-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в NikaTiN_JV


<3

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Kiss_Oo   обратиться по имени Суббота, 03 Января 2009 г. 23:45 (ссылка)
Юля-коза
-__________________-'
Ответить С цитатой В цитатник
NikaTiN_JV   обратиться по имени Суббота, 03 Января 2009 г. 23:49 (ссылка)
Kiss_Oo, ухаха.лера там уже кусает коленки в догадках
Ответить С цитатой В цитатник
Sofi_Briliant   обратиться по имени Воскресенье, 04 Января 2009 г. 00:13 (ссылка)
и я тоже)
интересно так.хехех)
Ответить С цитатой В цитатник
NikaTiN_JV   обратиться по имени Воскресенье, 04 Января 2009 г. 00:34 (ссылка)
Sofi_Briliant, я спер пупер партизан
Ответить С цитатой В цитатник
Sofi_Briliant   обратиться по имени Воскресенье, 04 Января 2009 г. 00:43 (ссылка)
вот блин,ну ладно.нужно что-то придумать.как тебя подкупить :D
Ответить С цитатой В цитатник
NikaTiN_JV   обратиться по имени Воскресенье, 04 Января 2009 г. 00:45 (ссылка)
Sofi_Briliant, а я люблю сладенькое.так что подкупить будет не трудно
Ответить С цитатой В цитатник
Sofi_Briliant   обратиться по имени Воскресенье, 04 Января 2009 г. 00:54 (ссылка)
ммм.ну хорошо.

этот сладкий эмемдемсик вы получите,если откроете нам тайну)
Ответить С цитатой В цитатник
NikaTiN_JV   обратиться по имени Воскресенье, 04 Января 2009 г. 01:10 (ссылка)
Sofi_Briliant, рано рано еще =РРР
Ответить С цитатой В цитатник
Kiss_Oo   обратиться по имени Воскресенье, 04 Января 2009 г. 09:54 (ссылка)
NikaTiN_JV, коза,коза.
вот я тебе припомню это.!
Ответить С цитатой В цитатник
NikaTiN_JV   обратиться по имени Воскресенье, 04 Января 2009 г. 11:15 (ссылка)
Kiss_Oo, ойой.я вас не боюсь..так дорогая надо тебе мужика найти.а то вообще блин.
Ответить С цитатой В цитатник
Kiss_Oo   обратиться по имени Воскресенье, 04 Января 2009 г. 20:42 (ссылка)
NikaTiN_JV, нету на меня мужиков.хД
Ответить С цитатой В цитатник
NikaTiN_JV   обратиться по имени Воскресенье, 04 Января 2009 г. 21:52 (ссылка)
Kiss_Oo, найдем найдем.если что,то я стану твоим мужиком.жалко писюна у меня нет
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку