-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _ВкусняжГа_

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.09.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 292


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ежик66   обратиться по имени Вторник, 19 Февраля 2008 г. 21:14 (ссылка)
давай выздораливай про тя уже учитяла спрашивают....чмок тя зай!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Mr_Fool   обратиться по имени Вторник, 19 Февраля 2008 г. 21:15 (ссылка)
приффетиГ выздоравливай...чмафф тя солнце!!!
Ответить С цитатой В цитатник
_ВкусняжГа_   обратиться по имени Среда, 20 Февраля 2008 г. 01:25 (ссылка)
TOK-KAYLITZ, спс,Катька знаешь уж лучше в школу ходить чем вот так вот дома сидеть и болеть....
Ответить С цитатой В цитатник
_Little_Hippi_   обратиться по имени Среда, 20 Февраля 2008 г. 10:04 (ссылка)
_ВкусняжГа_, Нееееее^^Лучше дома сидеть,чем в клинику эту ходить.Где с одной стороны сверлят,а с другой ещё что-нить. Где даже стенки в туалете снесли.)))
Ответить С цитатой В цитатник
_ВкусняжГа_   обратиться по имени Среда, 20 Февраля 2008 г. 17:10 (ссылка)
_Little_Hippi_, Агаа.......снесли....но сказали что через месяц поставят кобинки с дверцами...вот..надеюсь что правда..
Ответить С цитатой В цитатник
Mr_Fool   обратиться по имени Среда, 20 Февраля 2008 г. 21:34 (ссылка)
дя Маффка понимаю.....выздоравливай побыстрей.чмоГ
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку