-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Тутса

 -неизвестно

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 6) Хатаке_Какаши деревня_Коноха N_A_R_U_T_O naruto_fan Naruto_FunFiction sasusaku

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.09.2007
Записей: 74
Комментариев: 112
Написано: 354





Результат теста "Кто ты в мире музыки?"

Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 13:39 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты в мире музыки?"

Kurt Cobain (Nirvana)

Для тебя не существует запретов и условностей, ты всегда подчиняешься своим инстинктам и интуиции. Превыше всего ты ценишь свободу. Ломаешь устои, презираешь общество и законы, по которым оно живет, абсолютно не интересуешься мнением других людей о своей персоне. Благодаря невероятной общительности у тебя куча знакомых, но настоящих, верных друзей всего несколько, так как ты довольно хорошо разбираешься в людях. Несмотря на то, что ты живешь сегодняшним днем, ты достаточно опытен, так как многое повидал в жизни и очень серьезно относишься к делу, которым занимаешься. Принимаешь людей такими, какие они есть, поэтому пользуешься популярностью. Агрессию проявляешь только к тем, кто пытается на тебя повлиять или загнать тебя в какие-то рамки.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Гениальны ли вы? (довольно сложный тест)"

Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 13:35 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Гениальны ли вы? (довольно сложный тест)"

Вы абсолютно гениальный. И не важно- в одной отрасли, или во всём! Главное- гений и вы этим гордитесь! Добро пожаловать на мой дняв. я думаю, вы найдёите там кое-что интересное)))

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

В чем смысл жизни...

Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 09:54 + в цитатник
В чем смысл жизни? Хрен его знает. Ну, ладно спрошу у хрена. Достала ету кочерыжку. Два часа допрашивала. А ета шняга тока ухмыляется. "Я сотру улыбку с тваего лица, или что там у тебя есть!"- зло проорала я. Я пытала его долго, очень долго... Но хрен мне попался упрямый и гордый. Короче он скончался от пыток. В супе. Но перед своей смертью он выкрикнул одно слово: " Папа!!!"
"Ни это-ли подсказка?"- спросила я себя. И стакла дожидаться папиного прихода. Когда папа пришел, я отправилась к нему в компьютерную.
- ПАААП!
- Денег нет.
- ПАП!! У меня к те бе вопрос.
- А ты уроки срелала? А туки помыла?
- Да, да.
- Какой вопрос. Домашку по черчени ю чтоли сделать?
- В чем смысл жизни?!.
- В варенье, молоке, плюшках, пиве и интернете. И вообще, спроси у мамы.
Пошла я к маме.
- В ячем смысл жизни?
- Учись, доча,- сказала мама,- и будет тебе смысл жизни.
" Ладно,"- подумала я ,доставая из холодильника папины смыслы. Кроме интернета. Эту версию я решила отработать потом. То-есть завтра.
Я перерыла все варенье, но смысла жизни не нашла. Я разлила на полу молоко, но смысла жизни не нашла. Я раскрошила весь батон, но опять не нашла! Поверх молока я разлила пиво. Смыс ла не было. Осталась одна версия( вернее две, но мамина мне не нравилась)
Короче, в интернете я откопала мужской смысл. Вот он:
 (450x453, 74Kb)

Еше стихи.

Суббота, 08 Сентября 2007 г. 18:15 + в цитатник
И догорит огонь,
Развеет пепел ветер.
Утихнет море,
Заржавеет меч.

Лишь только горе,
Без конца и края
Отравит мне дорогу
к раю...

Не свиста стрел,
Не коня ржанье,
Не стука сердца
И не света глаз.

И тишина,
и горе,
и молчанье...
Теперь лишь смерть рассудит нас.
 (404x366, 45Kb)

Мои стихи.

Суббота, 08 Сентября 2007 г. 11:51 + в цитатник
Написала этой весной.

Я обнимала дождь.
Я приручала ветер.
Сквозь бурю крик...
сквозь ливень слезы...
"Вперед,наверх, на самый пик!"
Я мчусь, снося преграды,
взлетая я не жду награды.
Нет победы, нет пораженья!
Есть я и небо, и свобода!

В зрачках обманки отраженья,
того, что нынче нам диктует мода.
Меня не примет небо,
Меня земля отвергнет.
Мне нет покоя, нет меня.
И в пустоту летят мои слова...
9824904_9464268_sch_026 (406x550, 90Kb)

Результат теста "Ваш скрытый талант"

Суббота, 08 Сентября 2007 г. 11:34 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Ваш скрытый талант"

Актер



Вы очень творческий человек. Вы играете постоянно. Ваш дом-сцена, а жизнь-театр.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

СТРАННЫЙ СОН.

Суббота, 08 Сентября 2007 г. 11:03 + в цитатник
Сегодня мне преснился странный сон. Я снова была в "колосе" ( это санаторий такой, типа лагеря, я этим летом там отдыхала), в моей палате. я сидела на своей кровати, а на соседних лежали... Близнецы из ТХ!!! Там были еще девченки ИЗ моей комнаты, они о чем-то болтали с Каулицами. сначала я снимала носки с Тома, а потом, Бил почему-то стал дуть мне в лицо и спросил : " Нравиться?" Потом спросил: " а так?" и ПОЦЕЛОВАЛ(!) меня под подбородком, а пне ТАК понравилось. а Алинка вдруг сказала:" эй!". Оставшуюся часть сна я помню смутно. помню, как торговала носками Тома...
Нет, поймите меня правильно, я не фанатка ТХ, хотя мне нравятся их песни. Их стиль в одежде меня раздражает... Но после этого сна, я стала сильно сомневаться - может ТХ не такаяуж плохая група... По крайней мере у них много носков.
перед сном, правда я читала статью о ТХ.

Как боротьса с Кубиком.

Пятница, 07 Сентября 2007 г. 20:51 + в цитатник
У меня проблепа. Вернее у нашего класса проблема. Кубик. Кубик это ООООчень большая проблема. Это наш химик.
Он жирный и вредный. Он однажды одного пацана из 11 классавзял и швырнул головой вперед. В дверь. До сих пор вмятина осталась. А Енисеев такой гордый ходит и всем дыру от своей головы показывает. Он нам говорит: " Можете бежать жаловаться в министерство образования, все равно мне ниче не будет... Можете на диктофон и видео записывать, все равно вы еще не совершеннолетние, ваши слова в суде не имеют чего-то там..." "я с вами тут за копейки юродоваться не собираюсь" НЕ я в принципе во многом с ним согласна, но меня раздражают его самоувереность и высокомерность. И что нам с ним делать?..

Результат теста "Твоя сущность(кто ты демон,вампир,а можнт ангел?с картинками)"

Пятница, 07 Сентября 2007 г. 20:26 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Твоя сущность(кто ты демон,вампир,а можнт ангел?с картинками)"

оборотень-так же как и вампиры,существует огромное количество семей...расс, кланов оборотней

какой ты,судить не мне, но суть остается одной, ты живешь двойной жизнью, являясь человеком и животным в одной оболочке, иногда это очень сложно, а иногда это кажется даром, но и это тебе решать.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "КАКИМ ДОЛЖЕН БЫТЬ ПАРЕНЬ ТВОЕЙ МЕЧТЫ?"

Пятница, 07 Сентября 2007 г. 20:17 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"КАКИМ ДОЛЖЕН БЫТЬ ПАРЕНЬ ТВОЕЙ МЕЧТЫ?"

твой любимый должен быть чувственным и романтичным парнем,который не боится любить!

он внимателен к твоим чувствам и желанием,ценит тебя как личность и полностью отдаёт себя.это настоящий ромео!с ним ты точно будешь чувствовать себя прекрасной принцессой!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какой у тебя стиль"

Пятница, 07 Сентября 2007 г. 20:04 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой у тебя стиль"

Боты, касуха, драные джинсы и бандана на голове - это твой стиль)))

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "какой дизайн для днева тебе подойдёт? (с картинками)"

Пятница, 07 Сентября 2007 г. 19:49 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"какой дизайн для днева тебе подойдёт? (с картинками)"

вы спокойный и рассудительный человек , поэтому вам нужно что-то типа этого

 (450x300, 122Kb)  (100x100, 48Kb)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Пятница, 07 Сентября 2007 г. 19:31 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Дневник Dimon4ik6

Hey!!!
San-Francisco Machine
 (700x406, 112Kb)

Результат теста "Какое вы существо в мире фэнтези?"

Среда, 05 Сентября 2007 г. 19:54 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какое вы существо в мире фэнтези?"

Вы - Человек.


Вы самое обычное существо. Уравновешены и непредвзято относитесь к окружающим вас.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Узнай ВСЁ о своей ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ! Но осторожнее..."

Среда, 05 Сентября 2007 г. 19:46 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Узнай ВСЁ о своей ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ! Но осторожнее..."

Точность 100%

У тебя было 10 пришествий на Землю. Все они былы не значительные. Трижды ты был рабом на плантации у Греков. Дважды побывал извесными личностями, конкретнее-Мерлин Монро! и Чарли Чаплин! У тебя осталось ещё 9 пришествий, которые ты проведёшь в шкуре зверя.Держись, самое интересное ещё впереди.!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Эмо, гот, гламур или спорт твой стиль одежды? (с картинками, для девушек)"

Среда, 05 Сентября 2007 г. 19:43 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Эмо, гот, гламур или спорт твой стиль одежды? (с картинками, для девушек)"

Твой стиль одежды-разный!

Твой стиль одежды зависит только от твоего настроения и погоды!! Ты зажигалка, носишь одежду разных цветов, и разной формы от джинсов до мини-юбок, да ты такая!!!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "какой у тебя должен быть вид из окна?"

Среда, 05 Сентября 2007 г. 19:41 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"какой у тебя должен быть вид из окна?"

синее море и белые барашки...пальмы заглядывают в окно

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Анекдот. Про корову.

Среда, 05 Сентября 2007 г. 18:00 + в цитатник
Вот такой анекдот мне недавно рассказали:
просыпается как-то мужик с бодуна. Думает:" у меня в коровнике заначка припрятана, пойду опохмелюсь." Заходит в коровник, смотрит, а корова в клочья разорвана! Что теперь делать, как семью кормить?! Взял и на балке повесился.
Просыпается жена. Думает: " Мой, наверно в коровнике опохмеляется, пойду, посмотрю." Заходит в коровник смотрит - муж на балке болтается, корова в клочья разорвана... Что делать?.. Взяла и тоже повесилась.
Просыпается старшии сын. Думает: " Батя поди в коровнике, опохмеляется. Пойду к нему, что ли ". Заходит в коровник. Смотрит, а мать с отцом повесились, корова в клочья разорвана... Хотел на банке повеситься. " Нет-, думает,- балка не выдержит." Пошел к реке, топиться. А там русалка. Она ему и говорит: " Ты мне 10 палок закинешь, я тебе все назад верну." Пыжился он, пыжился, только 8 смог. Утошила его русалка в реку.
Просыпается средний сын. Думает: " Батя с братом поди в коровнике бухают. Пойду к ним." Заходит в коровник... Корова в клочья, мать с отцом повесились. Пошел к реке топиться. А там русалка. Она и говорит: " Ты мне пять палок закинешь, я тебе все как было верну." Короче, пыжился-пыжился он, только 3 смог. Уташила его русалка в реку.
Просыпается младший сын. Малекий, весь избитый. Думает:" пойду корову доить, а то эти изверги меня опять побьют." Заходит в коровник... Короче подходит он к рек, типа топиться. А русалка ему говорит:
- Ты мне 1 палочку закинешь, я тебе все как было верну.
- А 2 можно?..
-Можно.
- А 5?!
- Можно!
- А 20? А 100?
-Да хоть 200!
- А ты как моя корова, в клочья не разорвешься?..

Создала новый дневник!

Среда, 05 Сентября 2007 г. 17:16 + в цитатник
Уря! Я создала новый дневник! Заходите, читайте! Я буду рада!

Дневник Тутса

Среда, 05 Сентября 2007 г. 17:13 + в цитатник
Жизнь так коротка и дается нам всего один раз... Именно поэтому надо прожитьее ТАК чтобы там, на верху, все офигели и сказали: " А, нука, повтори!!!"


Поиск сообщений в Тутса
Страницы: 4 3 2 [1] Календарь