-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рита_Пупс

 -неизвестно

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Оля_Лавриненкова gluttonous_people Poseur_Stuff

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.09.2007
Записей: 18
Комментариев: 24
Написано: 61


пустота...(((

Вторник, 25 Сентября 2007 г. 23:54 + в цитатник
В колонках играет - пианино...
Настроение сейчас - Отсутствует

......................абсолютно тупое и непонятное чувство... пустота...вроде плачу, а вроде и не плачу... просто тупо смотрю в одну точку, а слёзы текут.. плохо и больно... почему так??? вопрос в пустоту.... ничего не хочется... хочется лечь и лежать и ни о чём не думать, хотя и так в голове пустота...нет никаких мыслей... хочется лежать в тишине и чтоб никто не трогал... плохо... ничего не хочется... только чтобы всё было как раньше...пусть всё вернётся!!!... теперь просьба в пустоту...хотя...

Vika_482   обратиться по имени Вторник, 25 Сентября 2007 г. 23:58 (ссылка)
да понимаю тебя как никто другой...но думай что делать сама..мои саоветы тебе точно не нужны)))
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку