-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Баоша

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.09.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 712


блять,пиздец

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Хранитель13   обратиться по имени Среда, 31 Марта 2010 г. 01:59 (ссылка)
не обособляйте =) хотя я и не чиченец и тп
Ответить С цитатой В цитатник
Баоша   обратиться по имени Воскресенье, 04 Апреля 2010 г. 23:36 (ссылка)
я не обособляю,что увидела,то и пишу.
печально все это.
Ответить С цитатой В цитатник
пушистый_крокодил   обратиться по имени Пятница, 23 Апреля 2010 г. 21:04 (ссылка)
Баоша, От того, что Ты изматеришь всех чеченцев, количество терактов не сократится, а вражды добавится. На сегодняшний день чеченцы - граждане России. Надо попытаться относиться к ним с уважением и спокойно попытаться разобраться в их проблемах. Не судите да не судимы будете...Учись.
Ответить С цитатой В цитатник
Баоша   обратиться по имени Понедельник, 17 Мая 2010 г. 00:06 (ссылка)
Я матерю всех чеченцев?
Я написала о своем отношении к конкретных записях в конкретном форуме, написала, что для меня вот такие высказывания - это пиздец - пиздец. Я вообще не понимаю,как может существовать человек,который так думает,насколько ненормальное его мироощущение,когда что убийство людей для него радость ?!
А проблема Чечни на мой взгляд малорешаема , возникла то она еще с века 19 , ну а в таком,современном виде с 80-х годов и до сих пор.
Собственно, я придерживаюсь мнения,что в каждой нации есть приличных люди, а есть мерзавцы и относиться уважительно я буду только к достойным людям.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку