-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в FILANA

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.09.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2690

ДНЕВНИЧОК





Ангельское терпение требует дьявольской силы

Клуб Чужестранок

 


Без заголовка

Среда, 29 Апреля 2009 г. 13:41 + в цитатник
Это цитата сообщения InsolenceGirl [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кофейный скраб - как и что



Здесь часто пишут о кофейном скрабе.

Я делаю скрабы на основе кофе постоянно, и хотела бы написать о своем опыте использования - я пробовала много разных рецептов кофейного скраба на себе.

Делаю я на все тело, но все рецепты можно делать так же и на лице. Итак...

1. Какой кофе для этого брать.

Варианта всего три. Первый - и основной, которым я пользуюсь - это перемалывать цельные кофейные зерна в кофемолке, мне нравится сам процесс. Вариант второй, если нет кофемолки - покупать уже готовый молотый кофе. И третий - брать спитый кофе из кофейной машины. Первые два варианта полезнее и ароматнее, так как кофе после машинки уже спитой и часть аромата и полезных веществ уже потеряно.

2. Что добавлять.

Самый лучший по опыту вариант добавки - сметана. Получается нежная субстанция, которая и скрабит, и питает одновременно. Увлажнит и мягко отшелушит проблемную кожу, тонизирует и питает сухую. Сметану лучше брать жирную (более 20%) - текстура будет мягче, но подойдет и с низким содержанием жира (10-15%) - тогда будет более легким и жидким.

Мед. Можно смешивать его с кофе отдельно, но я люблю добавлять его к сметане. Мед вытягивает токсины, оздоравливает кожу, делает ее еще более бархатистой. Если добавляется вместе со сметаной, то после такого скраба не нужен лосьон.

Соль. Если нужен более агрессивный пилинг, например, перед нанесением автозагара, то добавление соли к кофейному скрабу как раз даст нужный эффект. Так же полезно при проблемной коже на спине и декольте. Соль можно добавлять наравне со всем остальным, хорошее соотношение кофе+соль+мед, только потом кожу нужно увлажнить.

Молочные продукты. Если нет сметаны, то размочить молотый кофе можно молоком, кефиром или йогуртом. Только добавлять немного, чтобы не сделать скраб жидким, и в таком случае нужно добавить еще увлажняющий компонент - подойдут масла.

Масла. Базовые масла - это и оливковое, и различные другие, типа масла персиковой косточки. Я пользуюсь абрикосовым, но большой разницы здесь нет - кончится это, добавлю оливковое. Хорошо добавлять в скраб кофе+мед, чтобы получить увлажнение и сделать скраб более мягким. Чем больше масла, тем больше увлажнения получит кожа. Для хорошего эффекта достаточно пол чайной ложки.

Эфирные масла добавлять можно, но я не люблю. Добавляла апельсиновое - запах получается цитрусовый, но эффект от скраба не меняется. Эфиры могут сушить и я не люблю с ними экспериментировать - это на вкус и цвет.

Смешивать можно все по настроению - либо все вместе, либо выбрать и добавить какой-то один ингридиент, ориентируйтесь на потребности вашей кожи. Некоторые разводят молотый кофе обычной водой или гелем для душа и этим растираются, но я считаю это бомж-вариантом и не рекомендовала бы - так его полезные свойства не раскроются.

3. Полезные советы по использованию.

Перед тем, как наносить кофейный скраб, полезно смыть грязь и пот мочалкой, можно даже слегка помассировать жесткой мочалкой - тогда кожа будет еще более восприимчива к полезным веществам из скраба. Делая скраб, я его оставляю на 5-7 минут впитаться. Смывать прохладной водой, но тщательно - кофе может оставлять разводы на коже, это видно, ес ли его плохо смыть и вытереться белым полотенцем, или после сразу надеть белое белье. Очень полезно делать перед бритьем - волосы меньше врастают и волоски сбриваются легче и чище. Я в таком случае делаю сначала скраб, потом смываю его, наношу пену пенку по которой брею, и потом снова ненадолго наношу остатки скраба, чтобы пропитать и увлажнить кожу засчет добавок в нем.

Эффект от таких процедур настолько хорош, что теперь я абсолютно не хочу и не буду покупать какие-либо готовые скрабы.

И в качестве бонуса еще о таком скрабе - мне о нем рассказала моя косметолог. Это супер-средство для "гусиной кожи", если такая проблема бывает - на предплечьях или у кого где. Смешать в равных пропорциях пищевую соду и соль мелкого помола. И наносить как скраб на влажную кожу. Скраб очень сильный и после нужно как следует увлажнить кожу. Нельзя наносить на поврежденные места, вроде раскровивших прыщиков или царапин - он их будет щипать и разъедать. Этим скрабом можно снимать неудачный автозагар. Эффект нереально-сногшибательный - кожа такая гладкая как рыбка, рука по ней скользит, после первого раза вы будете себя наглаживать еще часа два. Пользоваться им по мере необходимости, не чаще раза в неделю, а лучше раз в 2 недели -  и наносить на лицо только если знаете, что кожа на лице точно выдержит, потому что этот скраб пилингует сильно.

 


Метки:  

Без заголовка

Среда, 29 Апреля 2009 г. 13:15 + в цитатник
Это цитата сообщения natalja1312 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Луковая корзинка с картофельным салатом



 (300x300, 19Kb)
...

http://www.povarenok.ru
Автор : irina***


Лук зеленый
Соленые палочки
Хлеб ржаной — 2 ломт.
Картофель (отварной)
Огурец свежий — 2 шт
Сметана




Взять 2 ломтика хлеба, положить рядом.
 (606x455, 50Kb)


Вставить в хлеб соленые палочки.
 (606x455, 43Kb)


Из зеленого лука сплести корзинку, начиная плести снизу. В середину положить ваш любимый салат.
 (606x455, 55Kb)


У меня салат такой:
Зеленый лук нарезать мелко.
Картофель отварить, почистить, нарезать кубиками
Огурцы порезать соломкой.
Посолить, заправить сметаной.


ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!


 (700x525, 65Kb)

Метки:  

Без заголовка

Воскресенье, 19 Апреля 2009 г. 11:36 + в цитатник
Это цитата сообщения ternosvit- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

21 марта - ритуал "Денежное яйцо".



34245_5863ccfbc24b[1].jpg
Ритуал делается только 21 марта.

Извлеките из яйца содержимое с помощью иголки,
затем напишите на нем зеленым фломастером
слово ИСТЕРА.
Обклейте яйцо денежной бумажной купюрой.
Положите это яйцо в горшочек с землей,
сверху посыпьте мелочью,
затем этот горшочек поставьте в угол любой комнаты.
А на следующий год 21 марта выбросьте это яйцо
и проведите новый обряд.

Весь год будет денежным.

Без заголовка

Воскресенье, 19 Апреля 2009 г. 11:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Aelios [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Тесто, которое покорило!



Хочу рассказать о своей находке.
Нашла чудесный рецепт теста для пирожков. И оно сразу стало моим любимым. Много раз проходила мимо этого рецепта, надеялась когда-нибудь опробовать, а сейчас сожалею, что так поздно его для себя открыла.



Готовится довольно быстро и без особых хлопот, самое главное - смешать все ингредиенты. Тесто не требует долгого вымешивания и выстаивания. Хочу обратить особое внимание на дрожжи, они должны быть хорошего качества.

Читать далее...

. . .

Воскресенье, 22 Марта 2009 г. 21:46 + в цитатник
Как становится страшно и больно, когда из жизни уходит человек в самом расцвете сил . . . Царствия Небесного тебе, Наташа!

Без заголовка

Четверг, 05 Марта 2009 г. 14:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Счастливая_судьба [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

учитесь..



 (538x699, 251Kb)

Без заголовка

Вторник, 03 Марта 2009 г. 00:57 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Постные лепешки с сырым картофелем.



Печется эта роскошь на манер осетинских пирогов.

 (500x375, 123Kb)

подробности

Без заголовка

Воскресенье, 22 Февраля 2009 г. 22:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Оксана_Куприянова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Очень нежный торт «Наполеон»



 


Раскрываю вам еще один семейный рецепт. Маму научила его печь тетка, а я научилась у мамы. Очень нежное слоеное тесто и замечательный сливочный крем. Классический «Наполеон». В сети рецептов много, но… как говорится каждый кулик свое болото хвалит. Мой рецепт мне нравится больше всех. Скромняжка, сил нет!!!

«Наполеон»


Без заголовка

Пятница, 20 Февраля 2009 г. 22:45 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Устав трапезы на Великий Пост



Взяла на сайте  Ново-Тихвинского женского монастыря

 

 

 (400x600, 47Kb)

Без заголовка

Пятница, 20 Февраля 2009 г. 00:00 + в цитатник
Это цитата сообщения cookingclub_ru [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Бабушкины КРЕПЛИ



 Поиск рецептов:

Бабушкины КРЕПЛИ

Рецепт номер: 10543


Дата добавления: 2009-02-01

Приблизительное время приготовления: 120 минут

Ингредиенты, используемые в рецепте:2шт - яйца
1пачка - кефира
2щепотки соли
1ст.л. - водки
1ч.л.соды(загосить)
3ст.л - сахара
4ст. - муки в/c
растительное масло для жарки


Инструкции по приготовлению:Приготовили продукты.В кефир всыпать соль, сахар, гашеную соду(разрыхлитель) и вбить яйца. Все тщательно размешать. Можно яйца влить предварительно взбитые.Просеять муку и соеденить с кефирной смесью.Массу хорошо перемешать. Тесто должно получиться не густым.Накрыть салфеткой и поставить доходить 2-4 часа.Когда тесто набралось, т.е по сути стало эластичным тестом. Выкладываем на смазанную растительным маслом поверхность. Муку не применять. Каждый кусочек надрезаем посредине.Жарить на хорошо разогретом масле в чугунной посудине. Готовые выкладывать на салфетки, чтоб лишнее масло промакнуть.Подавать с прохладным компотом из сухофруктов. Посыпать сахарной пудрой не обязательно.
Примечание:В немецких семьях бабушки могли стряпать крепли, и стряпали их по многу. Очень было вкусно. У меня стало получаться не сразу, хотя постоянно наблюдала, как это делает моя бабушка.
Источник (автор): Бабушкин рецепт

Добавил(а) рецепт: fridrihovna


Посмотреть рецепт полностью

Рецепт взят с сайта "Кулинарного клуба" http://cookingclub.ru
Все права принадлежат автору рецепта.

Нравятся рецепты ? Подписывайтесь и будьте с нами! Это ведь так просто.
Мы постараемся регулярно радовать и удивлять вас.
ИмяЕмайл

Без заголовка

Понедельник, 09 Февраля 2009 г. 23:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Уютный_дом [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Нежный лимонный пай



Этот пирог родом из Флориды. Он имеет нежнейшую кисловатую начинку и хрустящую основу. В его приготовлении нет ничего сложного, попробуйте его приготовить 13 или 14 февраля для своей половинки!

Берем: 2 стакана сухого печенья, 1 стакан кокосовой стружки, 2 столовых ложки сахара, 3/4 стакана растопленного сливочного масла.

Для начинки: 1 банка сгущенного молока, 1 столовая ложка лимонной цедры, 2/3 стакана лимонного сока, 4 яичных желтка

Делаем основу: мелем в блендере печенье со стружкой. добавляем масло и хорошо мешаем.

Выкладываем в форму, придавливая плотно ко дну и стенкам. Выпекаем 10 мин.

Начинка: соединяем сгущенку, цедру, сок и желтки. Взбиваем миксером в течение 3 мин.

Выливаем начинку на остывшую основу и возвращаем в духовку на 30 мин.

Ставим в холодильник на 2 часа и наслаждаемся!

 (700x525, 48Kb)


Отличный подарок к празднику - Фотосессия в подарок к 14 февраля - Дню Святого Валентина. Очень оригинально!

На учебу приглашает частная школа-пансион.

Профессиональное обслуживание кондиционеров во все времена года!

Шарики с оливками

Четверг, 29 Января 2009 г. 01:16 + в цитатник
Это цитата сообщения cookingclub_ru [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Хрустящие шарики с оливками



 Поиск рецептов:

Хрустящие шарики с оливками

Рецепт номер: 10497


Дата добавления: 2009-01-20

Приблизительное время приготовления: 60 минут

Ингредиенты, используемые в рецепте:150 гр сыра гауда
75 гр муки
65 гр масла (для выпечки т.е.маргарина)
1 щепотка соли (я не добавляла)
100 гр начинённых паприкой оливок (приблизительно 22-25 штук)








Инструкции по приготовлению:Для приготовления данных шариков нам собственно и пригодятся мука-сыр-масло для теста и оливки для начинки. Я использовала и гауду, и другой сыр, поэкономнее, чессслово вкус не сильно изменился, хотя мой муж и подруга, которые пробовали оба варианта сказали с Гауда вкус насыщеннее. Так что выбирать Вам. Я брала сливочный сыр. Не мягкий. Желательно не очень солёный, потому что оливки солёные сами по себе. Для начала оливки выкладываем на салфетку чтобы стёк рассол и приступаем к тесту.Для теста сыр трём на тёрке. Масло (в моём случае маргарин для выпечки, хотя полагаю, что со сливочным маслом было бы вкуснее (и калорийнее:)))режем на мелкие кусочки, добавляем муку и месим. На первый взгляд это кажется невыполнимо но от тепла рук масло и сыр тают и тесто замешивается:)). Тесто заворачиваем в пищевую плёнку и ставим в холодильник на полчаса.Тесто делим на части, катаем "колбаски" и режем на кусочки. Кусочек теста придавливаем на ладошку и кладём внутрь оливку (креветку, огурчик, грибочек)). Тесто напоминает пластилин и кончики просто "скатываются" в серединку. Выкладываем на противень и выпекаем при t 200 градусов около 30 минут.

У меня тесто осталось и я сделала пару штук с крабовой палочкой.Вот и результат. Кстати, я делаю всегда двойную порцию получается 35-38 штук. Сегодня сделала тройную!!! порцию-угощу соседей.
В источнике эти хрустики предлагались как закуска к пиву, но я просто подаю их на стол как аперитив, удобно в дорогу взять.
Думаю, что в следующий раз сделаю побольше с крабовыми палочками, а когда буду в России-куплю разных оливок не только с паприкой, но и с тунцом, огурчиком, лимончиком. Думаю будет вкусно.

Кстати, для желающих калорийность блюда рассчитывала сама, так как сижу на диете. в 100 гр. 283 ккал. в 1 штуке (12-15 гр) 35-40 ккал.

Прятного аппетита!!

Источник (автор): с интернета ( размещала jelena_73 )

Добавил(а) рецепт: оливка


Посмотреть рецепт полностью

Рецепт взят с сайта "Кулинарного клуба" http://cookingclub.ru
Все права принадлежат автору рецепта.

Рецепты с фотографиями. Рассылка Кулинарного клуба
ИмяЕмайл

Ананасовые цветочки

Четверг, 29 Января 2009 г. 01:15 + в цитатник
Это цитата сообщения cookingclub_ru [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ананасовые цветочки



 Поиск рецептов:

Ананасовые цветочки

Рецепт номер: 10502


Дата добавления: 2009-01-21

Приблизительное время приготовления: 30 минут

Ингредиенты, используемые в рецепте:1 банка ананасов колечками
слоёное тесто



Инструкции по приготовлению:Размораживаем слоёное тесто,нарезаем полосочки шириной 0,7-1см. В оригинальном рецепте колечки ананаса нужно обвалять в крахмале,чтоб в дальнейшем тесто не было "мокрым", но я не обваливала и всё и так прекрасно получилось. Итак, берём ананасик, полосочку теста и через дырочку наворачиваем тесто, чуть натягивая,чтоб не провисало. Кладём на протвинь. Тесто смазать яйцом или водичкой, можно как я смазать соком из банки с ананасами. Запечь в духовке примерно при 190-200 град. до золотистого цвета (примерно 15 мин).
Примечание:http://www.liveinternet.ru/users/1648561/post77610075/ готовила по памяти
Источник (автор): ли.ру.

Добавил(а) рецепт: Ктара


Посмотреть рецепт полностью

Рецепт взят с сайта "Кулинарного клуба" http://cookingclub.ru
Все права принадлежат автору рецепта.

Рецепты с фотографиями. Рассылка Кулинарного клуба
ИмяЕмайл

Без заголовка

Вторник, 20 Января 2009 г. 02:39 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Помогите!



7c6f2a885d90 (326x409, 35Kb)

Настроение сейчас - тревожное

 

Сегодня такой праздник, а вот я получила вот такое сообщение, значит нужно что-то делать!

Аваторы, картинки, дневы - все это просто здорово! Но кроме этого, есть просто жизнь, жизнь маленького человека и мимо пройти я просто не смогла!, Жаль, что не в Иркутске и не 3 - я отрицательная! Помогите, разошлите, а вдруг, чем - то поможем!

 Если не сложно разошлите по контакт листу: Ребенку нужен донор 3 отриц.группа очень редкая! Тел. 89501950942-это не спам разошлите. Ребенок умирает (Иркутск)


 


Без заголовка

Воскресенье, 23 Ноября 2008 г. 18:59 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Луна с 24 ноября по 30 ноября...



Итак..раскладик на неделю..

Понедельник, 24 ноября, в 5:35 час (мск) начнется 27 лунн день, 4 фаза, убывающая луна
трезубец
День надежд и поисков. День избавления от иллюзий.
День тесно связан с водой.
НЕ НАЧИНАТЬ никаких дел! Удачны морские путешествия. Полезны водные процедуры.
День связан с интуицией. Прозрения и озарения.
Занятие рутинными делами.
Нельзя принимать алкоголь!
Сны сбываются. Открывают истинную суть вещей. Понимать буквально.Доверяйте им!
Не надо рассматривать себя в зеркало!Не надо ходить на кладбище.
Путешествия. Сажайте цветы. Желательно отдать долги!
ЛУНА В СКОРПИОНЕ
Эмоциональное возбуждение усиливается. Истеричность и взвинченность. Страсти нас захватывают. Все видим в черных тонах. Мы мрачны, угрюмы, нервны. Но повышается чувствительнность к опасностям. Не принимать решений. Тишина и спокойствие.Анализ своих недостатков.
Уязвимы половые органы, прямая кишка. Секс противопоказан. Диета. Нельзя операции в области бедер.Можно - верхние дыхательные пути, горло, лечение зубов.

Вторник, 25 ноября, в 7:03 час (мск) начнется 28 лунн день, 4 фаза , убыаващ. луна
лотос
Очень благоприятный день. Обретается цель жизни. Раскрываются чакры.
День работы со снами.
Созидание. Созерцание. Надо быть в хорошем настроении и ждать прозрения.
Нельзя копать землю, рвать цветы..Разрушать.
Нельзя смотреть на яркий огонь. Нельзя дарить цветы.
Сны вещие.сбываются в теч 30 дней! Можете увидеть свою будущее!!! Свою цель жизни.Делайте выводы.Можете приснится сами в прошлой жизни!
с 26 по 28 лунные дни -- диета, пост!!!! Очень эффективно!!!
Очистку глаз делать. Хорошо покупать и въезжать в новый дом.
Луна в скорпионе...

Среда, 26 ноября, в 8:32 час (мск) начнется 29 лунн день....начинаются дни гекаты..
спрут
Сатанинский день!!! Самый опасный и страшный из всех подобных дней. Вершат свои черные дела маги и колдуны.
Люди слабеют, энергия истощается. Кругом один обман!
День покаяния и смирения. Пусть дома ярко горит свет, свечи церковные.
Избавиться от всех мрачных мыслей, гнать от себя пустых людей.
Перед сном принять душ. Быть внимательным к тому что предлагают. Дары этого дня - знак того что вас наградили за плохое.
Нельзя мысленно строить никаких планов и начинать нового.
Никому нельзя верить.
Сны все обманчивы.Трудности этого дня воспринимать как благо.
Ограничение в еде и сексе.
Займитесь домашними делами.
Принять душ - очистка!
Луна в скорпионе...

Четверг, 27 ноября, в 9:59 час (мск) начнется 30 лунн день (он бывает не каждый лунн месяц..используем этот день!!!)
золотой лебедь
ОЧЕНЬ гармоничный день.Добро и любовь!
День подведения итогов. День покаяния перед собой, снять с себя все грехи.
Завершить всё начатое. Очиститься! Радуйтесь жизни!
Обновитесь перед новым лунным месяцем.
Просить прощения у всех.
Новых дел не начинать!
Нельзя грустить и тосковать!
НАДО ОТДАТЬ все ДОЛГИ!
Сны правдивы и вещие.исполняются в теч 14 дней. Из них можно понять какие ошибки совершили в течении месяца
Отдавать долги!!!
Надо остерегаться плохих знаков.
ЛУНА В СТРЕЛЬЦЕ
Дни успокоения. Порядок и стабильность. Нам хочется получать советы, соблюдать режимы. Интерес к общественной жизни. Хорошо обучение, получение новых навыков. Раздача и получение советов.
Уязвимы кровеносная система, печень, бедра.Могут болеть ноги. Диета. Нельзя процедуры и операции над печенью,венах и сосудах. Показаны процедуры над органами дыхания. БЕЛКОВОЕ ПИТАНИЕ.

Четверг, 27 ноября в 19:54 час (мск) начнется ПЕРВЫЙ лунный день, НОВОЛУНИЕ!

светильник
хороший светлый. Очищение души огнем.Сгорает грязь души.
строить планы- они сбудутся, прощать обиды.
Извлечь уроки из прошлого. Анализ происшедшего!

Построение ментальной моделей своих желаний.Построить фантом того чего желаешь - желание исполнится!!!

Мужчины нервны, напряжены, агрессивны - лучше их не трогать!
нельзя начинать новые дела, строить нехорошие планы, массовые контакты.
Нельзя пить алкоголь!
Сны хорошие- к радости, плохие - не обращать внимание. Сны не тяжелы, радостны, легки.
Очень хорошо, эффективно и полезно начало похудения!!!
Очищение тела.
надо загадывать желания - они сбудутся!!! ФАКТ!! "Оформить заказ на любовь"
Луна в стрельце...

Пятница, 28 ноября, в 11:17 час (мск) начнется 2 лунный день, 1 фаза, луна растущая..
рог изобилия
склонность к жадности.
Остры ощущения! Прислушайтесь к ним.
День подскажет с кем надо общаться, а с кем нет.
проявлять щедрость, дарить подарки, давать в долг.
Копить силы, строить планы.
Избегать конфликтов.
Информация этого дня будет определять весь месяц! П
риглядывайтесь к людям..в этот день нас окружат "нужные" нам люди.
нельзя начинать новые дела,обжираться, бурные эмоции
Сны обманчивы, несерьезные, верить не надо.
Могут сняться препятствия, запомните их - преодоление.
что (кого) хочется, то и полезно (это относится и к людям)
Очищение организма. Баня. Сухое голодание. Монодиета (крупы)
Луна в стрельце

Суббота, 29 ноября, в 12:14 час (мск) начнется 3 лунн день, 1 фаза, луна растущая..
леопард
День астральной борьбы,чистка астрала.
Начало активных действий!!
самозащита.
Большие физические нагрузки или эта бурная энергия будет во вред вам.
Избавиться от негатива. пассивность.
Нельзя давать волю рукам.
Нельзя проливать масло.
Сны редко сбываются, но могут стать проверкой ваших сил.
Построение астральной защиты.
Можно прокалывать уши.
Физические упражнения.
Точить ножи.
Хороши стрижки.

ЛУНА В КОЗЕРОГЕ
На первый план выходит долг и ответственность. Мы отвергаем мимолетные желания. Может быть равнодушие и жестокость. Логический ум. Заниматься профессиональной деятельностью, требующей точности и четкости. Наводите порядок и разложите все по полочкам.
Уязвима кожа, желчный пузырь. Берегите позвоночник. Опасайтесь травм. Нельзя массаж, операции с зубами, костями. Успешны - желудок. Можно есть даже самую тяжелую пищу.ОГРАНИЧИТЬ БЕЛКИ. Можно есть соленое.

Воскресенье, 30 ноября, в 12:46 час (мск) начнется 4 лунн день
райское дерево, древо познаний
День борьбы добра со злом.Не очень благоприятный день. День грехопадения
Думать! Анализ добра и зла - сделать правильный выбор!
Извлечение уроков из прошлого.
День проведите с семьей.
нельзя принимать скоропалительных решений.
Нельзя быть в одиночестве.
Могут сниться ваши родители.Сны предупреждения, если сниться опасность.
Замес хлеба.
Хороши стрижки.
Читать молитвы. Прясть и распускать нитки.
Нельзя рвать цветы, рубить деревья.
Луна в козероге...

Вот такая неделя нас ждет..
завершается старый лунный месяц - подводим итоги, избавляемся от прошлого...негатива
отдаем долги...
просим прощения...и прощаем...признаемся в любви...
очищаемся от ненужного..
НОВОЛУНИЕ...строим ментальные модели желаний!!! отправляем во Вселенную свои желания..и благодарим...
Начинается новый лунный месяц - планируем, мечтаем...
начинаем диеты и режимы..

Удачи вам, мои солнышки!! :-))
Берегите себя! любите и будьте любимы....
 (699x475, 81Kb)

Без заголовка

Пятница, 24 Октября 2008 г. 07:40 + в цитатник
Это цитата сообщения mikuli [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Молитва о примирении враждующих



Владыко Человеколюбче, Царю веков и Подателя благих, разрушивший вражды средостения и мир подавший роду человеческому, даруй и ныне мир рабом Твоим, вкорени в них страх Твой и друг к другу любовь утверди: угаси всяку распрю, отъими вся разгласия и соблазны. Яко Ты еси мир наш и Тебе славу возсылаем, Отцу и Сыну и Святому Духу, ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Без заголовка

Понедельник, 13 Октября 2008 г. 15:16 + в цитатник
Это цитата сообщения almiria_kh [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рамочки для ваших фоток!





 (640x519, 64Kb)
Бесплатный сервис предоставляет возможность создать оригинальные рамки для ваших фотографий, не загружая никаких программ на ваш компьютер. Также Вы можете добавить текст на Ваше фото и добавить элементы клипарт прямо онлайн. Интуитивно понятный интерфейс позволит Вам без особого труда создать нечто оригинальное! Просто выбирайте Ваше фото и жмите "Загрузить"







Без заголовка

Понедельник, 13 Октября 2008 г. 01:56 + в цитатник
Это цитата сообщения TUFELKA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

avtovodila.ru



Завтра у меня снова вождение.И меня конечно же очень беспокоит безопасное управление автомобилем. Поэтому я стараюсь учиться изо всех сил. Кроме того постоянно черпаю информацию с автосайта. всем советую туда заглянуть - это интересно.

Бризольки

Пятница, 10 Октября 2008 г. 13:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Geroma [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]




Бризоли я делать научилась быстро. Почему-то получились они у меня с первого раза, хоть и пугали - сложное блюдо, времени занимает много, ну и т.д.
Совсем несложно и времени - максимум 40 минут. И частенько, если времени маловато на, к примеру, голубцы или фаршированные овощи, а котлет не хочется - бризоли выручают.(Это, когда кроме фарша в холодильнике ничего нет). В первую очередь ставлю вариться рис - неплохой гарнир.
Читать далее...

Фуршетные прелести

Пятница, 10 Октября 2008 г. 13:40 + в цитатник
Это цитата сообщения rizanka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Бутербродные торты


Все цены приведены в Эстонских кронах и содержат налог с оборота 18%.

Бутербродный торт с сыром
фета
187.00/шт
тостерная булка, творожный
сыр, майонез, огурец, томат, паприка, красный лук, оливки, жемчужный лук, сыр фета, листовой салат, длинная булка, гарнир

Бутербродный торт с тунцом
194.00/шт
тостерная булка, тунец, огурец, майонез, яйцо, томат, оливки, укроп, лимон, гарнир

Нажмите, чтобы увидеть картинки


Поиск сообщений в FILANA
Страницы: 20 ... 16 15 [14] 13 12 ..
.. 1 Календарь