-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в о_Евгений

 -неизвестно

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Материнство_с_умом Хакасия Православная_молодежь Греция Krasnoyarsk
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) pravoslavie

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.09.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2213


Wi-Fi шуршит.

Суббота, 20 Марта 2010 г. 07:55 + в цитатник

 А неплохо этот Wi-Fi работает во Внуково! Карточка на час, но этот час у меня с 10 вечера так и не кончился. Как мне это удалось, спросите вы? А я не отвечу. Лично я во Внуково не в последний раз и надеюсь, эта карточка будет действовать до бесконечности. Разумеется, для Москвы это ничто, но в сравнении с нашей Сибирью выглядит так: для скачивания того же объема информации дома мне потребовалось бы около 10 тысяч рублей и несколько суток. Так что аэропортовский Wi-Fi эксплуатировать я намерен до самого вылета.


Аноним   обратиться по имени Суббота, 20 Марта 2010 г. 11:36 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
о_Евгений   обратиться по имени Четверг, 25 Марта 2010 г. 08:09 (ссылка)
Дают - бери.
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку