-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЗаПеКанКа

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.09.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 446


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Nataa_Fox   обратиться по имени Четверг, 15 Ноября 2007 г. 23:28 (ссылка)
снежок мечтами таять начинает
и эт бесит(
Ответить С цитатой В цитатник
-ёко-   обратиться по имени Пятница, 16 Ноября 2007 г. 20:58 (ссылка)
снежок.....))))
холод- не помеха.
Ответить С цитатой В цитатник
Ag1T0   обратиться по имени Пятница, 16 Ноября 2007 г. 21:44 (ссылка)
Снег Решает!!! я сёня 3 деФФчОнок раскидал Я монст ...Да я мужЫЫЫЫЫЫг

Гы гы не на самом деле просто весело поволялись... оторвались...а теперь все от сюда оторвались и к моему дневу быро присосались!

Во О_о

Карчое Зима РешАеТ
Ответить С цитатой В цитатник
pirog0k   обратиться по имени Пятница, 16 Ноября 2007 г. 22:10 (ссылка)
Мы реал всех завалили, я эт не забуду как я всех гггг
Ответить С цитатой В цитатник
Ag1T0   обратиться по имени Пятница, 16 Ноября 2007 г. 22:50 (ссылка)
ггг
Ответить С цитатой В цитатник
Lucky_Blonde   обратиться по имени Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 19:59 (ссылка)
ниче в следующий раз мы вас завалим
ыыы
Ответить С цитатой В цитатник
pirog0k   обратиться по имени Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 20:07 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
ЗаПеКанКа   обратиться по имени Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 21:01 (ссылка)
да мы вас тоже не плохо поваляли =)
Ответить С цитатой В цитатник
Night_Kat   обратиться по имени Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 21:07 (ссылка)
очень красиво -зима
Ответить С цитатой В цитатник
Lucky_Blonde   обратиться по имени Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 16:24 (ссылка)
ЗаПеКанКа, да кстати!

pirog0k, дадада...аот увидишь..
ыыы
Ответить С цитатой В цитатник
ЗаПеКанКа   обратиться по имени Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 21:53 (ссылка)
у меня на утро жуть все болело))))
Ответить С цитатой В цитатник
Lucky_Blonde   обратиться по имени Вторник, 20 Ноября 2007 г. 18:19 (ссылка)
да блин у мня до сих пор болит все))
Ответить С цитатой В цитатник
ЗаПеКанКа   обратиться по имени Вторник, 20 Ноября 2007 г. 22:02 (ссылка)
--Satana--, не у мну ток руки немного
Ответить С цитатой В цитатник
Ag1T0   обратиться по имени Четверг, 22 Ноября 2007 г. 22:34 (ссылка)
а у меня ни чего не бола кроме похмела...ПАХМЕЛ БАЛЕЛ
О_о
Ответить С цитатой В цитатник
__Lady_butterfly__   обратиться по имени Суббота, 24 Ноября 2007 г. 20:09 (ссылка)
не очень люблю зиму... хотя скоро праздники начнутся....подарки, улыбки.... Да, наверно зима - это хорошо))) Ксюнь, заходи в мой нью днев! Буду рада тебя там видеть!
Ответить С цитатой В цитатник
Ag1T0   обратиться по имени Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 15:35 (ссылка)
__Lady_butterfly__, подарки..будто человеку подарки только нужны..мне например важно что бы пришли е с кем я общаюсь хорошо и даже очень..и помоему это будет лучший подарок.
Ответить С цитатой В цитатник
__Lady_butterfly__   обратиться по имени Среда, 28 Ноября 2007 г. 14:38 (ссылка)
Esc_LOVE, Ну я же не уточняла какие подарки)) Можно считать подарком то, что что друзья рядом, я не об этом говорила, просто зимой холодно, а мне приятней жаркие, летние дни! Зима тоже несет в себе плюсы! В период праздников тысячи людей забывают о своих недугах и становятся одним целым, в минуты наступления нового года улыбаются, как взрослые, так и дети, как бедные, так и богатые...))
Ответить С цитатой В цитатник
Ag1T0   обратиться по имени Среда, 28 Ноября 2007 г. 21:16 (ссылка)
новый год...... блин вся страна общаеться как будто все друг друга знают=)... ужс нах =) ну а про подарки...любой подарок всё равно ценен для человека которуму его подарили
Ответить С цитатой В цитатник
LElja89   обратиться по имени Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 17:30 (ссылка)
боожаю снег, но ненавижу слякоть
Ответить С цитатой В цитатник
BloodForHope   обратиться по имени Суббота, 15 Декабря 2007 г. 00:03 (ссылка)
обажаю снег но ненавижу холод =D
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку