет !!!
Ответить С цитатой В цитатник
c_dywoj   обратиться по имени Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 17:45 (ссылка)
Светуша, Да! Этого у него не отнять!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку