МИРУСЬКЕ... |
Викун , что-то мне твое настроеньице в последнее время ну совсем не нравится.
Правда сама-то я тоже не фонтан .
А давай возьмем себя за то место , которое маячит на этой картинке , очень энергично встряхнем и постараемся вернуться к нашей белой полосе !
НЕ то скоро нам действительно приснится Ж ,,,
|
|
FRAU SWETO4jKA |
Sweto4jka , безумно рада , что ты , наконец-то , открыла для себя этот блог и нашла здесь много нового и массу интересного !
Danke schön тебе за Überraschung в виде классного Urkunde !
Ну а зная твое дикое пристрастие к ... , кое-что для тебя я написала
|
|
Синьоре Ларисе из Португалии |
Дорогая glika-aricica , ты настоящий друг !!! Я рада , что ты пополнила список моих друзей .
Огромное спасибочки за твою ПОМОЩЬ !!! Я очень тебе благодарна за участие .
Желаю вам с мужем поменьше быть в разлуке , а твоим карапузам - расти большими и не болеть !!!
BEM-VINDOS AO MEU DIARIO !!!
(не знаю что тут у меня на португальском получилось . скорее всего , бред !!!)
|
|
ПРИВЕТ , новые ПЧелы !!! |
За последние несколько дней у меня появились новые ПЧелки :
Tinuviel , понтерка , DinaMuslimah , Sigiska .
Я ВАМ ВСЕМ ОЧЕНЬ РАДА ! ! !
Простите , что отреагировала с опозданием , но лучше позже , чем никогда .
|
|
Можете меня поздравить , я - ФЕЯ ! |
Казалось бы ничто не предвещало беды , как , вдруг , одна , непонятного содержания , абсолютно неизвестная мне " пысателка " , начала забрасывать меня чудными сообщениями в личку . После нескольких бессмысленных сообщений с оскорблениями последовал палец , т.е. антипатия . Вот так деФочки бывает в жизни . Сижу , никого не трогаю , а враги-то , оказывается , не дремлют ...
|
|
Турноверы с джемом |
|
|
Куриное филе с ананасом |

|
|
Торт "Рыжик" |
|
|
Штрудели |
|
|
Сырные зразы |
|
|
ПИРОЖНОЕ "СТОЖОК" |
|
|
Постный бигус |
|
|
Cалат " ПОЧТАЛЬОН ПЕЧКИН " |
|
|
Зразы с яйцом |
|
|
Ленивые беляши |
Берем ломтики белого несладкого батона(багета) толщиной 1,5 см и намазываем на одну сторону мясной (лучше свиной, будет сочнее) фарш с луком, чесночком, солью и перцем черным. Жарить на горячей сковороде сначала с той стороны, на которой фарш, затем перевернуть на другую, посыпать верх тертым сыром, накрыть крышкой и обжарить нижнюю сторону, а сыр тем временем расплавится. Употреблять горяченькими- вкусно и сочно, ну прямо как настоящие беляши! Подавать с солеными огурцами и помидорами.
Есть еще похожее блюдо-
|
|
КОТЛЕТЫ ИЗ ГРИБОВ |
|
|
Без заголовка |
Капустные шницели
Опять просто, как все гениальное. Получаются такие хрустящие снаружи и сочные внутри штучки, всем кто любит капусту-рекомендую.
Отделите от капустного кочана столько листиков, сколько хотите сделать шницелей. Отварите их до полуготовности, остудите, удалите или отбейте грубые части.На каждый лист положите кусок вкусной колбасы или ветчины, сверху на неё- любой сыр, какой любите. Лист сверните конвертиком, обмакните во взбитое яйцо, потом в муку или панировочные сухари и обжарьте с обеих сторон на разогретом масле.
Приятного аппетита!
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |

|
|
Без заголовка |

|
|