-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Тутса

 -неизвестно

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 6) Хатаке_Какаши деревня_Коноха N_A_R_U_T_O naruto_fan Naruto_FunFiction sasusaku

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.09.2007
Записей: 74
Комментариев: 112
Написано: 354





Анекдоты по "НАРУТО"

Четверг, 31 Января 2008 г. 17:18 + в цитатник

Он-лайн сервисы

Четверг, 31 Января 2008 г. 17:08 + в цитатник
Это цитата сообщения alexjdanov [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Он-лайн сервисы в помощь

Он-лайн сервисы в помощь


нереально полезный пост
ВАМ в ЦИТАТНИК





Есть фотография и нужно уменьшить вес, убрать шум и "красные глаза", отрезать лишнее и размеры изменить - но под рукой как назло нет программ (того же AcdSee или Photoshop), а искать-скачивать-устанавливать лень или нельзя. Или под рукой видео с мобильного в 3gp, а нужно в AVI - и с софтом такая же история. Или wav в mp3 нужно перевести (и наоборот). Или файл прислали в rar/zip, но архиватор (как назло!) не установлен? Знакомо? Дык хотя бы раз, но у каждого случалось.
Публикую подборку онлайн-сервисов, не требующих никаких установок софта, но выполняющих его (софта) функции. Зашел на сайт, залил исходное, получил нужный результат. Естественно, все бесплатно ))


Translate.ru (онлайн-перевод с/на основные языки) и translit.ru (для тех, у кого нет латиницы или кириллицы на клавиатуре) не анонсирую как известные всем и очень давно ))






  • Обработка (редактирование) фотографий и картинок

    Уменьшение "веса", размера, убирание "красных глаз", шума, резкость, контраст, перевод в черно-белый, тени, ретушь,фильтры и инструменты - фактически, мини-фотошоп онлайн.

    http://www.fanstudio.ru


  • Добавить свой текст (титры) на видео (!!!)
    Сервис позволяющий вставлять текстовые ремарки на видео популярных видеосервисов . Требуется регистрация.
    http://www.bubbleply.com/

  •  

  • Поисковик инструкций (документации) к бытовой технике/электронике
    Потеряли инструкцию? Не вопрос, там найдется. Не факт, что на русском, но - почти на всё
    http://www.retrevo.com



  • Универсальный медиаконвертер
    Конвертирует все возможные форматы таблиц, текстовых файлов, графики, аудио и видео (в том числе 3gp в avi, ригнтоны) друг в друга.
    http://media-convert.com


  • Архиватор он-лайн
    Создание и "распаковка" архивов ZIP и RAR
    http://krun.ch


  • Музыкальный редактор
    Фактически - онлайн-синтезатор с возможностью не только прослушивания, но и сохранения результата
    http://www.splicemusic.com/music/



  • Универсальный конвертер
    Конвертирует документы, музыку, видео, изображения разных форматов друг в друга (например, ppt в doc, bmp в jpg), загрузить можно файл до 100 Мб.
    http://www.zamzar.com




  Также можете ознакомиться со следующими записями в моём дневнике : 





Как РАСКРУТИТЬ свой БЛОГ (дневник)?- Советы для ВСЕХ-сможет КАЖДЫЙ блоггер (http://www.ajdnevnik.ru/post29587482/)
Photoshop умер. Самые лучшие онлайн-редакторы изображений (
http://www.ajdnevnik.ru/post31468401/)
Поиск людей в инете - однофамильцы (
http://www.ajdnevnik.ru/post30845279/)
Старые добрые мультфильмы (скачать любые) (
http://www.ajdnevnik.ru/post30783523/)
Сайты где можно скачать МУЗЫКУ и ФИЛЬМЫ (
http://www.ajdnevnik.ru/post30642685/)
Было бы желание... - доставка букетов, подарков, цветов (
http://www.ajdnevnik.ru/post30596549/)
Все серии 'Comedy Club' (
http://www.ajdnevnik.ru/post30428743/)
Акция и НОВЫЙ ФОТОКОНКУРС для КАЖДОГО ЛИРУШНИКА (
http://www.ajdnevnik.ru/post30222077/)
Лучшие фотографии 2006 года - all in one, часть 1 (
http://www.ajdnevnik.ru/post30196430/)
Линки на сайты с музыкой - разбирайте (
http://www.ajdnevnik.ru/post29860756/)
как вставлять в дневник видео с YouTube - инструкция (
http://www.ajdnevnik.ru/post29795580/)
Библиотеки - Словари - Переводчики (
http://www.ajdnevnik.ru/post29694392/)
Ресурсы Рунета по трудоустройству (
http://www.ajdnevnik.ru/post29587296/)
Опоссумы -
http://www.ajdnevnik.ru/journal_editpost.php?jpostid=27487805&journalid=1024191






Метки:  

Результат теста "Чем тебя нужно нарисовать?Для девушек (с картинками)"

Четверг, 31 Января 2008 г. 16:52 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Чем тебя нужно нарисовать?Для девушек (с картинками)"

Чем тебя нужно нарисовать?

Ты ещё ребёнок.В тебе столько непосредственности и энергии,что ты вызываешь только положительные эмоции!Твои действия,чувства,мысли подчинены только тебе.В тебе играет юношеский максимализм,поэтому ты никого никогда не слушаешь.Ты полностью доверяешь своим друзьям,и подражаешь только им. Совет:Будь хотя бы немного послушнее!^_^
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

- новая серия фотографий в фотоальбоме

Четверг, 31 Января 2008 г. 16:28 + в цитатник
Фотографии Тутса :

Моя днюха.



САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ

Четверг, 31 Января 2008 г. 16:15 + в цитатник
В колонках играет - Блондинка Ксю - ТАМ НЕТ МЕНЯ
Настроение сейчас - Так себе

Посмотрела самый лучший фильм. Хм... Дерьмо, если честно. Хотя, может для любителей пошлятины потянет. А что бы хотели, весь Comedy Clab на этом держится. Вобшем, смотреть не рекомендую, кроме любилелей самого Comedy, пошлого юмора и искуственных фалсов.
P.S.
Лично я считаю, что настояшее искуство юмора, это когда ты можешь рассмешить людей не используя в своей шутке слов "хуй", "сука" и т.д. ИМХО.

Метки:  

Ишу ДРУЗЕЙ!!!

Среда, 30 Января 2008 г. 19:24 + в цитатник
В колонках играет - Traktor Bowling - Сны
Настроение сейчас - Дипрессивное

Ищу друзей! ВОТЬ! Люди, давайте ДРУЖИТЬ!!!

 (500x667, 38Kb)

Прикол

Четверг, 08 Ноября 2007 г. 17:26 + в цитатник
В колонках играет - Фигня какая-то
Настроение сейчас - ниче вроде...

Воть))) У нас в Кальном зафоткала! Назвала "памятник труду". Там просто на каске "ТРУД" написано. Можт кто еще какое название придумает?

 (525x700, 260Kb)

И тишина...

Вторник, 06 Ноября 2007 г. 20:22 + в цитатник
Никто меня не коментит... Ну и хер с вами... А че меня коментить? Яж хуйню всяную болтаю...

Ахуеть!

Суббота, 03 Ноября 2007 г. 13:53 + в цитатник
Недавно посмотрела АХУИТЕЛЬНОЕ(по другому не скажешь!) аниме.
Самурай чамплу называется.
Сюжет примерно таков:
Шлялись по миру два супер-пупер-мега-крутых самураев. Первый - Муген, родился и вырос на острове, куда ссылали приступников, соответствено в бою не чурается грязных приемов. Жуткий мужлан и бабник.
Второй - Дзин, благородный ронин, полная противоположность Мугену. Всегда безупречно одет, носит элегантные очки-половинки, своих противников убивает выстро и изяшно.
Так бы и шлялись они, если бы не наткнулись на одну целеустремленную пятнадцатилетнию девченку - Фуу, цель которой - найти самурая пахнушего подсолнухами.
Конечно, сюжнтной линии никакой, серии между собой никак не связаны. А графика! Казалось бы, надо очень постараться, что бы нарисовать хуже, но на самом деле все детали как следует прорисованы.
Саундтрек - что то среднее между клубняком и R`n`B. Персонажи невероятно обоятельны, со своими индивидуальными характерами. Просто невозможно представить, что Муген по другому скачет с мечом, а Дзин поправляет очки. Всем советую посмотреть!
 (200x300, 26Kb)

Без заголовка

Пятница, 02 Ноября 2007 г. 15:43 + в цитатник
)))
 (525x317, 23Kb)

Без заголовка

Пятница, 02 Ноября 2007 г. 15:37 + в цитатник
Никто не услышит.
Никто не узнает.
Как ветер погибнет,
Как сердце растает.
Никто не забудет.
Никто не раскажет.
Лишь небо заплачет,
Лишь тени укажут.

Без заголовка

Пятница, 02 Ноября 2007 г. 15:07 + в цитатник
Можт утопиться в бассейне? нет честно... кому я это пишу
Никто не услышит.
Никто не узнает.
Как ветер погибнет,
Как сердце растает...
 (684x583, 52Kb)

Результат теста "Какой ты идеал красоты? (для девушек, с картинками)"

Пятница, 02 Ноября 2007 г. 14:29 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой ты идеал красоты? (для девушек, с картинками)"

Ты - ВОСТОЧНАЯ КРАСАВИЦА!

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Пятница, 02 Ноября 2007 г. 14:05 + в цитатник
Меня долго не было... Но никто не заметил. Моя жизнь не играет роли. И скорее всего это никто не прочтет. И не откоментит. Ну и пусть. Все равно буду жить. Назло всем. И себе.

Результат теста "твой образ аниме (для девочек)"

Среда, 19 Сентября 2007 г. 14:01 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"твой образ аниме (для девочек)"

Чибик

Ты очаровательная девочка,которая хочет оставаться ребенком.Но смотри не увлекись!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "какого цвета твоё сердце?"

Среда, 19 Сентября 2007 г. 13:58 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"какого цвета твоё сердце?"

Синее сердце. серде свободы.

ты человек, мечтающий о крыльях. тебе они нужны, как воздух. по этому у тебя синее сердце =)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Тихий ужас...

Среда, 19 Сентября 2007 г. 13:11 + в цитатник
Настроение сейчас - Тоскливое

Сегодня я услышала такое... Вобшем, в районе, где находится моя школа(зилы) есть шестнадцатиэтажка(малосемейка), почти рядом с моей школой. На третьем этаже, в коридоре кто-то избил молодого парня - не знай сколько ему было, лет 17. Избили до смерти. Били так, что все стены, пололок и пол в крови... Лицо у парня все стесано, ошметки кожи кругом... А мальчика, уже мертвого, скинули с 16 этажа, засунув ему в руку 4 гвоздики. Перед этим таким же образом убили мужчину...
Парень был очень хороший. Умный, добрый. С ним дружил почти весь наш клас - почти все ушли попрошаться с ним.
Эти люди, те которые это сделали, с растройством психики. Жаль, что у нас в стране нет смертной казни...
Говорят на небо забирают достойных.

Результат теста "Ваш женский образ"

Вторник, 18 Сентября 2007 г. 20:38 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Ваш женский образ"

Вы - Звёздочка!

 
Прекрасная яркая Звёздочка задумчиво и таинственно мерцает во Вселенной. Её серебристый свет плавно струится к тем, кому нужна помощь в поиске смысла и истины...
 
 
Другие мои тесты: Ценности (О любви), Тест-игра. Для тех, кому скучно. :)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Ценности (О любви)"

Вторник, 18 Сентября 2007 г. 20:24 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Ценности (О любви)"

Страсть, огонь, влечение.

 
 
"Как печальный очаг, озарявший любовь, В полутьме одиноко свеча догарала, Заставляя вскипать сладким трепотом кровь, И во тьму пламенеющий вздох посылала..."
 
Когда в душе горит огонь, сердце жаждет любви и все мысли только о любимом, нервного напряжения на единицу времени порой становится слишком много... Такая любовь лишает покоя и сна. Возможно, для кого-то в этом и есть счастье, но есть люди, для которых счастье - в спокойном и ровном состоянии души, в тишине и покое.
 
Каждому - своё... Надеюсь, Вы счастливы. :)
 
 
Другие мои тесты: Ваш женский образ, Тест-игра. Для тех, кому скучно. :)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Кто ваш аниме-дух"

Вторник, 18 Сентября 2007 г. 20:13 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ваш аниме-дух"

Ваш дух - это "ангел".

Он будет беречь вас и во всём потакать, вы очень похожи, но помните, что каждый ангел может стать демоном!  (640x480, 81Kb)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


Поиск сообщений в Тутса
Страницы: 4 [3] 2 1 Календарь