Баоша обратиться по имени
Понедельник, 17 Мая 2010 г. 00:06 (ссылка)
Я матерю всех чеченцев?
Я написала о своем отношении к конкретных записях в конкретном форуме, написала, что для меня вот такие высказывания - это пиздец - пиздец. Я вообще не понимаю,как может существовать человек,который так думает,насколько ненормальное его мироощущение,когда что убийство людей для него радость ?!
А проблема Чечни на мой взгляд малорешаема , возникла то она еще с века 19 , ну а в таком,современном виде с 80-х годов и до сих пор.
Собственно, я придерживаюсь мнения,что в каждой нации есть приличных люди, а есть мерзавцы и относиться уважительно я буду только к достойным людям.