-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Брошенная_чешка

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) serial-ranetki
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Клуб_Депрессивных_Лишайничков

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.09.2007
Записей: 284
Комментариев: 596
Написано: 1820


раз все поют, и я спою..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Солнце_в_Мадриде   обратиться по имени Суббота, 24 Мая 2008 г. 00:54 (ссылка)
Ксюш смени ник иначе я отпишусь.. красивый.. но не для тебя..
Ответить С цитатой В цитатник
Брошенная_чешка   обратиться по имени Суббота, 24 Мая 2008 г. 01:05 (ссылка)
по поводу отпишешься? не хочу менять ник. он...правдив.
Ответить С цитатой В цитатник
Солнце_в_Мадриде   обратиться по имени Суббота, 24 Мая 2008 г. 11:06 (ссылка)
тогда я тоже сделаю себе ник правдивый:
никому не нужная дура или старая дева.

разрешаешь?
он на 100% правдивый.
Ответить С цитатой В цитатник
Брошенная_чешка   обратиться по имени Воскресенье, 25 Мая 2008 г. 00:29 (ссылка)
мне нужна. смотри-ка , не правдивый
Ответить С цитатой В цитатник
Солнце_в_Мадриде   обратиться по имени Воскресенье, 25 Мая 2008 г. 13:21 (ссылка)
второй во всяком случае подходит...
Ответить С цитатой В цитатник
Секрет_Секретов   обратиться по имени Среда, 28 Мая 2008 г. 15:21 (ссылка)
я бы удивился, если бы Ксюша поменяла ник.
не знаю, насколько ник правдивый. не могу судить по простой причине.
но ник мне нравится.
Ответить С цитатой В цитатник
Брошенная_чешка   обратиться по имени Среда, 28 Мая 2008 г. 18:42 (ссылка)
благодарю
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку