Вторник, 25 Сентября 2007 г. 23:54
+ в цитатник
В колонках играет - пианино...Настроение сейчас - Отсутствует......................абсолютно тупое и непонятное чувство... пустота...вроде плачу, а вроде и не плачу... просто тупо смотрю в одну точку, а слёзы текут.. плохо и больно... почему так??? вопрос в пустоту.... ничего не хочется... хочется лечь и лежать и ни о чём не думать, хотя и так в голове пустота...нет никаких мыслей... хочется лежать в тишине и чтоб никто не трогал... плохо... ничего не хочется... только чтобы всё было как раньше...пусть всё вернётся!!!... теперь просьба в пустоту...хотя...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-