-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в о_Евгений

 -неизвестно

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Материнство_с_умом Хакасия Православная_молодежь Греция Krasnoyarsk
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) pravoslavie

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.09.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2213


Шок

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Грета_60   обратиться по имени Пятница, 19 Марта 2010 г. 22:24 (ссылка)
Сочувствую...
Ответить С цитатой В цитатник
ya_belo4ka   обратиться по имени Пятница, 19 Марта 2010 г. 22:35 (ссылка)
Просто пятница. Выезжать надо раньше:)
Ответить С цитатой В цитатник
о_Евгений   обратиться по имени Пятница, 19 Марта 2010 г. 23:21 (ссылка)
ya_belo4ka, все вопросы - к экзаменатору. экзамен длился с 15.00 до 19.15. И из Сергиева Посада до Внуково.
Ответить С цитатой В цитатник
ya_belo4ka   обратиться по имени Пятница, 19 Марта 2010 г. 23:27 (ссылка)
о_Евгений, ну вооот, а то чуть что - сразу Рублевка). Значит, не надо было лететь Вам на том самолете почему-то
Ответить С цитатой В цитатник
Inita   обратиться по имени Пятница, 19 Марта 2010 г. 23:33 (ссылка)
Это сегодня-то? Да под таким снегом и без Рублевки все стоит...
Ответить С цитатой В цитатник
о_Евгений   обратиться по имени Суббота, 20 Марта 2010 г. 06:41 (ссылка)
Это снег? Тогда у меня дома СНЕГ, а на родине - вообще не знаю, каким кеглем печатать?
А МКАД перед Рублевкой стоял. Два часа. Ждали правителя. Только на мой рейс во Внуково опоздали из-за этой пробки три человека.
Ответить С цитатой В цитатник
Лариса_Котова   обратиться по имени Суббота, 20 Марта 2010 г. 16:05 (ссылка)
И как же теперь,батюшка?
Ответить С цитатой В цитатник
Ежевика_сан   обратиться по имени Суббота, 20 Марта 2010 г. 16:43 (ссылка)
кошмар, очень Вам сочувствую!! Чем-то можно помочь??
Ответить С цитатой В цитатник
о_Евгений   обратиться по имени Четверг, 25 Марта 2010 г. 08:18 (ссылка)
Ежевика_сан, предложить для спецтранспорта прорыть особую, подземную Рублёвку. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Inita   обратиться по имени Четверг, 25 Марта 2010 г. 11:38 (ссылка)
о_Евгений, кстати, да ))) И безопасность, опять же. Пусть метро-2 используют ))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку