c_dywoj,
У нас с тобой один и тот же диагноз !!!
Я страдаю той же болячкой. Причем Сэйлы творят со мной просто чудеса . За первые 5 минут шопингоса на распродажах мою хроническую , затяжную дипрессию как корова языком слизывает !!!
С Галой мы абсолютно не знакомы , ни в жизни , ни в дневниках. Просто я с упоением зачитывалась историями из ее дневника . Нас , кажется , с ней разделяют , как минимум , 700-800 км .
Я живу на самом востоке .