А что ж еще остается делать, если раньше харизмат - он и был харизмат, и ни один уважающий себя протестант ему руку не протянет. А теперь харизматы называют себя протестантами, и протестанты не возражают, за своих держат...
Хотя про Ряховского-то уж точно не стоило говорить "протестант"... Вот ведь все понятия размываются...