IN JOY AND SORROW MY HOME IN YOUR ARMS
|
|
Вторник, 26 Февраля 2008 г. 10:36
+ в цитатник
В колонках играет - Kylie Minogue - 2 HeartsНастроение сейчас - Вообщем-то замечательное))) Но в голове куча мыслей....Я весь вчерашний день ломала голову над тем почему ты мне не отвечаешь.... и ведь понимаю, что есть какая-то причина, что не просто так.... Чувствую себя дурой.... Ведь так не может быть.... Целых 3 года..... всего 3 раза.... Не дай мне в тебя влюбиться...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-