А жизни нет, а мы живем...
|
|
Четверг, 10 Апреля 2008 г. 17:27
+ в цитатник
Устал.Это поступление...Зря я на актерский пошел-тяжело,а главное не физически,а морально...Но,теперь пути назад нет!Только вперед!!!!!!!
Метки:
жизнь...жизнь...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-